Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1000ballov еще работает? активировать в мобильном приложении невозможно, пишет мол код уже применен, сертификат на 2000 добавить в корзину мобильного приложения невозможно, я так понимаю, что бы получить эти баллы заказ от 2000 рублей должен быть оплачен через приложение?
 
вхожу по почте, зашла нормально, вхожу на второй как, просит пароль из СМС. Поменяла браузер, со второй попытки то же самое. Мне не понравилось, пароля нет понятное дело. нововведение?
 
вхожу по почте, зашла нормально, вхожу на второй как, просит пароль из СМС. Поменяла браузер, со второй попытки то же самое. Мне не понравилось, пароля нет понятное дело. нововведение?
Будем теперь симки покупать....
 
Будем теперь симки покупать....
у Вас также пароль просит? или это я попала на радар и это новая форма блокировки?

с симками не супер удобно. бюджетно брать штук 100, раз в месяц надо делать платное действие, иначе они помрут. это гемор:confused:
 
На мой вопрос про 1000 баллов кто-то может ответить? Озон прикрыл?
 
вхожу по почте, зашла нормально, вхожу на второй как, просит пароль из СМС. Поменяла браузер, со второй попытки то же самое. Мне не понравилось, пароля нет понятное дело. нововведение?
Серьёзно? Это после входа по мыло+пароль просит еще и смс подтверждение? :eek:
 

Вложения

  • Screenshot_20190822-155248_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20190822-155248_Samsung Internet.jpg
    101,9 KB · Просмотры: 152
именно так, см.скрин. Это я вхожу по почте, внизу еще опция войти по телефону
Жопа однако (
Жди меня почта россии за симками))
Озон меня сегодня тоже жутко огорчил(
 
это чего за версия приложения?
 
ненавижу почту россии! у них есть бюджетные сим? я не в теме.
А кто их любит... :D
50 мегафон, 100 пчелайн, 100 и выше мтс.
а Вас чем огорчил?
Заказ отменили по 50% скидке. Пока не могу посмотреть, но уверен, что оплата была сертом и номер с сайтов активаций. Поэтому ваша новость меня уже добила окончательно:(
 
зашел в пару своих аккаунтов через браузер на пк, все норм, по почте, без смс
 
Также теперь когда делаешь новый аккаунт, при привязки своей почты, должен получить пароль по смс.
Что касается про вход на старый акк, когда выскакивает вход по смс, то вчера помогло только это : закрыл сайт Озона, почистил кэш, перезапустил роутер ( получил новый айпи ), зашёл потом нормально с первой попытки (смс не требовало )
 
Также теперь когда делаешь новый аккаунт, при привязки своей почты, должен получить пароль по смс.
Так это уже давно, с тех пор как ввели подтверждение при смене всего (номера, мыла)
уже недели две или больше (если не ошибаюсь)
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Так это уже давно, с тех пор как ввели подтверждение при смене всего (номера, мыла)
уже недели две или больше (если не ошибаюсь)
После того, когда про это писал бобёр, я делал Аккаунты, как и раньше, только одно смс при регистрации телефона.
При первой привязки почты ничего не требовало, до вчерашнего вечера.:)

П.С. вспомнил, там речь шла о смене почты, а я говорю о привязке первой почты на новый аккаунт.
 
Последнее редактирование:
это чего за версия приложения?
кстати, мысль, попробую его прибить, и новую поставить
А кто их любит... :D
50 мегафон, 100 пчелайн, 100 и выше мтс.
они на паспорт на почте оформляют или нет?
я для начала возьму у Тинька 5 бесплатных сим, еще по одному бесплатному Даником на каждого члена семьи. но мало конечно
Заказ отменили по 50% скидке. Пока не могу посмотреть, но уверен, что оплата была сертом и номер с сайтов активаций. Поэтому ваша новость меня уже добила окончательно:(
у меня такое было недавно, когда отменили заказ по акции Оплати 50% баллами. Написала им в контакте, говорю хочу переоформить на аналогичный товар. Они говорят, теперь оплата только 25% баллами. Я говорю верните мне разницу упущенной выгоды на пользовательский счет, как сделали моему коллеге, долго бодалась, в итоге зачислили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зашел в пару своих аккаунтов через браузер на пк, ВЕЗДЕ СМС хочет
я зашла, наконец! входила через вход на скрине, когда жала на фэйс вверху справа, требовал смс
 

Вложения

  • Screenshot_20190822-164046_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20190822-164046_Samsung Internet.jpg
    522,2 KB · Просмотры: 136
В приложении нормально заходит, на компе пароль требует. Буду кэш чистить и новый айпи делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.