Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На озоне новая акция 2 по цене 1.
Заказал ssd на 60гб за 500р
 

Вложения

  • 124.JPG
    124.JPG
    119 KB · Просмотры: 415
Прислали на пару аккаунтов письма в стиле "вот ваши товары в Избранном", и в письме были промокоды на 100 баллов, не пропустите, а то я обычно удаляю такие письма не глядя
Снимок экрана (118).png
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и newcastle
а еще можно запустить такой промик в такие форумы и вычислить всех хапуг ))
 
Кто солил новореги с 450-550 баллами, сейчас на всех можно активировать промокод START250 на 250 баллов

upd:
И еще есть HAPPY500 на 500 баллов ДЛЯ ВСЕХ

Cейчас сайт очень сильно лагает, поэтому лучше вводить через МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ.
 
Последнее редактирование:
У меня со второго раза сработал.
 
с сотого раза сработал
 
На трех приняло (со стотыщпицотмильенов раз), на четвертом приняло, но баллы не начислили.
 
На акке где коплю баллы и не трачу на случай крупной покупки сработало, на остальных ошибка как на скрине выше. Народ явно ломанулся, вот и озон тупить начал.
 
Этот код на 3 дня,потом эти 500 баллов сгорят.
 
Этот код на 3 дня,потом эти 500 баллов сгорят.
Попадались мне несколько раз баллы по таким условиям, письма через день слали, скоро сгорят, тратьте быстрее. Пока что всё оставалось даже после окончания срока. Есть большой шанс что и тут так.
 
Вечером активировала 3 кода по 100 баллов, сейчас 1 на 500 и 2 по 100. При этом на 2 других акка коды по 100 не прошли.
 
Вечером активировала 3 кода по 100 баллов, сейчас 1 на 500 и 2 по 100. При этом на 2 других акка коды по 100 не прошли.
а коды на 100 на почту пришли или с инета?
максимально на аккаунт 300 получилось по ним?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.