Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас оформил подписку 999р. Купил товар по скидке за премиум но не оплатил доставку выбрал почтой платную она по той же цене что и без премиум. Позвонил попросил отменить подписку сказала отменила жди возврат бабок до 3 дней. Посмотрим что выйдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бабки за премиум вернули. Товар со скидкой премиум оплатил, упаковывается посылка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
покупал https://www.ozon.ru/context/detail/id/147226304/ обошлись 3р вместе с платной доставкой почтой в область. Можно было и больше скидку но мало баллов осталось 590. Если отменят напишу
часы с гарантией?
 
Сейчас есть что-то вроде 500\3500 ?
 
Посмотрел сейчас на цены на гречку мистраль, под нее набрал еще в заказ еды, получилось даже дешевле, чем на гудсе было. Доставка курьером бесплатно, ибо пока бесплатный премиум. Хорошо...
 
Посмотрел сейчас на цены на гречку мистраль, под нее набрал еще в заказ еды, получилось даже дешевле, чем на гудсе было. Доставка курьером бесплатно, ибо пока бесплатный премиум. Хорошо...
А где бесплатный прем взять? , Я что то видать пропустил.
 
да сколько той гречки то надо для полного счастья? )) не магазин же открывать
 
А где бесплатный прем взять? , Я что то видать пропустил.
Рассылали недавно на почту многим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да сколько той гречки то надо для полного счастья? )) не магазин же открывать
У меня собака крупы уйму съедает, так что много нужно, чтобы не таскать из магазина. Тем более по таким ценам в магазине нет
 
Снимок экрана (101).png
500 баллов за 50 заказов. Не так уж щедро, но всё же. Акция, видимо, давняя и до 30 июля этого года.
Условия: --Ссылка удалена--
 
а, если зверюге - то да, эти гречку хомячат будь здоров, особенно если ничего другого не предлагают )))
 
Подскажите, при регистрации нового пользователя по акции "Приведи друга, получи 500 баллов" по реферальной ссылке, пришлют ли также кодовое слово на e-mail на 300 баллов по акции "Скидка 300 рублей на первый заказ от 3000 рублей"?
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Подскажите, при регистрации нового пользователя по акции "Приведи друга, получи 500 баллов" по реферальной ссылке, пришлют ли также кодовое слово на e-mail на 300 баллов по акции "Скидка 300 рублей на первый заказ от 3000 рублей"?
А вообще сейчас присылают 300 от 3000 при регистрации?
 
Подскажите, при регистрации нового пользователя по акции "Приведи друга, получи 500 баллов" по реферальной ссылке, пришлют ли также кодовое слово на e-mail на 300 баллов по акции "Скидка 300 рублей на первый заказ от 3000 рублей"?
Я мамке установил приложение и ей на первый заказ 250 руб. за установку приложения дали и 200 за подписку на новости. Однако, через недельку после получения первого заказа ей на почту прилетел промик на 500 с 3500 насколько я помню!
 
А чего в теме тишина? В озоне теперь бесплатная доставка на заказы от 3500 руб., все вернули взад.
 
А чего в теме тишина? В озоне теперь бесплатная доставка на заказы от 3500 руб., все вернули взад.
Там просто им не отделаться, надо нам баллов насыпать, тогда подумаем :5::5::5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Batonchik
  • Like
Реакции: Batonchik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.