Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: annet123 и ad-ept
...и ещё прикол. На другой аккаунт прислали в ДР 300 баллов. Промокод активировала=> баллы не начисленыo_O
 
Пришло письмо 500 на ДР.
 
не разу не приходило на др...
 
Ввёл 3 кода Нури в приложении (2 купленные, 1 с пачки). Из них превратился в баллы только 1-й (купленный), практически сразу. Остальные 2 при вводе написало, что код принят, однако уже больше часа ничего по ним ничего не на числилось.
Аккаунт старый, но не единственный на этом устройстве. На нем было около 10 заказов, последний в конце декабря. Номера телефонов и почта не дублировались в других аккаунатах. Сообщение о 2 -х аккаунтах не ловил (тьфу 3 раза).
Что за херня? Ждать или написать в поддержку?
 
  • Like
Реакции: Дэнис
у меня все работает
 
У меня из 3 нури, вообще 1 только балловый. Остальные приняты, но баллов нетю ‍♀️, деньги на ветер!
Такая же херня. Вообще они что ли там охуели с этими несчастными нурями?! Везде им абузеры мерещатся.
 
Странно, что в теме продаж нет никаких проблем с этими Нури от покупателей ?
Сам сегодня брал пару штук и добавлял на разные акки и всё ровно.
 
проблем с нури нет -кодовые слова принимаются-а вот дальше они зависают кодовое слово есть а баллы дают по одному или двум словам-а все три можно увидеть в разделе кодовые слова что они введены и приняты озоном но вот баллы не начисляют.уже больше суток внятного ничего не отвечают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ввёл 3 кода Нури в приложении (2 купленные, 1 с пачки). Из них превратился в баллы только 1-й (купленный), практически сразу. Остальные 2 при вводе написало, что код принят, однако уже больше часа ничего по ним ничего не на числилось.
Аккаунт старый, но не единственный на этом устройстве. На нем было около 10 заказов, последний в конце декабря. Номера телефонов и почта не дублировались в других аккаунатах. Сообщение о 2 -х аккаунтах не ловил (тьфу 3 раза).
Что за херня? Ждать или написать в поддержку?
а что писать-пишу уже сутки-ответ один система автоматически начисляет ждите.
 
  • Like
Реакции: Татьянна
Странно, что в теме продаж нет никаких проблем с этими Нури от покупателей ?
Сам сегодня брал пару штук и добавлял на разные акки и всё ровно.
Повезло. Но судя по теме не все такие везучие.
 
проблем с нури нет -кодовые слова принимаются-а вот дальше они зависают кодовое слово есть а баллы дают по одному или двум словам-а все три можно увидеть в разделе кодовые слова что они введены и приняты озоном но вот баллы не начисляют.уже больше суток внятного ничего не отвечают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что писать-пишу уже сутки-ответ один система автоматически начисляет ждите.
А разве не считается проблемой неначисление баллов? Там по условиям они начисляются в течение 10-15 минут. Или мы их вводим просто так, чтобы было ссобщение "принято" и все?
Плять! Что-то через жопу все! Как раз вечерком сегодня собирался сделать заказ на товары из распродажи, а тут эта йобань с нурями. Как назло. Пока будут мудиться с начислением, товары могут закончиться. Если вообще пройдёт начисление...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Судя по теме техподдержки Озона в ВК , тоже тишина.
Никто не жалуется.
Хорошо, что напомнил. Вот сейчас и начну жаловаться ;)

Ну естественно тот товар, из-за которого я и затевал все это, закончился... А баллов все нет. Блядство какое-то! Ждать, когда появится и по какой цене...
 
Последнее редактирование:
У меня тоже Нури нормально зачислились сегодня) Видимо рандом, как повезет.
 
Судя по теме техподдержки Озона в ВК , тоже тишина.
Никто не жалуется.
Да все уже побросали эти нури, нормальным покупателям такой геморрой никуда не упирается. Я вот сейчас добью то, что купил, и тоже забуду про них, как про страшный сон.
 
  • Like
Реакции: VIS
Да все уже побросали эти нури, нормальным покупателям такой геморрой никуда не упирается. Я вот сейчас добью то, что купил, и тоже забуду про них, как про страшный сон.
Когда понадобятся баллы, сразу все вспоминают.( лишние баллы от Озона, сейчас на дороге не валяются ).Так что, это долгоиграющая пластинка до конца года, если раньше не прикроют.
 
Последнее редактирование:
А смысл в теме продаж по кодам нури отписываться, что не вводятся? Кто их покупает и вводит и так в курсе, что второй день проблемы. Нет никакой системы по которой начисляют или нет. Пробовал и недавно самостоятельно купленные, и на форуме купленные, и давно купленные. То дают баллы, то нет... никаких решений по ним со вчерашнего дня так и не получил (хотя обещали в течении дня разобраться и письма прислать тп озона на нескольких аккаунтах). Думаю, что про них можно забыть. Да и если начислят - уже не нужны там, куда начислят ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда понадобятся баллы, сразу все вспоминают.( лишние баллы от Озона, сейчас на дороге не валяются ).Так что, это долгоиграющия пластинка до конца года, если раньше не прикроют.
Ну это да... но если действительно есть необходимость что-то купить, то покупать стоит сразу, а не тратить время и нервы на решение вопроса ради двухста рублей. Тем более стоящие вещи реально за час-два улетают.. вон пример с IQOS 3.0 (со скидкой цена 3900). Постоянно нету (только золотой). Как только появляются - сразу разбирают )) так что нет времени возится с нурями
 
Знатоки, подскажите, пожалуйста как мне можно еще баллов подкинуть.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    41,6 KB · Просмотры: 202
А смысл в теме продаж по кодам нури отписываться, что не вводятся? Кто их покупает и вводит и так в курсе.
1- странный подход: Купить товар у продавца и получив "кукиш" , уйти молча.
2- кто будет покупать товар, который вводится через раз, и продавец об этом не предупредил ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знатоки, подскажите, пожалуйста как мне можно еще баллов подкинуть.
Памперс 500 / цена 230р.
 
Ввёл очередные три кода. Баллы начислились только за один. Ну не мудаки ли в этом озоне?
 
  • Like
Реакции: ad-ept
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.