Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в авиа режим ухожу. а потом возвращаюсь. иногда помогает
пробовала перезагрузить тел, это тоже самое по сути, не помогло.
помогло зайти тем способом, что я заскринила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я как раз на днях пыталась зарегить тем же способом новый акк в приложении Кошелек. так они там просят ввести 4 цифры номера с которого звонят на твой тел. при регистрации. то есть указанная схема не работает. И подумала, не пришло бы это Озону на ум, не прошло и 2 дней Озон стал СМС при входе просить
 
пробовала перезагрузить тел, это тоже самое по сути, не помогло.
помогло зайти тем способом, что я заскринила
я про смену IP писал ) Просто вкл и выкл мобильного интернета не срабатывает для смены IP
 
а авиа режим срабатывает для смены ip?
У мобильного интернета динамический IP, у проводного - статический.
Но у мобильного инета обычно небольшой повторяющийся набор в десяток айпи, при переподключении меняются, но можно опять задублироваться.
 
  • Like
Реакции: lucinda
У мобильного интернета динамический IP, у проводного - статический.
Но у мобильного инета обычно небольшой повторяющийся набор в десяток айпи, при переподключении меняются, но можно опять задублироваться.
это знаю, просто мера уйти в авиа и перезагрузить телефон казалась мне одинаковой для смены динамического ip. могу быть не права
 
При первой привязки почты ничего не требовало, до вчерашнего вечера.:)

П.С. вспомнил, там речь шла о смене почты, а я говорю о привязке первой почты на новый аккаунт.
Вот как раз с того времени и требовало. Именно при первом добавлении мыла (всегда делал, чтобы задать пароль)
Не знаю как у вас так получалось, у меня всегда требовал уже несколько недель
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они на паспорт на почте оформляют или нет?
Да, курьер ножками несет потом оператору:confused:
Долго крч всё. Но может это только у нас в деревне так:D теле2 и остальные еще к тому же не водятся, только билайн, мтс, мегафон и ёта
Я говорю верните мне разницу упущенной выгоды на пользовательский счет, как сделали моему коллеге, долго бодалась, в итоге зачислили
Да их нафуй. Толку от этих баллов( товара в наличии уже нет (чтоб просить повторить отправку), а эти баллы в итоге будут мертвым грузом лежать (аккаунтов то и так валом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И подумала, не пришло бы это Озону на ум, не прошло и 2 дней Озон стал СМС при входе просить
Ах вот кто накаркал :D
 
Также теперь когда делаешь новый аккаунт, при привязки своей почты, должен получить пароль по смс.
Что касается про вход на старый акк, когда выскакивает вход по смс, то вчера помогло только это : закрыл сайт Озона, почистил кэш, перезапустил роутер ( получил новый айпи ), зашёл потом нормально с первой попытки (смс не требовало )
Не прошло :sad::sad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришлось 5 заказов с мобильно приложения сделать без кэша :recourse:, больше 500 руб. кэша
 
Да их нафуй. Толку от этих баллов( товара в наличии уже нет (чтоб просить повторить отправку), а эти баллы в итоге будут мертвым грузом лежать (аккаунтов то и так валом)
не баллы, они сами собой вернутся. а деньги на пользовательский счет на сумму разницы между ценой покупки отмененного заказа и его ценой на текущий момент (другой размер например этого товара хотите взять, раз того нет)
 
не баллы, они сами собой вернутся. а деньги на пользовательский счет на сумму разницы между ценой покупки отмененного заказа и его ценой на текущий момент (другой размер например этого товара хотите взять, раз того нет)
Я удивлен, что всё же согласились вернуть на счет.
Мне всё равно смысла нет бодаться, товара этого нет ни в каких параметрах и расцветках(
 
Заказ отменили по 50% скидке. Пока не могу посмотреть, но уверен, что оплата была сертом и номер с сайтов активаций. Поэтому ваша новость меня уже добила окончательно:(
Подскажите пожалуйста ссылку на товары, которые можно купить 50% баллами? Не могу найти или акция закончилась?
 
  • Like
Реакции: ser23gey
Подскажите пожалуйста ссылку на товары, которые можно купить 50% баллами? Не могу найти или акция закончилась?
Та акция 50%, где брали 2 недели назад, была активна буквально сутки.
Сейчас другая 50%, по другой ссылке, но там брать нечего (одна хня) и цены накручены.
В приложении в акциях была сегодня днем эта акция, извините за тавтологию
 
  • Like
Реакции: ser23gey
Всем здарова!

Скажите, а как замутить 1500 баллов, а то эрго рюкзак нужно купить за 5 985 ₽

Руки отваливаются уже носить дитину 7кг ))) целый день на руках)

Ну так к делу.... извините старика за высказывания ))

Регимся...
1. инвайт на 500 баллов
2. 1000ballov
3. серт на 2000

все чтоль или не так?
 
Подскажите что вы добавляете для бесплатной доставки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.