Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже... Сам поставил еденичку в Google Play им... Ещё бы им рейтинг и в нём понизить как следует, зачесали бы наверно репу!
 
  • Like
Реакции: newcastle
  • Like
Реакции: Singularis и ZloiKefir
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Забавный флешмоб кстати мог бы получиться, заказать крупняка на разные пункты с оплатой на месте и не забирать ))
а пункты выдачи здесь причем? ПВЗ к финансовой политике озона отношения не имеют(они вообще к озону никаким боком не относятся), они просто выдают их заказы и с каждого имеют 50 р и не важно сколько берет озон с клиента- 500р или 0
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Зашел сейчас в плей маркет, тема с оценкой приложения в 1 звезду набирает популярность. Общая оценка приложения постепенно снижается, может руководство озона одумается.
Со стоимостью доставки действительно переборщили.
Заказывал недавно на сайте одной из крупных сетей холодильник с доставкой курьером. Так вот за 500 рублей привезли домой, занесли, распаковали..... А на ОЗОНе сейчас пиблизительно за те же деньги предлагают самому еще забрать из пункта самовывоза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Штаб квартира ОЗОН совсем недавно заняла 9 этажей в ММДЦ «Москва-Сити». За роскошь нужно платить, вот и отбивают за счет платной доствки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olR8 и Rachel Kidman
Заказывал недавно на сайте одной из крупных сетей холодильник с доставкой курьером. Так вот за 500 рублей привезли домой, занесли, распаковали.....
11.11 в тмалле заказывал холодильник индезит, бесплатно довезли и подняли на своем горбу на 12 этаж, так как в лифт он не влез.
 
  • Like
Реакции: olR8 и Rachel Kidman
Он мне стоимость доставки в 800 почти рублей насчитали... И это по Москве. Вертела я такую доставку, честное слово.
 
Последнее редактирование:
условия стали меняться уже)
Стоимость 1599 Р
на 6 месяцев. От подписки можно отказаться бесплатно в течение
2-х месяцев с полным возвратом стоимости
может это такая борьба с множеством учеток однодневок
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Просто у них своих мозгов нет и копируют Amazon
 
"До истечения Периода Подписки Клиент вправе отказаться от Подписки, нажав на соответствующую кнопку в личном кабинете на сайте ozon.ru"

Я уже 15 минут ищу эту кнопку. Может кто нашел?
 
а пункты выдачи здесь причем? ПВЗ к финансовой политике озона отношения не имеют(они вообще к озону никаким боком не относятся), они просто выдают их заказы и с каждого имеют 50 р и не важно сколько берет озон с клиента- 500р или 0
Так товар же надо будет развозить туда сюда, а потом как срок хранения закончится, забирать и увозить обратно на склад!)
 
Баллы за подписку на новости перестали давать или я что-то не так делаю?
 
"До истечения Периода Подписки Клиент вправе отказаться от Подписки, нажав на соответствующую кнопку в личном кабинете на сайте ozon.ru"

Я уже 15 минут ищу эту кнопку. Может кто нашел?
Отпишись если все получится, а то они вообще офигели, доставка 299 это ещё написано со скидкой за онлайн оплату, а так вообще 439
 
  • Like
Реакции: Veloboss
Решили, что 300 баллов это очень много!!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    32,2 KB · Просмотры: 257
  • Like
Реакции: newcastle и pipka347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.