Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в прошлом месяце у меня недели полторы ничего не появлялось ...
«Ничего»-это что? Выкупленные заказы в прогнозируемом доходе? Или вообще ВСЯ статистика в бизнес-кабинете? У меня почему-то сегодня ни один говорено и старорег в декабре не отображается!(((вся статистика по нулям стоИт
 
«Ничего»-это что? Выкупленные заказы в прогнозируемом доходе? Или вообще ВСЯ статистика в бизнес-кабинете? У меня почему-то сегодня ни один говорено и старорег в декабре не отображается!(((вся статистика по нулям стоИт
Тоже всё по нулям стоит , и 30 числа тоже люди получали заказы а мне .i. в статистику
 
«Ничего»-это что? Выкупленные заказы в прогнозируемом доходе? Или вообще ВСЯ статистика в бизнес-кабинете? У меня почему-то сегодня ни один говорено и старорег в декабре не отображается!(((вся статистика по нулям стоИт
да вот так и было ) вообще по нулям, только новые клиенты добавлялись
 
да вот так и было ) вообще по нулям, только новые клиенты добавлялись
А потом резко большая сумма отобразилась? Или также медленно набиралась с нуля? У меня вроде пошли щас, но рефералы только-по заказам так и ничего(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже всё по нулям стоит , и 30 числа тоже люди получали заказы а мне .i. в статистику
Я всегда рассчитываю на точность их системы. Озонщики же не в ручную ведут учёт наших с вами клиентов. Главное, чтобы сбоев не было
 
А потом резко большая сумма отобразилась? Или также медленно набиралась с нуля? У меня вроде пошли щас, но рефералы только-по заказам так и ничего(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я всегда рассчитываю на точность их системы. Озонщики же не в ручную ведут учёт наших с вами клиентов. Главное, чтобы сбоев не было
да, в конце месяца сильно много сразу прилетело. На точность, зная озон, я б рассчитывать не стал )
Меня вот интересует почему же клиенты текущие стоят по нулям, хотя они должны по идее со всех месяцев переноситься, а уменьшаться только тогда, когда в аккаунте перебили ваш реф код.
 
  • Like
Реакции: homokir
upload_2019-12-2_1-49-21.png

Походу после ввода secret после 3х заказов, после покупки сертификатов дали вместо 500 баллов 5, это норм? xD
Или что это за 5 баллов?
 

Вложения

  • upload_2019-12-2_1-49-2.png
    upload_2019-12-2_1-49-2.png
    5,7 KB · Просмотры: 96
Кто-нибудь знает почему мтс не начисляет кэшбек за покупки на озоне ?
 
Все, больше не дают 500 балов на получение и первое пополнение карты озон.
 
  • Like
Реакции: homokir и VIS
скажите пожалуйста, по каким признакам система палит "второй аккаунт на устройстве"? точнее само устройство? просто вчера создал аккаунт через эмулятор на пк и выдало ту же ошибку. ранее на данном пк создавал аккаунты лишь в браузере.
 
Кому-то насчитали баллы за акции 25% Филипс или Самсунг?
 
Привет народ. Скажите сейчас есть способ уменьшить сумму минимального заказа под нури?
 
да, в конце месяца сильно много сразу прилетело. На точность, зная озон, я б рассчитывать не стал )
Меня вот интересует почему же клиенты текущие стоят по нулям, хотя они должны по идее со всех месяцев переноситься, а уменьшаться только тогда, когда в аккаунте перебили ваш реф код.
Может ещё рановато, надо понаблюдать. У меня пока тоже текущие по нулям
 
Все, больше не дают 500 балов на получение и первое пополнение карты озон.
эх, а я на мужа собралась карту сделать :(. И категории льготной взамен азс тоже вроде нет. На бензине много новых клиентов привлекли видать.
 
Кому-то насчитали баллы за акции 25% Филипс или Самсунг?
не начисляли, издеваются просто.. 5% и всё.
похоже на это и рассчитано, что люди не буду следить и забудут за повышенную кашу. сам написал в саппорт - разбираются...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эх, а я на мужа собралась карту сделать :(. И категории льготной взамен азс тоже вроде нет. На бензине много новых клиентов привлекли видать.
я жене сделал - лежит в ПВ. категорий интересных нет сейчас.. и 500 убрали..
 
Ребятки, я тут по наивности ввел себе промик с 447 страницы. Какие от этого последствия?
 
После отмены заказов не вернулись баллы ( один заказ с нури, утерян службой доставки, второй возврат, обычные баллы). Раньше возвращали. Статус заказов "отменен". У Вас как?
 
Кто-нибудь знает почему мтс не начисляет кэшбек за покупки на озоне ?

На другом форуме писали, что у них не считывается переход по партнерской ссылке.
Но объяснить оператору саппорта это невозможно, там каждый второй вообще не знает толком про их сервис кэшбэка, а каждый первый не знает смысл словосочетания "переход по партнерской ссылке".
Они лишь проверяют начисление по конкретному номеру заказа и прочим данным.
И не сразу - а через n дней. И тогда скажут "вы просто забыли на сайт перейти, пользоваться видимо не умеете, вот почитайте ка копипаст правил"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.