Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроме флуда есть че интересное?
 
Мой основной номер не задействован ни разу не был в других аккаунтах.
А о чем тогда была речь в вашем сообщение:
Ох, зачем же левые телефоны использовать, можно свои и сколько хочешь делать.
И о каких "своих" номерах вы говорили?
 
Куда же Вы пропали ? :)
Я уже был готов , обсуждать, а Вы отключились ....:) Однако....
Не пейте один, это на мысли плохо влияет. Смотрите, что у вас с ними творится... Читать стыдно...
 
  • Like
Реакции: samuilow47
Памперсы попадались кому еще у проверенных источников в продаже?
 
В чате озон сказали, что теперь при получении паспорт не требуется. Даже пунктах озона, а не только партнёра. Действительно так?
 
Так, недавно получала посылки в пунктах выдачи мтс и связной, в одном даже фамилию не спросили, тоьько код из озоновской смски
 
Понятно, спасибо. У меня конечно ПВЗ именно самого озона, там всегда раньше требовалипаспорт, в ПВЗ партнёров проще было. В МТС кстати давно не получал, но год назад тоже только по смс и номеру заказа отдавали.
 
В чате озон сказали, что теперь при получении паспорт не требуется. Даже пунктах озона, а не только партнёра. Действительно так?
Почему в постомат просто не заказать?
Там никто никогда не спрашивает :belay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
Подскажите сколько сейчас можно максимум баллов получить при регистрации нового аккаунта и первого заказа соответственно
 
Подскажите сколько сейчас можно максимум баллов получить при регистрации нового аккаунта и первого заказа соответственно
Товарищ, пролистайте хоть несколько страниц назад, в 10 раз один и тот же вопрос за пару дней
 
  • Like
Реакции: Pr1992 и homokir
Зато чего-то нет никакой категории, как обычно на декабрь. Только 5% на озон и акции всякие.
 
  • Like
Реакции: VIS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.