Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так как озон русишь-магаз, то я думаю для продвижения беру-германгрефа (чет он совсем буксует) частично одеяло приказано отпустить, рынок подрегулировали вручную ясен пень, мнекааца, и там и там яндекс у руля, чиста перераспределение портфеля; #рынканет
 
  • Like
Реакции: newcastle
так все хорошо шло последнии полгода .. это похоже на самоубийство! самое смешное вот что они мне прислали
Успей на безлимитный онлайн-шоппинг.
С нами уже 50 000 пользователей Ozon.Premium
дай бог если человек пять купило. какие нахрен 50 000?
 
  • Like
Реакции: @LEzhka, ZMA и newcastle
так все хорошо шло последнии полгода .. это похоже на самоубийство! самое смешное вот что они мне прислали
Успей на безлимитный онлайн-шоппинг.
С нами уже 50 000 пользователей Ozon.Premium
дай бог если человек пять купило. какие нахрен 50 000?
upload_2019-2-4_21-37-6.png
 

Вложения

  • upload_2019-2-4_21-36-9.png
    upload_2019-2-4_21-36-9.png
    39,8 KB · Просмотры: 392
Да, озон совсем уже. Я там и так покупал очень редко а теперь явно не буду покупать вообще.
Забавно что их даже goods троллят:
Capture-1.png
 
так все хорошо шло последнии полгода .. это похоже на самоубийство! самое смешное вот что они мне прислали
Успей на безлимитный онлайн-шоппинг.
С нами уже 50 000 пользователей Ozon.Premium
дай бог если человек пять купило. какие нахрен 50 000?
Хз, мне нахаляву дали:6:
ozon.JPG
 
Ну, тогда понятно, откуда 50000. Так можно было и миллион приписать. Реальных продаж-то нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, озон совсем уже. Я там и так покупал очень редко а теперь явно не буду покупать вообще.
Забавно что их даже goods троллят:
Посмотреть вложение 101211
Откровенно говоря, гудс - не вариант, без 500 бонусов
 
  • Like
Реакции: Apple13
Откровенно говоря, гудс - не вариант, без 500 бонусов
хммммм....я до этого не слышал про ваш гудс, но цена на интересующий меня товар ниже чем на озоне с баллами. он как озон, товар в россии? или как алиэкспрес и шлет из китая?
 
хммммм....я до этого не слышал про ваш гудс, но цена на интересующий меня товар ниже чем на озоне с баллами. он как озон, товар в россии? или как алиэкспрес и шлет из китая?
Как озон, посылает товар ИП Подзалупкин, курьерская за рубль от 1000. А 500 баллов да, жаль что не дают уже(
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Вчера купил другу Honor 8x за 16 тысяч - 4 тысячи бонусами = 12 тысяч, да ещё Спасибо списал.
Вообще хорошо: на оф. сайте и всяких Мвидео 18 стоит.

ну вот автокресло на 14 тыр. бонусами и МТС скинул до 9900. чего мне там платная доставка если я дешевле рынка на 6 тыр взял?
Подскажите где вы берёте 4000 бонусов? Ну или 3000 хотя бы? Бонусы же действуют только год
6zg011ixwngyt]
. А HONOR 8X по шокнутой цене брали? Потому что по шокнутой цене он сейчас стоит 17990 https://www.ozon.ru/context/detail/id/148756459/ и доставка в мой город самая дешевая, со скидкой 30% в неудобный пвз 524 рубля. А в мвидео цена такая же 17990, пошёл и взял. А на оф. сайте за 17990 можно взять HONOR 8x + подарок. И доставка на оф. сайте бесплатная от 10000. Так что в озоне брать для меня самый не выгодный вариант. Ну или расскажете где взять 4000 бонусов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pipinia
Рип озон.
 
Сейчас уже нигде не возьмешь такое количество бонусов. Нужно было копить, когда озон был щедрый. Они с августа месяца раздавали по 500 бонусов несколько раз. Сам поздно спохватился. Накопил только 4000 бонусов на одном аккаунте, а мог бы 5500 на нескольких. Вчера благодаря их бонусам взял себе микроволновку с грилем Lg за 5700,это при средней цене по маркету 9000-10700. Так что крупные покупки вполне выгодно брать с бонусами, а мелкие конечно нет.
 
Потому что по шокнутой цене он сейчас стоит 17990 https://www.ozon.ru/context/detail/id/148756459/ и доставка в мой город самая дешевая, со скидкой 30% в неудобный пвз 524 рубля. А в мвидео цена такая же 17990, пошёл и взял.
В выходные стоил 16191.
В этом можно убедится по --Ссылка удалена--

Подскажите где вы берёте 4000 бонусов?
Как выже написали, раньше частенько были коды, которые давали баллы: можно было 4000-5000 бонусов накопить, что я и делал на разных акках.
Сейчас только если по акции "Приведи друга"
--Ссылка удалена--
Твоим кодом пользуются - 250 баллов им.
Сумма покупки больше 2500 набирается - тебе приходят 500 баллов.
 
Последнее редактирование:
Ждём "волшебных apk", которые стащат все деньги с карточки.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
засудить могут. это мошенничество
да ну,самое страшное, это отменят заказ.
Спасибо, на 3,0 получилось оформить заказ с бесплатной доставкой )) надеюсь не отменят
 
засудить могут. это мошенничество
тут и мошенничества никакого - их недоработка. это же их собственное приложение предыдущих версий. а никто насильно обновляться заставить не может.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надо было инфу с озоном под хайд ставить - по пабликам потащили ( скоро прикроют
 
надо было инфу с озоном под хайд ставить - по пабликам потащили ( скоро прикроют
Уже вчера вечером во многих пабликах видел.
Как-то в этот раз припозднились.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Успел сделать заказ на 3.0, спасибо

Уже пофиксили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.