Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чекнул 20 акков на предмет da100-300, пусто, в основном:
К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции.
но на некоторых и такое выскакивало, видимо я не успел...
Это кодовое слово уже было активировано другим пользователем, оно может быть использовано только одним покупателем. Попробуйте применить другой промокод.
 
Промокод: BOOK10
Р.S. -10 % при покупку от 1000 ₽ (книги)
--Ссылка удалена--
 
Это кодовое слово уже было активировано другим пользователем, оно может быть использовано только одним покупателем. Попробуйте применить другой промокод.
ЧТО это значит?

Мультиакк detected!?
 
Может кому пригодиться: только до 08.11 на OZON можно купить избранные смартфоны с кэшбеком 7% баллами!
 
OZON – выиграй новый iPhone и сертификат на покупки

Новинки от Apple только появились на витринах магазинов, а ОЗОН уже готов подарить тебе один из трёх флагманов: Xs, Xs Max или XR и сертификат на покупки номиналом 1000 или 5000 рублей при заказе любых товаров на сумму от 1000 рублей. Акция только стартовала, поэтому не упусти свой шанс!

Количество призов:
• iPhone Xs 64 Gb – 1 штука
• iPhone Xs Max 64 Gb – 1 штука
• iPhone XR 64 Gb – 1 штука
• Сертификат на 1000 рублей – 20 штук
• Сертификат на 5000 рублей – 10 штук

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: segl56 и Ysonsha
а я хз че это значит, для меня значит одно, не пашут эти коды на моих акках..
А мне думается, что под словом «другим пользователем» они подразумевают, что у тебя много пользований аккаунтами.

И они тебе рекомендуют использовать один аккаунт.

Мультиакк - это множество аккаунтов в одной какой-то сети.

Detected - значит спалился нах.
 
Всплыло окошко 300 от 2500. --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: newcastle
Там по клику кодовое слово активируется?
Баннер должен всплыть, по клику по нему отправляется письмо с кодом на почту и вот из письма уже код активируется.
 
Вот такая скидка пришла :jackie: Если кто не понял, то кода для активации нет.

----------

Screenshot_2018-10-28 Имя , у Вас скидка на всё 48 часов, чтобы воспользоваться .png
 
  • Like
Реакции: Ysonsha
А мне думается, что под словом «другим пользователем» они подразумевают, что у тебя много пользований аккаунтами.

И они тебе рекомендуют использовать один аккаунт.

Мультиакк - это множество аккаунтов в одной какой-то сети.

Detected - значит спалился нах.
Да я и не скрывался никогда... А разве озон палит?
 
Акция "озонподарит" в Twitter
3.1. Акция проводится в 3 этапа:
1 этап: с 26.10.18 г. по 02.11.18 г. Победитель 1 этапа определяется 02.11.18 г.
2 этап: с 02.11.18 г. по 09.11.18 г. Победитель 2 этапа определяется 09.11.18 г.
3 этап: с 09.11.18 г. по 16.11.18 г. Победитель 3 этапа определяется 16.11.18 г.
3.2. Общая стоимость товара, вручаемого в качестве поощрения Победителю каждого этапа не может превышать следующие суммы:
1 этап: 30 000 рублей;
2 этап: 40 000 рублей;.
3 этап: 50 000 рублей.
 
А они давно опять начали выдывать (вернее судя по скриншоту, пытаться выдавать) 300 от 1500? Тут же писали недавно, что теперь по баннеру 300 от 2500?
За подписку скидка 300 от 2500, похоже выдают баллами - не проверял.

Если зарегистрировать новый аккаунт и подписаться сразу (поставив галочку), то ровно спустя сутки пришлют письмо с персональным кодом на фиксированную скидку 300 от 1500, которая суммируется с баллами.
Где-то 2 недели назад мне вообще ничего не пришло, видимо сейчас эту скидку вернули, но работает криво. Например в первом письме код не пришел, но спустя ещё одни сутки, пришло повторное письмо и там код уже был.
 
Если зарегистрировать новый аккаунт и подписаться сразу (поставив галочку), то ровно спустя сутки пришлют письмо с персональным кодом на фиксированную скидку 300 от 1500, которая суммируется с баллами.
А, я уже и забыл про этот вариант, т.к. ни разу им так и не воспользовался...
Где-то 2 недели назад мне вообще ничего не пришло, видимо сейчас эту скидку вернули, но работает криво. Например в первом письме код не пришел, но спустя ещё одни сутки, пришло повторное письмо и там код уже был.
А как без телефона делаешь новые регистрации? Или у тебя много номеров? Или ты на один телефон много раз регистрируешься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.