Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redken

Король флуда
Дней с нами
2.181
Розыгрыши
0
Сообщения
583
Репутация
2
Реакции
493
м1.jpg ь2.jpg м3.jpg
скрин дай что там такого, а то у меня
Посмотреть вложение 101128
по ссылке переходишь и там собственно каталог товаров от разных продавцов

--Ссылка удалена--
 

limore

Бог флуда
Дней с нами
2.561
Розыгрыши
0
Сообщения
1.285
Репутация
12
Реакции
1.523
Вчера купил другу Honor 8x за 16 тысяч - 4 тысячи бонусами = 12 тысяч, да ещё Спасибо списал.
Вообще хорошо: на оф. сайте и всяких Мвидео 18 стоит.
 
Последнее редактирование:

kirya2552

Флудер
Дней с нами
2.950
Розыгрыши
0
Сообщения
299
Репутация
5
Реакции
156
чет хрень какая-то. доставка ssd диска в озон спот 300р, аж через 10 дней. ну нафиг этот озон
Такая цена и срок это ещё норма.

У меня в город бесплатной не было доставки и порой платишь больше 300рубчинских за доставку, и идёт куда дольше 10 дней.
 

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.660
Розыгрыши
2
Сообщения
12.099
Репутация
176
Реакции
11.726
Telegram
hocico
еще последние новости от озона ))
OZON запускает аналог Pandao и Bringly - Ozon Mix (это маркетплейс-агрегатор китайских поставщиков): https://www.ozon.ru/cross...der/info?utm_content=link
Зная Озон, даже когда запустят, вряд ли стоит ждать интересных акций и скидок. Они всегда были довольно жадными
 

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.073
Розыгрыши
3
Сообщения
1.475
Репутация
68
Реакции
2.185
Telegram
SellerPanda
--Ссылка удалена--
интересно попробовал авторизованным, не авторизованным, менял города, все равно ошибка :lol::lol::lol:
ну да ладно, все равно пока я так понимаю pandao и brighly рулят в ондом скидки, в другом скидки + баллы.
 

limore

Бог флуда
Дней с нами
2.561
Розыгрыши
0
Сообщения
1.285
Репутация
12
Реакции
1.523
Если посмотреть на крупные заказы у них теперь очень хорошие цены + даже с такими конскими ценами на доставку.
Просто логично считать же свою выгоду: цена товара - вычитание всяких ништяков вроде баллов и Спасиб + доставка.
Чем просто думать, какая же теперь дорогая доставка.

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: aladushek и dJ.cat

nihilmateria

Опытный
Дней с нами
2.074
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
1
Реакции
115
Спасибо это вообще-то не халявные накрученные баллы,а реальные деньги, кэшбэк, поэтому это не скидка.
 

Sersem444

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.663
Розыгрыши
0
Сообщения
1.662
Репутация
17
Реакции
1.682
Если посмотреть на крупные заказы у них теперь очень хорошие цены + даже с такими конскими ценами на доставку.
Просто логично считать же свою выгоду: цена товара - вычитание всяких ништяков вроде баллов и Спасиб + доставка.
Чем просто думать, какая же теперь дорогая доставка.

--Ссылка удалена--

ну хуй знает, корзину на прошлой неделе собрал, сегодня собрался заказать, была 3059, стала 3018 + доставка, чет не ощутил прелести нововведения... чекнул крупные предновогодние заказы на предмет цен, хуй там был, так же или дороже стало... и не на 2 %)
 
  • Like
Реакции: newcastle и ZloiKefir

ZloiKefir

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.009
Розыгрыши
0
Сообщения
1.827
Репутация
4
Реакции
1.940
ну хуй знает, корзину на прошлой неделе собрал, сегодня собрался заказать, была 3059, стала 3018 + доставка, чет не ощутил прелести нововведения... чекнул крупные предновогодние заказы на предмет цен, хуй там был, так же или дороже стало... и не на 2 %)
я уже писал чуть выше про ssd.... хотел купить на прошлой неделе с бесплатной доставкой в озон спот за 2 дня, но решил еще повыбирать. вчера таки решился, и охренел от того, что доставка 300р еще и за 10 дней. озон моих денег не получит!)
 

fanat-

Бог флуда
Дней с нами
2.606
Розыгрыши
0
Сообщения
1.106
Репутация
10
Реакции
869
цены скинули на 10 % доставка стала 400 рублей. чтобы выйти в ноль нужно покупать на 4000. выше уже будет какой-то профит.
интересно насколько продажи упали за сутки? раз в 20?
не думаю что кто-то будет платить по 400-500 руб за доставку
 

Vovanchik

Король флуда
Дней с нами
1.978
Розыгрыши
0
Сообщения
514
Репутация
0
Реакции
381
да что байкот - тут и так всем понятно, что мелочевку с такими условия брать невыгодно, а в большом эта стоимость доставки растворяется. так что большое брать все равно будем, а вот мелочевка пусть у них на складах гниет
 

Vovanchik

Король флуда
Дней с нами
1.978
Розыгрыши
0
Сообщения
514
Репутация
0
Реакции
381
ну вот автокресло на 14 тыр. бонусами и МТС скинул до 9900. чего мне там платная доставка если я дешевле рынка на 6 тыр взял?
 

limore

Бог флуда
Дней с нами
2.561
Розыгрыши
0
Сообщения
1.285
Репутация
12
Реакции
1.523
ну вот автокресло на 14 тыр. бонусами и МТС скинул до 9900. чего мне там платная доставка если я дешевле рынка на 6 тыр взял?
Ну платная доставка оскорбляет чувства наших людей (особенно москвичей и питерцев) , даже если с ней вместе будет всё равно значительно выгоднее чем на рынке.
Что подделать, если у нас такая специфика.

Мне вот больше не нравится, что Озон так часто колбасит и они всё меняют.
Доставка за 49 рублей должна была быть до конца марта.
 
Последнее редактирование:

Vovanchik

Король флуда
Дней с нами
1.978
Розыгрыши
0
Сообщения
514
Репутация
0
Реакции
381
ну тут тоже не все так просто. вот на днях заказал на дачу всякого недорогого и тяжелого говна на 98кг и десяток коробок. общей суммой чуть меньше 4000р и бесплатной доставкой. и это 75км от города. вот с платной доставкой это никак дешевле рынка не получится, как ни крути. там в каждой коробке товара как раз на пятихатку )))
 

ZloiKefir

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.009
Розыгрыши
0
Сообщения
1.827
Репутация
4
Реакции
1.940
Ну платная доставка оскорбляет чувства наших людей (особенно москвичей и питерцев) , даже если с ней вместе будет всё равно значительно выгоднее чем на рынке.
Ну вообще-то на озоне цены всегда были выше чем в локальных магазинах. С баллами и на распродажах бывали крайне выгодные варианты, не спорю. Но баллы не резиновые в конце концов.
 

Apple13

Король флуда
Забанен
Дней с нами
2.681
Розыгрыши
4
Сообщения
686
Репутация
8
Реакции
634
ну тут тоже не все так просто. вот на днях заказал на дачу всякого недорогого и тяжелого говна на 98кг и десяток коробок. общей суммой чуть меньше 4000р и бесплатной доставкой. и это 75км от города. вот с платной доставкой это никак дешевле рынка не получится, как ни крути. там в каждой коробке товара как раз на пятихатку )))

Это проблемы Ozona, они должны были предусмотреть и ввести ограничения, например если больше 15 кг вес, то идет оплата за доставку, или если заказ на 500р, доставка будет не 2-3 дня, а 5-6, но бесплатно. А с такими ценами, они могут идти лесом, мелочевку у них (на 500, 1-2 тысячу), теперь сомневаюсь, что брать кто-то будет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.