Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C 900.. если есть Нури и не жалко их потратить под списание 25%

Я имел в виду абсолютно без вложений. Так-то, с Нурями да еще и с Памперсами можно вообще до 1600 баллов дойти, а если подождать пару месяцев код на ДР, или просто промик "мы соскучились", то и все 2100 баллов поиметь.
 
Нури никак нельзя совместить с обычными баллами? Получается если нет премиума, который вроде как даёт минималкуот 149 руб, то получается кодами нури можно скинуть на одном рабочем аккаунте только 300 баллов от 499 руб минималки. Я правильно понял?
 
Нури никак нельзя совместить с обычными баллами? Получается если нет премиума, который вроде как даёт минималкуот 149 руб, то получается кодами нури можно скинуть на одном рабочем аккаунте только 300 баллов от 499 руб минималки. Я правильно понял?
Все несовсем так. По схеме нури 300 от 500 можно списать только на аккаунтах, где было выполнено успешно 3 заказа. На обычных новорегах они списываются как 25% вместе с обычными баллами
 
  • Like
Реакции: say
Я подарил.
Вопросы есть?
Есть вопросы, когда тут появляются новореги с подарками, то это со временем плохо заканчивается.
Вас это не настораживает ? :)

--Ссылка удалена--

П.С. вижу, что засуетились , зачем же сразу подчищать своё сообщение ? :)
 
Последнее редактирование:
PS Кто чего подчищает? Вы про что? Про PS ? Ну раз назвался груздем, так чего теперь бисер метать.
Не надо нервничать.:)
Вы знаете что там было в конце сообщения и я знаю.
А дальше посмотрим.
 
Вопрос к знатокам.
Если заказ не забрал из доставки, то через какой срок примерно возвращаются деньги? Понимаю, что наверное зависит от сроков возврата на склад, но хотел бы узнать какие цифры на практике?
 
Подскажите, есть у кого PAMPERS-промо? естественно не за спасибо.
Буду очень благодарен.
 
Rusalgul

скинул в лс
 
Что-то я не пойму, почему набросились на просящего. За кэш менеджера без проблем сделал бы заказ (если бы акки в наличии были).
Просто народ не понял, а пофлудить все любят) Мне уже отписались, форум огонь и спасибо человеку)
 
вот ответ поддержки

Здравствуйте Константин, данная акция действует до 31 декабря. Условия маркетинговой акции «Поздравляем с 50-м заказом на OZON.ru и дарим 500 баллов!» https://docs.ozon.ru/promo/usloviya...s-50-m-zakazom-na-ozon-ru-i-darim-500-ballov/

Сегодня прислали на древний акк с кучей мелочевых заказов, в 50 покупок, похоже, учитывали и отмененные заказы;)
 
  • Like
Реакции: SailorMoon
Что-то я не пойму, почему набросились на просящего. За кэш менеджера без проблем сделал бы заказ (если бы акки в наличии были).
Народ у нас к халяве легко относится, отдашь аккаунты просто так, вместо заказов загоняет их в бан по незнанке и не будет никакого профита менеджеру. Наделаешь заказов за просто так, халявщик может про них забыть или передумать забирать.
Так что если у вас есть лишние деньги и время, можете бесплатно страждущим помогать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.