Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
не срабатывает, отменили чтоль
Только что проверил, работает.
Заказ в Озон спот, оплата наличными или картой при получении.
Товар на 2100, доставка в 99р., После добавления салфеток 0р. :)
П.С. проверял на новом акке, без заказов.:)
 
  • Like
Реакции: Batonchik и newcastle
Подскажите что вы добавляете для бесплатной доставки
https://www.ozon.ru/context/detail/id/146668029/ тоже бюджетное, проверено. Не со всеми книжками проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь знает где можно нарубить сертификатов Озон? Не купить, а именно нарубить. Кто продают, те же где то берут. Можно в личку.
 
  • Like
Реакции: Batonchik
всем спасибо! разобрался сам))) Всем хороших скидок!

Сумма 80 ₽
Спасибо от Сбербанка
  • Товары 6 160 ₽
  • Доставка Бесплатно
  • Скидка за баллы −1 580 ₽
  • С польз. счёта −4 500 ₽
  • Итого 80 ₽
 
Ребят, вы щас реально напугали меня... У меня пока во все акки и со всех браузеров пускает, просто по паролю, без всяких смс. Хотите сказать, что это ненадолго?
 
  • Like
Реакции: Kroshik
Как то курьерскую доставку можно сделать дешевой без премиум?
 
Ребят, вы щас реально напугали меня... У меня пока во все акки и со всех браузеров пускает, просто по паролю, без всяких смс. Хотите сказать, что это ненадолго?
Регистрировал сегодня несколько акков. Во все пускает без СМС. СМС требовало только при регистрации, привязки почты первичной (при изменении почты не скажу), изменении пароля для входа по почте.
 
  • Like
Реакции: SEREBRO
Проверил старые аккаунты, куда не заходил примерно год.
Телефон там не привязан, поскольку его раньше не требовало.

Аккаунты без заказов - отлично работают дальше.
Аккаунты с заказами - просят ввести номер из email.

На более свежих аккаунтах никакой проверки нет.
 
Последнее редактирование:
В свете последних событий у меня только одна идея - отвязывать от аккаунта номер. Но опять же, если нужно будет сделать заказ, опять придется привязать номер. Других вариантов для беспроблемного входа мыло+пароль не вижу
 
В свете последних событий у меня только одна идея - отвязывать от аккаунта номер. Но опять же, если нужно будет сделать заказ, опять придется привязать номер. Других вариантов для беспроблемного входа мыло+пароль не вижу

А как отвязать от аккаунта номер?
 
В свете последних событий у меня только одна идея - отвязывать от аккаунта номер. Но опять же, если нужно будет сделать заказ, опять придется привязать номер. Других вариантов для беспроблемного входа мыло+пароль не вижу
при заказе в озон бох, нужен код из личного кабинета. То есть при заказе нужно привязать номер, сделать заказ, потом его отвязать, потом опять привязать, чтоб код посмотреть и отвязать:)
А как отвязать от аккаунта номер?
видимо просто удалить. на это он смс не попросит интересно:)
 
А как отвязать от аккаунта номер?
Зарегистрировать новый аккаунт с любым номером. Потом в новом аккаунте меняем на номер со старого акка. Со старого аккаунта номер удалится.
 
  • Like
Реакции: Dryna и Kroshik
Зарегистрировать новый аккаунт с любым номером. Потом в новом аккаунте меняем на номер со старого акка. Со старого аккаунта номер удалится.
Вот!!! @Dryna, @lucinda
Точнее и не скажешь
Либо между своими акками проделать эту операцию с одним номером
 
  • Like
Реакции: ZDik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.