Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да простят меня новореги. Скидки под хайдом нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexurev и bobr
А, я уже и забыл про этот вариант, т.к. ни разу им так и не воспользовался...

А как без телефона делаешь новые регистрации? Или у тебя много номеров? Или ты на один телефон много раз регистрируешься?
Есть смс сервисы
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов
100 дней регистрации
А что так мало поставили? надо сразу 1000 постов и 1000 дней регистрации
Хайд вообще детский! Можно было поставить ещё хотя бы уровень=100 лайков, а лучше вообще добавить ограничение на 5 репы, чтобы уж наверняка.
Всё, что сливается без нормального хайда - убивается в считанные часы (максимум дни), проверенно многими людьми и в том числе мной аж на целых 2 разных темах:
1) На теме ТВзавра, где я по неопытности выставил всё без хайда, там всего лишь за ОДНИ сутки массовым абузом убили всё-всё
2) Потом ещё и в теме IVI сделал слив темы Мастеркарда, где на тот момент можно было БЕЗЛИМИТНО активировать коды для подписки , который до этого работал не один ГОД(!), после слива некоторые наабузили себя от полугода до 9 лет подписки и спустя примерно неделю (ещё удивительно долго они реагировали) отрубили безлимит и сделали лимит на 2 активации кода на акк, потом дальше стали затягивать гайки (усложняя процесс получения кодов), а сейчас вроде бы вообще эти коды вообще спортили и они стали действовать только на новых акков без подписки.

Слив без хайда - это лютое зло. Если цель убить способ/тему за считанные часы - то, конечно, можно сливать без хайда. С хайдом есть хоть какой-то шанс, что тема не умрёт сразу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: priori и 1134hell
Новое Да простят меня новореги.
Хайд вообще детский! Можно было поставить ещё хотя бы уровень=100 лайков, а лучше вообще добавить ограничение на 5 репы, чтобы уж наверняка.
проблема не в хайде, проблема в том что непонятно что там. Поясню у меня на озоне 850 баллов и я бы может чего заказал, но сколько не прикидывал, для меня все до 1000р на goods.ru дешевле выходит, чем даже с их 25% скидками + баллы.
Чисто из-за человеческого любопытства хочется под хайд, что стоило хотя бы намек дать на то что под хайдом?
Вероятнее всего оно мне и нахер не всралось (подозреваю что там халявное получение баллов которые я и так не знаю куда мне потратить).
Ну реально неужто сложно черкнуть одну строчку с минимальным описанием?
 
Чисто из-за человеческого любопытства хочется под хайд, что стоило хотя бы намек дать на то что под хайдом?
Намекаю. Там человек даёт полезный ответ (иначе бы я не поставил плюс в репу, т.к. репа - это высшая степень благодарности, в отличии от паршивых лайков) на мой вопрос, который был в моём сообщении прямо перед его комментом с хайдом.
 
  • Like
Реакции: proto
Намекаю. Там человек даёт полезный ответ (иначе бы я не поставил плюс в репу, т.к. репа - это высшая степень благодарности, в отличии от паршивых лайков) на мой вопрос, который был в моём сообщении прямо перед его комментом с хайдом.
Все понятно, в этот ты превзошел сам себя, дал намек, который абсолютно понятно показывает, что под хайдом, но все же полезнее ТС дать 1 строку описания к хайду)))
P.S. и да я был прав мне это не надо) Вод ведь какое оно человеческое любопытство :lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Хайд вообще детский! Можно было поставить ещё хотя бы уровень=100 лайков, а лучше вообще добавить ограничение на 5 репы, чтобы уж наверняка.
Всё, что сливается без нормального хайда - убивается в считанные часы (максимум дни), проверенно многими людьми и в том числе мной аж на целых 2 разных темах:


Слив без хайда - это лютое зло. Если цель убить способ/тему за считанные часы - то, конечно, можно сливать без хайда. С хайдом есть хоть какой-то шанс, что тема не умрёт сразу.
Написал человек, который продает аккаунты IVI . Естественно тебе не составит труда набрать 100 постов, так как ты флудишь во всех темах. Но некоторым людям сложновато писать в каждой теме сообщения, которые не несут смысловой нагрузки. А если допустим новорег, который тоже хочет халявку получить, что ему делать? Или тут закрытый клуб ?
 
  • Like
Реакции: Natali_y
Написал человек, который продает аккаунты IVI . Естественно тебе не составит труда набрать 100 постов, так как ты флудишь во всех темах. Но некоторым людям сложновато писать в каждой теме сообщения, которые не несут смысловой нагрузки. А если допустим новорег, который тоже хочет халявку получить, что ему делать? Или тут закрытый клуб ?
В теме IVI 70-80% постов были с полезной информацией (по некоторым акциям, писал мини-инструкции по этим же акциям, когда какие-то сложности были, а также делал ответы на технические вопросы людей и т.д. - так и набралась основная масса моих постов... на как потом понял, всем на это накласть, ещё и флудером обзовут за то, что я убил десятки-сотни часов своего времени! Тем более, что тогда я даже ещё никакими продажами не занимался и даже в мыслях такого не было).
P.S. Я, в отличии от многих других людей, которые считают себя непогрешимыми богами (которые типа никогда не совершают ошибок), умею признавать свои ошибки (делать выводы и учиться на этих ошибках), потому всегда изучаю и анализирую причинно-следственную связь. Я понял, что сливать темы в паблик - это как сливать годноту в канализацию (быстрая и глупая смерть). Никто за этот альтруизм даже спасибо не скажет, а ещё и в лицо плюнут!
"Не делай добра - не получишь и зла" - я это не раз познал в теме IVI прямо на своей шкуре.
Поэтому теперь только истинно правильный путь - только продажи, только довольные клиенты + мне польза/прибыль. Идеальное сочетание!
 
Последнее редактирование:
Написал человек, который продает аккаунты IVI . Естественно тебе не составит труда набрать 100 постов, так как ты флудишь во всех темах. Но некоторым людям сложновато писать в каждой теме сообщения, которые не несут смысловой нагрузки. А если допустим новорег, который тоже хочет халявку получить, что ему делать? Или тут закрытый клуб ?
Ахаха, новорег - либо просись под хайд в личном с гарантией о не распространении либо участвуй в жизни форума.
Ты вообще читал что @bobr написал? В чем то я с ним согласен, меня конечно печалит только обычно дни, т.к. этот параметр зарабатывается только временем. В профите те кто давно узнал об форуме.
 
Ну реально неужто сложно черкнуть одну строчку с минимальным описанием?
Хотел сделать пометку, но отключили электричество посреди ночи, не до форума уже стало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: proto
Вы же тут не деньги делаете или левые баллы, которые могут прикрыть. Подумаешь новые регистрации, Озон что блокировать их будет? Нет!!! Поэтому можно бы поделиться со всеми.
 
  • Like
Реакции: Natali_y
проблема не в хайде, проблема в том что непонятно что там. Поясню у меня на озоне 850 баллов и я бы может чего заказал, но сколько не прикидывал, для меня все до 1000р на goods.ru дешевле выходит, чем даже с их 25% скидками + баллы.
Чисто из-за человеческого любопытства хочется под хайд, что стоило хотя бы намек дать на то что под хайдом?
...
Тебе повезло. К сожалению, при выборе моего Мухосранске (население 500к+, в википедии написано, что входит в сотню самых крупных городов Европы :)) на сайте goods.ru появляется сообщение: "К сожалению, в настоящий момент мы не доставляем заказы в ваш регион". Поэтому приходится пользоваться Ozon.
Вы же тут не деньги делаете или левые баллы, которые могут прикрыть. Подумаешь новые регистрации, Озон что блокировать их будет? Нет!!! Поэтому можно бы поделиться со всеми.
Вот именно, мы делаем левые баллы, потому что создаем мультиаккаунты, что запрещено правилами. И да, Ozon может это все дело прикрыть, если у него будет достаточно желания. Он уже начал потихоньку это делать, т.к. ввел регистрацию только через телефон, чего раньше не было. Разумеется, что можно это все обойти, если немного подумать как это сделать, но далеко не все станут это делать. К сожалению, у нас народ по большей части привык, что им кто-то должен все приподнести на блюдечке с голубой каёмочкой, чем лишний раз напрягать собственный мозг.
 
  • Like
Реакции: Natali_y
Вот именно, мы делаем левые баллы, потому что создаем мультиаккаунты, что запрещено правилами. И да, Ozon может это все дело прикрыть, если у него будет достаточно желания. Он уже начал потихоньку это делать, т.к. ввел регистрацию только через телефон, чего раньше не было. Разумеется, что можно это все обойти, если немного подумать как это сделать, но далеко не все станут это делать. К сожалению, у нас народ по большей части привык, что им кто-то должен все приподнести на блюдечке с голубой каёмочкой, чем лишний раз напрягать собственный мозг.[/QUOTE]

Что значит левые баллы? Где правила? Может у меня куча телефонов?? Может я делаю на 100 родственников и друзей? Это проблема Озона, как бороться с мультиаккками. И максимум, что они смогли сделать, это ввести номер при регистрации. У гудса более жесткие условия, но это не мешает мне делать каждый день по 20 регистраций.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Попробовал зарегисться, почту не спросило, только телефон. далее указал в профиле email. Собственно прошло 36 часов, писмо одно, со сменой контактной инфы(email)
 
Что-то никакой эрекции с окном подписки на рассылку за баллы.

Что не делал, не встаёт перед моими глазами - это окошко подписки.

Есть какие-то лайхфаки?
 
Что-то никакой эрекции с окном подписки на рассылку за баллы.
Что не делал, не встаёт перед моими глазами - это окошко подписки.
Есть какие-то лайхфаки?
1. Вызвать эрекцию собственноручно.
2. Далее окошко подписки будет уже не так важно, и всё встанет перед глазами.
 
Купон на скидку 300/3000 от Яндекс Деньги.
Полные условия: --Ссылка удалена--
 
Осенняя ликвидация до 80%
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: pipka347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.