Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь сегодня в приложении рефку вводил? Почему на двух новых акках не принимает? То нет интернета, то не являетесь участником акции. Очередной глюк проги или рефки отменили и не предупредили?
Глючат все коды
 
Я номер (реальный) то к одному то к другому акку привязывал подменяя виртуальным. Лень мне было по почте и в лк статус заказа отслеживать, хотел только по смс. Этим видимо и спалил.
ну это Вы и правда разленились:)
 
Кто нибудь сегодня в приложении рефку вводил? Почему на двух новых акках не принимает? То нет интернета, то не являетесь участником акции. Очередной глюк проги или рефки отменили и не предупредили?
Только что вводил и заказывал, всё ок.
 
Насчёт гифта новостей не слышно?))
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
пытался только что ввести..... не судьба, а заказ на 1600 делать нужно... ну хоть баллами сниму стресс...
В правилах у них стоит до 30 Ноября 2019 года. Может будет ещё праздник ))
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
300 баллов по промокоду secret больше не приходит?
 
Тогда на твои акки навели порчу, нужно срочно к гадалке или колдуньи сходить :)
:wink::wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на регу с выполненным заказом вводила, все норм и вчера тоже норм работало
 
мне промик на 1000 баллов приходит
Из 6 акков на 3 прилетела 1000, увидел закономерность в том, чтобы получить 300 нужно дождаться письма что заказ принят!!! Только вот письма эти не приходят, по крайней мере на последних двух акках, вот так вот
 
Из 6 акков на 3 прилетела 1000, увидел закономерность в том, чтобы получить 300 нужно дождаться письма что заказ принят!!! Только вот письма эти не приходят, по крайней мере на последних двух акках, вот так вот
да, я тоже заметил. приходится отменять заказ и опять его делать
 
Ребят, Озон за задержку доставки никаких промиков не даёт? А то мне сегодня написали уточним в службе доставки и все, забили)
 
Ребят, Озон за задержку доставки никаких промиков не даёт? А то мне сегодня написали уточним в службе доставки и все, забили)
Недавно два заказа терялись, с разных аккаунтов. Так вот после обращения через чат, на одном дали 200 баллов. На втором нет. Заказы были почти равноценные и из одной категории.
 
Ребят, Озон за задержку доставки никаких промиков не даёт? А то мне сегодня написали уточним в службе доставки и все, забили)
Баллы дают, но только тем, кто настойчиво просит. Просто так могут и не дать.
 
Недавно два заказа терялись, с разных аккаунтов. Так вот после обращения через чат, на одном дали 200 баллов. На втором нет. Заказы были почти равноценные и из одной категории.
без разницы какие заказы, говоришь что нарушены сроки доставки Начисление, 1.1 Нарушены сроки доставки
 
Оплата онлайн у всех проходит? Или книжки за 14 руб. недостаточно для бесплатной доставки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уточнил на горячей линии ,оплата возможна только с компа,в приложении технические работы,к утру должно заработать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.