Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Суперрозыгрыш наборов LEGO Harry Potter
Кодовое слово - SUPERLEGO
--Ссылка удалена--
* Совершить покупку на сумму от 1000 рублей
 
black500
i8Jn-L4jtWg.jpg
 
  • Like
Реакции: alexandr1988 и serg345
BLACK500 скидка 500Р. при заказе от 3500Р, оплате картой online - важное уточнение.
 
Плохо, что непонятно с какой это акции. Если бы была ссылка на условия, то можно было бы посмотреть до какого срока действует эта акция (несколько дней или до конца месяца).
BLACK500 скидка 500Р. при заказе от 3500Р, оплате картой online - важное уточнение.
Ничего тут важного как раз нет. Вот когда путают баллы (бонусы) со скидкой - это действительно важно, т.к. когда это правильно указано, то это позволяет не тратить время на то, что тебе не нужно.
 
А бонусы на новорег никак не получить?
 
Ничего тут важного как раз нет. Вот когда путают баллы (бонусы) со скидкой - это действительно важно, т.к. когда это правильно указано, то это позволяет не тратить время на то, что тебе не нужно.
Кому как. Во-первых так хоть понятно где именно эта скидка, во-вторых например через карту ЯДа можно получить кб 5% при оффлайн-оплате, при онлайн только 1%.
 
Секретные скидки!
--Ссылка удалена--
 
от какой суммы доставка бесплатная? 700 балов хочу обналичить
 
от какой суммы доставка бесплатная? 700 балов хочу обналичить
Там в разные дни колеблется минимальный сумма при которой доступна бесплатная доставка курьером (через приложение). Обычно сумма колеблется от 300 до 850р.
Надо набирать корзину и смотреть именно сегодня с какой суммы станет доступен курьер.

P.S. Я так предполагаю, что они уровнем минимальной цены на возможность курьерской доставки регулируют нагрузку. И когда слишком много заказов и курьеров не хватает (видимо у них случаются перегрузки иногда) круто повышают планку. Очень неприятно было, что как раз надо было срочно заказать мелочь и в этот день они зарядили минималку для курьерской доставки = 850р
 
  • Like
Реакции: proto
Хорошо когда есть бесплатная доставка от суммы, у меня всегда 99 к сожалению(
 
Там в разные дни колеблется минимальный сумма при которой доступна бесплатная доставка курьером (через приложение). Обычно сумма колеблется от 300 до 850р.
Хорошо когда есть бесплатная доставка от суммы, у меня всегда 99 к сожалению(
Кстати да, бобр ты куда заказываешь, я тоже ниже 99 у себя в городе не видел, по ходу минимальная доставка 0 только в белокаменную
Пруф можно и куда заказываешь.
 
минимальный сумма при которой доступна бесплатная доставка курьером
Обычно вечером встречаю такую фигню, и то, только если выбирать "послезавтра". А если ещё день позже, то всё нормально.

Помню когда впервые заказывал, заказ был на 80 рублей из которых я оплатил рублей 20 (баллы Сбербанка и т.д.). В то время очень удивился, что бесплатно доставляют даже настолько несерьёзные заказы :wink:
 
Кстати да, бобр ты куда заказываешь, я тоже ниже 99 у себя в городе не видел, по ходу минимальная доставка 0 только в белокаменную. Пруф можно и куда заказываешь.
Там мобильном приложении, если перейти в акцию про бесплатную доставку, будет перечислены все города подпадающие под эту акцию. Всё просто и ясно.
Обычно вечером встречаю такую фигню, и то, только если выбирать "послезавтра". А если ещё день позже, то всё нормально.
Я всегда проверяю другие дни (на всякий случай), никакого влияния не было хоть через 10 дней доставку выбирай - минималка не менялась. Нужно было срочно мелочь одну заказать, а пришлось набирать на 850р минималку, чтобы бесплатный курьер стал доступен. Думал они на постоянку подняли, а оказалось, что это у них временные повышения минималки заказа случаются периодически...
 
Скидки дня --Ссылка удалена--
OZONONLY4YOU - промо код на скидку у партнеров Ozon --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: V451, kjnknk и pipka347
короче я в пролете, самое дешевая доставка 69р
Как получить бесплатную доставку?
В период проведения Акции оформить заказ через мобильное приложение "OZON.ru интернет-магазин" IOS на любую сумму с адресом доставки на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области Белгорода, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Курска, Липецка, Нижнего Новгорода, Орла, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Старого Оскола, Твери, Тюмени, Уфы и Челябинска
 
Добрый день! Очень ищу 3000 бонусов. Буду очень благодарна, если кто-то откликнется!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.