Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть дешевле что то? раньше видел что с раскрасами или сказками совмещали по 10-20р и доставка бесплатная была

Вопрос был про оплату наличнымм. Раскраски идут при заказе от 300 руб и онлайн оплате.

Вот за 10 руб работает.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/146364482/?from=share_android
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот!!! @Dryna, @lucinda
Точнее и не скажешь
Либо между своими акками проделать эту операцию с одним номером

Решила попробовать. Использовала 2 левых номера. При замене выдает "этот номер нельзя использовать в этом аккаунте".
 
  • Like
Реакции: Zimado
То ж акция была, усё, кина не будет (
Тогда лично для меня Озон теряет весь смысл. Раньше знал, что с товаров смогу скинуть 25% бонусами, а сейчас у конкурентов +/- цены от озоновских, да еще и доставку можно найти бесплатную, а не так как на Озоне у меня была бесплатная доставка от 3500.
 
Тогда лично для меня Озон теряет весь смысл. Раньше знал, что с товаров смогу скинуть 25% бонусами, а сейчас у конкурентов +/- цены от озоновских, да еще и доставку можно найти бесплатную, а не так как на Озоне у меня была бесплатная доставка от 3500.
А какие конкуренты подскажи?
 
А какие конкуренты подскажи?
Вайлдбериз, Ситилинк, ДНС, Технопоинт, М-видео, Эльдорадо, Связной, НИКС... да даже АШАН - и тот конкурент по некоторым позициям.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Вайлдбериз, Ситилинк, ДНС, Технопоинт, М-видео, Эльдорадо, Связной, НИКС... да даже АШАН - и тот конкурент по некоторым позициям.
добавлю goods, активно пользуюсь гарантия лучшей цены и их собственный кэш имеется
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Подскажите, на какую почту обычно пишете для связи с тех. поддержкой?
У них есть деление адресов в зависимости от темы вопроса?
 
Подскажите, на какую почту обычно пишете для связи с тех. поддержкой?
У них есть деление адресов в зависимости от темы вопроса?
лучше в контакте написать им. Или help@ozon.ru или в чате в приложении
 
кэш на продукты питания для первого заказа
пку.png
 
Тогда лично для меня Озон теряет весь смысл. Раньше знал, что с товаров смогу скинуть 25% бонусами, а сейчас у конкурентов +/- цены от озоновских, да еще и доставку можно найти бесплатную, а не так как на Озоне у меня была бесплатная доставка от 3500.
неужели проще настрочить 20 отзывов с фото, чем зарегить новый акк по рефке?
 
со мной тоже поделитесь пожалуйста

Да не умел я хайды делать, решил попробовать. Научился крч:D
Написал, что смена номера, к которому нет доступа, после 7 дней без подтверждения. Усё :)
 
  • Like
Реакции: viteksamb и lucinda
оплата баллами работает у кого-нибудь?
 
Вайлдбериз, Ситилинк, ДНС, Технопоинт, М-видео, Эльдорадо, Связной, НИКС... да даже АШАН - и тот конкурент по некоторым позициям.
Ну не совсем схожие магазины, да и с баллами и сертами за 85-88% в озоне подешевле будет большинство. Ну и доставка не во всех этих магазинах есть в малые города. goods ко мне точно не возит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оплата баллами работает у кого-нибудь?
Да, работает. Делал заказ два часа назад.
 
Последнее редактирование:
Зарегистрировать новый аккаунт с любым номером. Потом в новом аккаунте меняем на номер со старого акка. Со старого аккаунта номер удалится.

У кого-нибудь сейчас получается это? Или только мне постоянно выдает "этот номер нельзя использовать в этом аккаунте".
 
У кого-нибудь сейчас получается это? Или только мне постоянно выдает "этот номер нельзя использовать в этом аккаунте".
Может надо на старом аккаунте сначала поменять номер на одноразовый? А то даже если сработает чревато блокировкой. Кто то уже писал про это.
 
У кого-нибудь сейчас получается это? Или только мне постоянно выдает "этот номер нельзя использовать в этом аккаунте".
А это и не получится, так как старый номер нужно отвязать со старого акка.
Но так как старый номер не возможно отвязать с акка ( если он взят в аренду ), на него нет доступа, то тогда " давай до свидания " :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может надо на старом аккаунте сначала поменять номер на одноразовый? А то даже если сработает чревато блокировкой. Кто то уже писал про это.
Чтобы поменять номер на старом акке, сначало надо ввести смс , который приходит на этот старый номер, но так как он левый, то шансов 0.
 
Чтобы поменять номер на старом акке, сначало надо ввести смс , который приходит на этот старый номер, но так как он левый, то шансов 0.

Ну вот сейчас ради интереса пробую на 2х номерах виртуальных с сайтов, доступ есть, но тольку 0. На личных экспериментировать не хочу:)
 
Ну вот сейчас ради интереса пробую на 2х номерах виртуальных с сайтов, доступ есть, но тольку 0. На личных экспериментировать не хочу:)
Пробуете что ?
Отвязать старый номер со старого акка ?
Ведь к нему у вас нет доступа для получения смс и входа в аккаунт Озона.

П.С. А если есть доступ, на эти акки, то зачем менять на них номер на другой ?
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Ну вот сейчас ради интереса пробую на 2х номерах виртуальных с сайтов, доступ есть, но тольку 0. На личных экспериментировать не хочу:)
если доступ есть, вошел и супер! сразу меняй на другой номер-виртуал, сразу почту вбивай/меняй, с нее и входи в дальнейшем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.