Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришёл разбитый заказ ( дорогой), отказалась. Есть смысл требовать с поддержки какую-либо компенсацию за прокатанный бензин и тп или бессмысленно?
 
Реф у всех вводится? пишет операция обрабатывается, в случае ошибки повторите еще раз....
 
Пришёл разбитый заказ ( дорогой), отказалась. Есть смысл требовать с поддержки какую-либо компенсацию за прокатанный бензин и тп или бессмысленно?

за потраченное время и сильно нарушенные планы (побольше драмы и трагедии).

бензин никто не будет компенсировать.
 
Пришёл разбитый заказ ( дорогой), отказалась. Есть смысл требовать с поддержки какую-либо компенсацию за прокатанный бензин и тп или бессмысленно?
Думаю, надо сразу всех на костёр.
Пока собирайте там всех виноватых, а я помогу дров приготовить.:)
 
  • Like
Реакции: homokir
Пришёл разбитый заказ ( дорогой), отказалась. Есть смысл требовать с поддержки какую-либо компенсацию за прокатанный бензин и тп или бессмысленно?
Смысл есть. В чате можно попросить, 200б точно дадут, если поругаться то 500 б можно потребовать.
 
  • Like
Реакции: seaandmonet
На help@ozon.ru письма не отправляются, ящик переполнен. Уже с неделю такая же ситуация с ящиком customerservice@ozon.ru ( на который отвечаешь, когда озоновцы пишут тебе), писала им в вк и на help@ozon.ru, никак не отреагировали.
 
300 баллов по коду секрет на почту не пришли на 2-х новых аккаунтах. Кому-нибудь на почту сегодня дошло?
 
Пришёл разбитый заказ ( дорогой), отказалась. Есть смысл требовать с поддержки какую-либо компенсацию за прокатанный бензин и тп или бессмысленно?
они по месяцу заказ не привозят и то нифига им не докажешь кроме баллов, а вы тут с бензином хотите )
только через суд и то - это не точно.
доказательств никаких, у себя они это все фиксируют, как отказ клиента. в общем нервов много - толку мало
 
Ребята дайте ссылку на товар с бесплатной доставкой.раньше видел.сейчас найти не могу.

И я что то пропустил,теперь что нельзя купить товар до 500 рублей?
 
Ребята дайте ссылку на товар с бесплатной доставкой.раньше видел.сейчас найти не могу.

И я что то пропустил,теперь что нельзя купить товар до 500 рублей?
Подняли минималку до 499 (на премиуме осталась 149).
Через приложение доставка будет бесплатной и без товара для БД, оплата любым способом. Если через браузер, то бесплатно по предоплате.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Подскажите пжл если заказ с баллами Нури отменили, баллы вернутся и повторно можно будет сделать заказ? Мне ТП сказала, что вернутся. Но их нет
 
Озон отслеживает оплаты картой озон на новорегах с моей же рефкой? Банили какого-то за такое?
 
  • Like
Реакции: Krot228

Вложения

  • IMG_20191119_000818.jpg
    IMG_20191119_000818.jpg
    4,6 MB · Просмотры: 35
  • IMG_20191119_001241.jpg
    IMG_20191119_001241.jpg
    4 MB · Просмотры: 33
  • 111111111111111.jpg
    111111111111111.jpg
    56,9 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BOV
Подскажите пжл если заказ с баллами Нури отменили, баллы вернутся и повторно можно будет сделать заказ? Мне ТП сказала, что вернутся. Но их нет
Мне они ещё ни разу сами не вернулись. Вручную через чат возвращали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.