Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то новенькое? Или раньше тоже такое было?

Как работает доставка до двери

Курьер позвонит заранее и подтвердит адрес доставки, возможность доступа в подъезд и место, где можно оставить заказ.

По прибытию, курьер оставит заказ и сфотографирует его рядом с дверью.

Вы получите уведомление о доставке и фотографию.
обалдеть! Может в Москве и можно оставить заказ у двери, а у нас в провинциях утащут раньше чем курьер сфотографирует :recourse:
 
  • Like
Реакции: VIS
Тоже бодался с ТП, пугал потребнадзором, мировым судом.просто накинули 100 баллов. ну а через 4-5 дней оплатилось 99%
И я также. Тыкали на правила, в котором написано, что в связи с отменой и т.д. можно оплатить потом 99%, в итоге сказали, что нет такой возможности..
 
обалдеть! Может в Москве и можно оставить заказ у двери, а у нас в провинциях утащут раньше чем курьер сфотографирует :recourse:
Последний десяток заказов только так и заказываю...с доставкой до двери.
Курьер привозит, оставляет в "предбаннике", и присылают фото :) приходишь домой - лежит рядом с дверью.
Намного удобнее чем подстраиваться под курьера или тащить всё это самому из пункта самовывоза...
 
Кто-то тут писал что его забанили 15го числа. В итоге разбанили или как?
 
Ещё никого не разбанили в истории озона. Бан это навсегда.
 
куда apple pay то подевали? :angry:
 
В МСК довольно давно уже есть галочка «оставить заказ у двери».
В Питере тоже давно есть.
Но не рискую. Так как нет такой функции "фото того, кто забрал заказ от двери" :wink: вдруг это буду не я и не члены моей семьи... где потом концы искать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIS и narinata
В Питере тоже давно есть.
Но не рискую. Так как нкт такой функции "фото того, кто забрал заказ от двери" :wink: вдруг это буду не я и не члены моей семьи... где потом концы искать?

Я обувь раньше оставляла в предбаннике на полочке у двери, чтобы не нести домой грязь. Она и то кому-то понадобилась в итоге)
 
  • Like
Реакции: homokir
Оказывается o_O Озон возобновил акцию 200 баллов за подписку, причем аж с 15 сентября :eek:
Но что-то оооочень уж выборочно всплывает это поп-ап окно... ни инкогнито, ни чистка куков, ни смена браузера не помогает... может, кто поймет новую логику? Отпишитесь, плиз.
У моего реферала вот вчера выскочило это окно, оттуда и узнала...
Кому надо- ссыль на правила https://docs.ozon.ru/pages/viewpage.action?pageId=6816729

П.С. код тот же, что и раньше. Но без поп-ап на акке не принимается. :what:
Screenshot_20191119-143317_Gmail.jpg
 
Если это может стать звеном в логической цепочке) У меня такое окно всплывало единожды за последние пару месяцев.
Решила проверить, что будет, если попробовать зайти по номеру телефона, который еще очень давно был привязан к нескольким аккаунтам. Это был мой основной номер, все акки с ним забанили. Дали зайти (не зарегиться) по этому номеру, при этом в профиле было пусто, и предложили привязать почту, и за это мне дадут 200 баллов) Пользоваться предложением сразу не стала (может, и к лучшему), а после уже такое окошко не появилось.
 
  • Like
Реакции: VIS
Выскочило где и на какой странице, в каком режиме , в каком браузере, во сколько по времени ?:)
Вчера вечером около 23ч (мск). В браузере, в обычном режиме.
Остальное еще не выяснила))
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Поняна, вот "это остальное", тобиш страница... и есть главное :)
У меня выскакивало на главной странице после ввода номера - не в акциях. Само окошко было справа внизу.
 
Ещё никого не разбанили в истории озона. Бан это навсегда.
У меня один акк с деньгами на польз.счете разблокировали. Но через месяц примерно заблочили снова)
 
Тоже сейчас зашёл на сайт с телефона на полную версию - внизу слева выскочило окошко на 200 балов
 
Значит, надо было просто "расколдовать" написать на форуме, чтобы заработало :wink:
Рубрика "Волшебство и зельеварение на Озоне" продолжается....
 
Куда это вводить?
Ни в кодовые слова ни при оформлении не работает.
Реально опечатка. Озон, чего еще от них ожидать))
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    75,1 KB · Просмотры: 268
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.