Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос в том, сколько доп.номеров можно перебрать в день, пока акк не забанят. Т.е. свой 300+другой 300 и назад В ДЕНЬ или еще и другие номера в этот же день пройдут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
иИнтересное наблюдение, и 500 и все эти 100 баллов невозможно применить при оплате, если активирован Премиум, выгоднее без Премиума и с оплатой бонусами (25% от суммы заказа, если кто забыл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще, после того, как заказ сформирован, но не получен, невозможно сменить номер телефона для заливания в акк кодовых словей (по метОду уважаемого PartyЗан, да будет благословен сей мил человек!)
Я проверил 10 почт не где нет письма, и промо не работают =(( мне не повезло или какие то условия вы выполняли?
 
Я проверил 10 почт не где нет письма, и промо не работают =(( мне не повезло или какие то условия вы выполняли?
Мне на почту пришло одно письмо с кодом на 100 (здесь не выкладывал :feel:). Остальное делал как написал PartyЗан и заливал коды с темы, пока не сделал заказ, теперь буду ждать, пока дойдет-получу и только потом снова сменю номер и залью новую порцию кодов (если к тому времени не пофиксят темку)
 
Последнее редактирование:
Интересное наблюдение, и 500 и все эти 100 баллов невозможно применить при оплате, если активирован Премиум, выгоднее без Премиума и с оплатой бонусами (25% от суммы заказа, если кто забыл)
Вчера сделал заказ с активным премом, использовав все 500 подарочных баллов, все хорошо, все работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после того, как заказ сформирован, но не получен, невозможно сменить номер телефона для заливания в акк всех указанных в постах выше кодовых словей
Тот же вышеуказанный заказ в данный момент в процессе доставки и ещё не получен, что никак не помешало смене номеров
 
Мне на почту пришло одно письмо с кодом на 100 (здесь не выкладывал :feel:). Остальное делал как написал PartyЗан и заливал коды с темы, пока не сделал заказ, теперь буду ждать, пока дойдет-получу и только потом снова сменю номер и залью новую порцию кодов (если к тому времени не пофиксят темку)
Мне не на одну почту не пришло(( видать не повезло(
 
Вчера сделал заказ с активным премом, использовав все 500 подарочных баллов, все хорошо, все работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тот же вышеуказанный заказ в данный момент в процессе доставки и ещё не получен, что никак не помешало смене номеров
ну я успел 4 раза за час сменить :) мож акк в предбанном состоянии, будем посмотреть
 
Мне не на одну почту не пришло(( видать не повезло(
Мне тоже ни на одну не пришло и судя по скриншотам писем, что тут выкладывали и НЕ должно было придти. Т.к. письма похоже приходили на следующий день тем, кто накануне 28 или 29 числа что-то добавлял в ИЗБРАННОЕ.
Поэтому в письме им и писали, что типа вы вчера что-то добавили в избраннное, но не купили. Вот вам 100 баллов.
 
  • Like
Реакции: RustyLord
Мне тоже ни на одну не пришло и судя по скриншотам писем, что тут выкладывали и НЕ должно было придти. Т.к. письма похоже приходили на следующий день тем, кто накануне 28 или 29 числа что-то добавлял в ИЗБРАННОЕ.
Поэтому в письме им и писали, что типа вы вчера что-то добавили в избраннное, но не купили. Вот вам 100 баллов.
В избранное лично я не только вчера добавил месяц-два назад, у мну там вещи, что я запланировал в будущем брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера сделал заказ с активным премом, использовав все 500 подарочных баллов, все хорошо, все работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тот же вышеуказанный заказ в данный момент в процессе доставки и ещё не получен, что никак не помешало смене номеров
все норм, получилось сменить номерок, видать сбоец какой на О3 был
 
Последнее редактирование:
Кому ещё не приходило "письмо счастья" со 100 баллами, попробуйте добавить в избранное и нажать "уведомить о поступлении" Код товара: 146338881. У меня вчера в течении всего дня срабатывало. На всех регистрациях сработало.
Спасибо попробую =)
 
В избранное лично я не только вчера добавил месяц-два назад, у мну там вещи, что я запланировал в будущем брать
У меня там в избранном тоже ~90 товаров добавлено, но в последние недели я туда ничего не добавлял и писем не пришло.
Приходило похоже тем, кто именно накануне добавлял товары в избранное.
Кому ещё не приходило "письмо счастья" со 100 баллами, попробуйте добавить в избранное и нажать "уведомить о поступлении" Код товара: 146338881. У меня вчера в течении всего дня срабатывало. На всех регистрациях сработало.
Добавил-нажал, но думаю, что это уже бесполезно. Вчера ещё вполне могли приходить, а сегодня явно уже отключили это (по крайней мере мне так кажется, судя по тому письму-пустышке что получил утром, в котором по идее и должно были быть 100 баллов, а там фига).

P.S. Если бы вчера эту инфу написали - вот тогда бы это почти наверняка многим пригодилось... как гласит одна поговорка: "дорога ложка к обеду"
 
У меня там в избранном тоже ~90 товаров добавлено, но в последние недели я туда ничего не добавлял и писем не пришло.
Приходило похоже тем, кто именно накануне добавлял товары в избранное.

Добавил-нажал, но думаю, что это уже бесполезно. Вчера ещё вполне могли приходить, а сегодня явно уже отключили это (по крайней мере мне так кажется, судя по тому письму-пустышке что получил утром, в котором по идее и должно были быть 100 баллов, а там фига).

P.S. Если бы вчера эту инфу написали - вот тогда бы это почти наверняка многим пригодилось... как гласит одна поговорка: "дорога ложка к обеду"
Я пока разбирал почты нашел что на 1 акк пришло письмо с личным кодом на 500р (бонусов) и суммировалось с happy500 сейчас на 1000 баллов выбирает =)
 
У меня там в избранном тоже ~90 товаров добавлено, но в последние недели я туда ничего не добавлял и писем не пришло.
Приходило похоже тем, кто именно накануне добавлял товары в избранное.

Добавил-нажал, но думаю, что это уже бесполезно. Вчера ещё вполне могли приходить, а сегодня явно уже отключили это (по крайней мере мне так кажется, судя по тому письму-пустышке что получил утром, в котором по идее и должно были быть 100 баллов, а там фига).

P.S. Если бы вчера эту инфу написали - вот тогда бы это почти наверняка многим пригодилось... как гласит одна поговорка: "дорога ложка к обеду"
Да, отменили...жаль
 
Ещё промо-коды на 100 баллов
NSF2YAX12OM8J
NSD1F1OMSVXJM
NSHQPJUFDNCZ5
NSE51GROEBX2N
NSKFZXFR13Q44
NS28A3U7AQ797
NSSHGO6KBZCSC
NSER0VVD6V4WK
NSA2HCQBJ9WUN
EGOFXL48SQMT
NSHQPJUFDNCZ5
NSLCAT4ARNH6A
NS7KK7H6OBW2G
NSUONQ1PDMNIU
NSRJYRZEQ2D0H
Срок действия этих баллов ограничен, на сайте пока информации нет
 
  • Like
Реакции: Deer и evi
Кто подскажет у меня 1000 баллов а дает оплатить только 299 баллами о_О
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.