Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду новый аккаунт регистрировать. Заказ на 1000₽. Подскажите как сейчас максимально сэкономить?
 
Буду новый аккаунт регистрировать. Заказ на 1000₽. Подскажите как сейчас максимально сэкономить?
Ну если заказ всего на 1000, баллами только 25% можно оплатить, проще всего рефку заюзать:6:
 
Кто-нибудь лично проверял, что после 1000баллов, если купить серт на 3500, то секрет придет на 500?
 
Кто-нибудь лично проверял, что после 1000баллов, если купить серт на 3500, то секрет придет на 500?
Сколько кодов ни было, обычно промики для каши при покупке сертов не работают
(да и при оформлении можете посмотреть, в суммах пишется сколько будет начислено баллов; если нет такой графы, соответственно кукиш)
 
У всех код из смс просит ввести хотя захожу по почте. и очистка куков, перезагрузка роутера и пк не помогает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и через инкогнито тоже просит...
 
У всех код из смс просит ввести хотя захожу по почте. и очистка куков, перезагрузка роутера и пк не помогает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и через инкогнито тоже просит...
Значит, сушим вёсла и бежим покупать нормальные симки.:)
 
У всех код из смс просит ввести хотя захожу по почте. и очистка куков, перезагрузка роутера и пк не помогает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и через инкогнито тоже просит...
Аналогичная проблема:no: С проблемами с оплатой картой разобралась, но теперь не могу войти, чтобы сделать заказ.
 
Screenshot_2019-08-27-19-15-50-433_ru.ozon.app.android.png
Screenshot_2019-08-27-19-15-50-433_ru.ozon.app.android.png
Подскажите какой сюда можно ввести код? Пробовал OZONGIFT вводить и добавить товар за 1 рубль, но не получается(
 
подскажите пожалуйста, как набить максимум баллов для новорега, заказ на 7000?
 
  • Like
Реакции: Freemanone
подскажите пожалуйста, как набить максимум баллов для новорега, заказ на 7000?
Сейчас ХЗ. Всё чревато и глючит. Кроме реф кода.
подскажите пожалуйста, как набить максимум баллов для новорега, заказ на 7000?
Написал в личку.
 
Последнее редактирование:
Ляяяя чё придумали то опять... в акки не войти с компа, только с телефона через приложение. Может пройдёт эта хрень ? Знает кто?
 
Ляяяя чё придумали то опять... в акки не войти с компа, только с телефона через приложение. Может пройдёт эта хрень ? Знает кто?
Скоро и в мобильном настроят вход через смс:(
 
Пытаюсь сделать новый акк, но код для входа на сайт в смс не приходит.
Т. е. если я правильно понимаю, то по почте в старую регу не войти, просит подтверждение телефона. Но телефон не подтвердить, так как смс с кодами не приходят. Что же за бред опять они придумали????
 
Пытаюсь сделать новый акк, но код для входа на сайт в смс не приходит.
Т. е. если я правильно понимаю, то по почте в старую регу не войти, просит подтверждение телефона. Но телефон не подтвердить, так как смс с кодами не приходят. Что же за бред опять они придумали????
Ничего удивительного, это называется борьба с мультиаккаунтами.
 
  • Like
Реакции: Leon2110 и sanef
теперь даже так бывает)))
Жестко они с нами
Через 11 минут ситуация не изменилась((. Смс так и не пришло.

--Ссылка удалена--
 
Пытаюсь сделать новый акк, но код для входа на сайт в смс не приходит.
Т. е. если я правильно понимаю, то по почте в старую регу не войти, просит подтверждение телефона. Но телефон не подтвердить, так как смс с кодами не приходят. Что же за бред опять они придумали????
Смените смс сервис и будет вам счастье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.