Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какого нахер хера у меня в корзине при заказе на 800 руб, я могу оплатить баллами ток 15?!
На Озоне оказывается, что существуют группы товара, на которые вообще нельзя списывать бонусы столкнулся. Я лично с этим пока только один раз (очень неожиданно), когда один из заказчиков хотел, чтобы я оформил какие-то картриджи то ли для вейпа, то ли для чего-то подобного, я сильно не стал вникать (я в этой теме вообще не ориентируюсь) и вот тогда и оказалось, что на эту группу товаров вообще бонусы списать нельзя (а если в дополнение добавить другой, "нормальный" товар, то, соответственно, списать можно бонусам -25% только от стоимости этого товара).

Очень похоже на то, как на спиртное и сигареты дополнительные ограничения по возможным скидкам во всяких 5ках и прочем, где скидки либо не действуют, либо действуют частично (цена после скидки не может быть ниже определённого порога).
 
Уже несколько дней так
Да, срабатывает. Проверила...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает, при покупке подарочных сертов Озона спасибо от сбера начисляются?
 
Да, срабатывает. Проверила...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает, при покупке подарочных сертов Озона спасибо от сбера начисляются?
мне 0.5% начислили
 
Да, срабатывает. Проверила...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает, при покупке подарочных сертов Озона спасибо от сбера начисляются?
Я раньше писала тут https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.67811/page-212#post-1858352
Но это все от вашего уровня спасибо зависит, от подключенных категорий и выигрышей в спасибомании
 
  • Like
Реакции: Ольча
Я раньше писала тут https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.67811/page-212#post-1858352
Но это все от вашего уровня спасибо зависит, от подключенных категорий и выигрышей в спасибомании
У меня тоже есть спасибомания3-значит еще будет доп начисления?
 
У меня тоже есть спасибомания3-значит еще будет доп начисления?
Спасибомания есть у всех, если вы играли и выиграли повышенный процент в категории супермаркеты, то будут доп начисления. Я выиграла максимальные 5%
 
Друзья, кто сегодня-вчера покупал что-то на озоне с оплатой при заказе, проверьте, у вас такие же странные чеки стали присылать?
Типа товар "получение аванса"?
Раньше все было нормально, все позиции были расписаны
чек аванс.jpg
 
Тоже вчера и сегодня два разных чека - получение аванса. А если гарантийный ремонт чего-либо потребуется?

upload_2019-8-26_16-30-56.png
 
После получения заказа приходит нормальный чек.
 
  • Like
Реакции: Sayk
не могу зайти на старые акки по почте, требует смс, это только у меня?
 
  • Like
Реакции: Krul
Да, срабатывает. Проверила...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает, при покупке подарочных сертов Озона спасибо от сбера начисляются?
Какой порядок действий? У меня secret не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не могу зайти на старые акки по почте, требует смс, это только у меня?
Очистить кэш, перезагрузи роутер, говорят помогает
Мне помогло бук перезагрузить
 
Вы уверены? Это на собственно опыте или просто предположение?
В Контакте озоновцы ответили вот так:
Посмотреть вложение 123182
Вопрос адресован не мне, но если интересно, то уже 2-3 заказа таких есть, где сразу после оплаты падает чек на этот "аванс", а после получения в Озон.Боксе автоматом приходит обычный чек.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и ArhZuz
Озон что-то прилёг, серт на новый аккаунт не прилетел уже больше часа прошло, поддержка тоже по 15 минут отвечает
 
схема с покупкой сертов сломалась?
 
да не, откат не пришел с акка, в котором был давно куплен серт на 1000 и потом сегодня выполнен заказ товара на 1600
 
Ну так сейчас проблемы с сертами и начислением баллов, вчера/позавчера все отлично работало, сегодня лежит
 
Вы уверены? Это на собственно опыте или просто предположение?
В Контакте озоновцы ответили вот так:
Посмотреть вложение 123182
По последним заказам было именно так. По сделанному в субботу и полученному сегодня заказу пришел нормальный чек.
 
А с оплатой картой (Мир) ни у кого проблем нет? Я сегодня несколько раз пыталась, но безрезультатно... код из смс принимает, загружает финальную страницу, но потом выдает, что произошла ошибка, попробуйте ещё раз:recourse:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.