Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не буду спорить, у меня обратная ситуация. Вот их ответ по этому поводу
возможно операторы сами делают заказы по ваши забаненным акам, просто перебивают данные на свои и всё, а вам говорят что ничего невозможно сделать o_O
 
не буду спорить, у меня обратная ситуация. Вот их ответ по этому поводу
Они же у вас баллы заблокировали, а не деньги, а баллы Озона, также, как бонусы Эльдорадо и М.Видео, и многих других компаний - это фантики, с точки зрения закона, все компании об этом в курсе, естественно. И ничего не боятся, соответственно. Читал ещё в 2016 году, на Пикабу, пост одного клиента Эльдорадо, у которого сбрутили акк, с 20000 бонусов. Он пытался обращаться в суд, но насколько я помню, у него даже иск не приняли, потому что для закона, как я писал выше, бонусы - это фантики.
Позже, во время собственных абузов Эльдорадо, пытался поговорить об этом, с их сотрудниками. Напрямую мне не сказали, что это дохлый номер (подавать на них в суд из-за бонусов), но дали понять, что это так.
 
возможно операторы сами делают заказы по ваши забаненным акам, просто перебивают данные на свои и всё, а вам говорят что ничего невозможно сделать o_O
В таком случае, нужно менять и почту на этих акках, но этого не происходит.
На заблокированные акки продолжает поступать рассылка от Озона, а также на них виден баланс баллов.:)
 
операторы сами делают заказы по ваши забаненным акам
не ищите глубокого смысла там, где его нет ))
ну а баны - я это воспринимаю как неизбежное зло. нельзя же все время только выигрывать. один хрен тут народ наобузил уже на приличную сумму и даже если схема полностью сломается - это был очень удачный год.
 
  • Like
Реакции: Kroshik и Razdvatri45
возможно операторы сами делают заказы по ваши забаненным акам, просто перебивают данные на свои и всё, а вам говорят что ничего невозможно сделать
судя по рассылке, баллы на месте. и даже иногда до сих пор прилетают баллы по 100 лет назад размещенной реферальной ссылке в инсте
 
Они же у вас баллы заблокировали, а не деньги, а баллы Озона, также, как бонусы Эльдорадо и М.Видео, и многих других компаний - это фантики, с точки зрения закона, все компании об этом в курсе, естественно. И ничего не боятся, соответственно. Читал ещё в 2016 году, на Пикабу, пост одного клиента Эльдорадо, у которого сбрутили акк, с 20000 бонусов. Он пытался обращаться в суд, но насколько я помню, у него даже иск не приняли, потому что для закона, как я писал выше, бонусы - это фантики.
Позже, во время собственных абузов Эльдорадо, пытался поговорить об этом, с их сотрудниками. Напрямую мне не сказали, что это дохлый номер (подавать на них в суд из-за бонусов), но дали понять, что это так.
Я так понимаю, что там помимо баллов ещё и прем купленный. А это уже отказ в предоставлении купленной услуги за реальные деньги.
 
Добрый день всем)
Так вот когда активно юзаю их баги)))они злятся )))и я получаю такие ответы)и баны ... Аккаунтов 20 заблокировано))) и куда я только не писала,ответ один .
Это у них стандартный ответ для всех, у меня мой основной старющий акк заблокировали тоже с премиумом. За премиум вернули 499 бонусов спасибо и 90 руб. деньгами, хотя у меня до конца только 2 месяца оставалось.
С тех пор все "яйца" в одну корзину не складываю
 
Я так понимаю, что там помимо баллов ещё и прем купленный. А это уже отказ в предоставлении купленной услуги за реальные деньги.
А также нарушение пользователем правил, по одному или нескольким пунктам.
 
Кстати, вдруг кто-то есть такой же больной как я и играл в спасибоманию, оказывается, что все спасибки суммируются.
Покупала серт на 2500, от озона начислили 3%, по спасибомании 5% и у меня еще повышенные спасибо в супермаркетах 1,5%. Итого 9,5% спасибами. За серт 2500 в сумме начислили 237,5 спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_20190823_172922.jpg
    Screenshot_20190823_172922.jpg
    32,5 KB · Просмотры: 79
  • Screenshot_20190823_172650.jpg
    Screenshot_20190823_172650.jpg
    64 KB · Просмотры: 76
  • Like
Реакции: SEREBRO и SDV
Ну да, я бы вообще не говорил, что акк заблокирован. Просто попросить отменить премиум и все. Операторы же не видят статус блокировки аккаунта?
 
Ну да, я бы вообще не говорил, что акк заблокирован. Просто попросить отменить премиум и все. Операторы же не видят статус блокировки аккаунта?
собсно был подобный случай, блокнули акк, не пускало ни с компа, ни с мп, позвонил, прем отменили, деньги вернули правда с 3й попытки...
 
можете скинуть самое дешевое из товаров для бесплатной доставки при оплате налом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Баллы за отзывы не дают до сих пор?
 
То ж акция была, усё, кина не будет (
А зря, я бы на месте Озона продолжил бы Акцию, но оплату понизил бы до 2 баллов ( за отзыв с фото до 5 ).:)
Всё равно желающих было бы навалом, они и так там всякую куйню в отзывах постили.:)
 
  • Like
Реакции: suwbw

Есть дешевле что то? раньше видел что с раскрасами или сказками совмещали по 10-20р и доставка бесплатная была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.