Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зарегистрировать новый аккаунт с любым номером. Потом в новом аккаунте меняем на номер со старого акка. Со старого аккаунта номер удалится.
Гениально, а потом прилетает блокировка аккаунта, как тут писали 3 страницы назад - человек делал тоже самое, все аккаунты попали в баню.
 
  • Like
Реакции: ZDik
Гениально, а потом прилетает блокировка аккаунта, как тут писали 3 страницы назад - человек делал тоже самое, все аккаунты попали в баню.
Еще никто толком причин бана не знает, а уже такие выводы
Upd сколько есть таких акков - все рабочие
 
  • Like
Реакции: ZDik и SDV
Гениально, а потом прилетает блокировка аккаунта, как тут писали 3 страницы назад - человек делал тоже самое, все аккаунты попали в баню.
поддерживаю, по моей практике один на номер на несколько акков вел к блокировке акка
 
  • Like
Реакции: ZDik
Зарегистрировать новый аккаунт с любым номером. Потом в новом аккаунте меняем на номер со старого акка. Со старого аккаунта номер удалится.
При смене номера разве смс не требуется ?
И откуда взять смс, если старый номер с сервиса арендованных ? :)
 
  • Like
Реакции: ZDik
Про 7 суток не забываем
То есть через 7 суток можно сменить старый номер на новый по смс ? или по без смс ?
Тогда зачем старый номер в новый акк сувать ? :) Если его уже в новом акке не подтвердить .
Совсем запутали что-то :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZDik
без разницы какие заказы, говоришь что нарушены сроки доставки Начисление, 1.1 Нарушены сроки доставки
Подскажи, а в правилах где то есть про задержку доставки? Сами не предлагали баллы за задержку, прямо спросила, вопрос проигнорировали
 
  • Like
Реакции: ZDik
Потренироваться в хайдах решил:D
Щас видно?
Видно :)
Ну про эти 7 суток не уверен, надо будет потом проверить.
А то этот бобёр иногда сам не знает, что несёт.:)
 
  • Like
Реакции: ZDik
поддерживаю, по моей практике один на номер на несколько акков вел к блокировке акка
скорее к блокировке номера. Опытным путем выяснилось, что где-то на 9-10 акке при привязке одного и того же номера происходил бан номера на некоторое время. Этот номер нельзя было использовать в других акках несколько дней. Потом опять на 9-10 акков и бан номера постоянный. Вот такая история. Из около 60 акков таким путем заблочено было всего пару, при необходимости через саппорт разбанивается.
P.S. оплаченные заказы с блоченных акков доходили без проблем до пункта самовывоза и успешно получены.
 
  • Like
Реакции: ZDik
скорее к блокировке номера. Опытным путем выяснилось, что где-то на 9-10 акке при привязке одного и того же номера происходил бан номера на некоторое время. Этот номер нельзя было использовать в других акках несколько дней. Потом опять на 9-10 акков и бан номера постоянный. Вот такая история. Из около 60 акков таким путем заблочено было всего пару, при необходимости через саппорт разбанивается.
у меня заблокировали именно акки, по крайней мере уже полгода войти я в них не могу. Так бы фиг с ними, но один из них с приличной суммой баллов. На разблокировку категоричный отказ (по телефону, в контакте и по мылу)
 
у меня заблокировали именно акки, по крайней мере уже полгода войти я в них не могу. Так бы фиг с ними, но один из них с приличной суммой баллов. На разблокировку категоричный отказ (по телефону, в контакте и по мылу)
Я могу сказать только за свой опыт. Они по телефону не разблокируют, говорят оставим заявку в тех.поддержку. Потом никто не перезванивал, ни ответа ни привета, но аккаунт заработал.
 
Я могу сказать только за свой опыт. Они по телефону не разблокируют, говорят оставим заявку в тех.поддержку. Потом никто не перезванивал, ни ответа ни привета, но аккаунт заработал.
не буду спорить, у меня обратная ситуация. Вот их ответ по этому поводу
 

Вложения

  • Screenshot_20190823-124339_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20190823-124339_Samsung Internet.jpg
    213,7 KB · Просмотры: 129
Добрый день всем)
Так вот когда активно юзаю их баги)))они злятся )))и я получаю такие ответы)и баны ... Аккаунтов 20 заблокировано))) и куда я только не писала,ответ один .
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.