Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2019-3-5_11-34-18.png
премим со скидкой за 400р
upd. p75 - скидка 75%, p25 - скидка 25%. Но вроде только тем, кому пришло на почту
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
ozon уже не тот, начал переписку со службой поддержки по поводу информации когда товар снова появится в продаже, ответили через несколько дней в духе "мы не знаем, не спрашивайте", раньше же отвечали в течении нескольких часов, с подробной информацией и датой появления в продаже. Очень жаль.
 
  • Like
Реакции: newcastle и creative36rus
ozon уже не тот, начал переписку со службой поддержки по поводу информации когда товар снова появится в продаже, ответили через несколько дней в духе "мы не знаем, не спрашивайте", раньше же отвечали в течении нескольких часов, с подробной информацией и датой появления в продаже. Очень жаль.
У меня попался некачественный товар недавно. Заказывал одноразовые бритвы, упаковка была открытой (разрезанной будто ножом). Написал им, они извинились, попросили отправить фотографию и молчат уже как две недели.
 
  • Like
Реакции: newcastle
У меня попался некачественный товар недавно. Заказывал одноразовые бритвы, упаковка была открытой (разрезанной будто ножом). Написал им, они извинились, попросили отправить фотографию и молчат уже как две недели.
Мне и раньше приходил товар с браком, почти через 1 заказ, было даже так, что пришел музыкальный центр дорогой, забрал домой, и только дома на коробке увидел написано ручкой слово "брак" и еще какие-то другие слова, товар покупался как новый, музыкальный центр работал нормально, но данная надпись меня не радовала, отнес назад. Один плюс озона что всегда принимали товар назад и возвращали деньги.
 
Подскажите пожалуйста как активировать подписку со скидкой 75%? На почту ничего не пришло, пишет я не являюсь участником акции
 
Получил письмо от озона, понадеялся на бесплатную доставку, а там лишь 500 баллов по акции "мы соскучились".
Подскажите пожалуйста как активировать подписку со скидкой 75%? На почту ничего не пришло, пишет я не являюсь участником акции
Если письма нет и скидка не активируется, то по всей видимости - никак.
Можно конечно попробовать другие промо, вдруг что-то сработает.

P100 - 100%
P75 - 75%
P50 - 50%
P25 - 25%
 
Аналогично. Бесплатный премиум на 3 месяца, причём даже на аккаунт, которому 4 месяца и 2 заказа
 
видать совсем худо им там без заказов, да еще глядя на Bringly ))))
хотя скидка на доставку не сильно-то и щедрая выходит, сравнил по торту - без премиума 399, с ним 299. могли бы скинуть и поболее
но бесплатная на 2500+ может пригодиться, конечно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и shturmz
Давненько не давали халявных баллов, ещё и доставка дорогая
 
Ребят, а на новые аккаунты перестали присылать промокоды 300/3000? Кто когда последний раз получал?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Belfigor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.