Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я с одеждой беру, добавляю салфетки для обуви (31 руб.) Сегодня только электронику заказывал так. С книгами не знаю)
Спасибо большое) Прошла бесплатная доставка с этими салфетками, с носками тоже платная выходила
 
  • Like
Реакции: Олеег
16 акков с иви и все покупали по 2 сотни?
ну воще чуть дороже, но выхлоп то больше расходов по любому. и премиум на полутора десятках акков в нагрузку. особенно в свете последних событий с подорожанием подписки - очень даже ничего
 
Только что прошло, с детской книжкой за 14 р.
Может от региона тогда зависит? Сейчас посмотрела, в условиях теперь написано, что бесплатная доставка книг от 300 руб(
 
  • Like
Реакции: Олеег
Я с одеждой беру, добавляю салфетки для обуви (31 руб.) Сегодня только электронику заказывал так. С книгами не знаю)
А дайте ссылку на эту салфетку, пожалуйста.
И как вообще покупать, добавить эти салфетки к общему заказу и доставка станет бесплатной ???
 
Вот https://www.ozon.ru/context/detail/ да, просто добавить в корзину и доставка станет бесплатной, но, если что, мне бесплатную доставку через оплату яндекс деньги не дали, я обычно так плачу, по карте все получилось
А картой каждый раз надо новой платить или можно одной и той же ???
 
А картой каждый раз надо новой платить или можно одной и той же ???
У меня не один акк, бывало оплачивала с разных акков одной картой, но говорят могут забанить) Карту в личном кабинете удаляла, она сохранялась автоматически
 
  • Like
Реакции: Олеег
У меня не один акк, бывало оплачивала с разных акков одной картой, но говорят могут забанить) Карту в личном кабинете удаляла, она сохранялась автоматически
Надо снимать флаг "Запомнить карту" на странице ввода данных оплаты.
 
Надо снимать флаг "Запомнить карту" на странице ввода данных оплаты.
Если на этом акке куплен премиум, то карту не удалишь из профиля, пока премиум не кончится.
 
Надо снимать флаг "Запомнить карту" на странице ввода данных оплаты.
Я и думаю вроде флажок сняла, видно карта тогда при покупке премиума за 1 р. сохранилась была автоматически
 
  • Like
Реакции: Олеег
Мне тут купон в бургер кинг выпал на 500 балов в озон, на сколько я понимаю.
Там 500 баллов кешбека за покупку от 3000 рублей. Не особо щедро со стороны БК и Озона.
 
Подскажите, баллы скоро сгорают у меня (одним год, другие в подарок на почту пришли). Если сделаю заказ и отменю, сгорят ли? А то по промику podarok200 давным давно вернули за отмененный заказ и так и не списали. Непонятно глюк или система.
Еще в правилах везде пишут, что если частично потрачены, то остаток сгорает, а по факту на одном акке часть осталась. Как у вас?
И если по промику Secret код пришел, но не активировала, то до конца акции можно протянуть? В правилах лишь нашла, что после активации 30 дней на счету лежат.
Еще хотела новый создать акк и не пойму сейчас через почту никак не зарегиться? Только по телефону? Здесь читаю, что новые акки делов на пять минут. Но откуда симок столько взять?
 
Подскажите, баллы скоро сгорают у меня (одним год, другие в подарок на почту пришли). Если сделаю заказ и отменю, сгорят ли? А то по промику podarok200 давным давно вернули за отмененный заказ и так и не списали. Непонятно глюк или система.
Еще в правилах везде пишут, что если частично потрачены, то остаток сгорает, а по факту на одном акке часть осталась. Как у вас?
И если по промику Secret код пришел, но не активировала, то до конца акции можно протянуть? В правилах лишь нашла, что после активации 30 дней на счету лежат.
Еще хотела новый создать акк и не пойму сейчас через почту никак не зарегиться? Только по телефону? Здесь читаю, что новые акки делов на пять минут. Но откуда симок столько взять?
Многовато вопросов на сон грядущий :)
Ответы на все ваши вопросы есть в этой теме, думаю последние страниц 20-30 вам помогут.:)
 
Многовато вопросов на сон грядущий :)
Ответы на все ваши вопросы есть в этой теме, думаю последние страниц 20-30 вам помогут.:)


Давно читаю, не виделаответов. Ну ладно гляну еще раз. Спасибо за ответ:)
 
Носки, салфетки, открытки - незаменимые в каждом доме вещи. Может еще шнурки подойдут в хозяйстве?!
 
Что это за акции с салфетками и книгами? Кто может скинуть ссылки на эти акции??
 
Носки, салфетки, открытки - незаменимые в каждом доме вещи. Может еще шнурки подойдут в хозяйстве?!
в нашем случае раскраски) дети уже стонут, буду переходить на салфетки, а то сын ругается, что мама одинаковые стала раскраски приносить. уже есть 3 штуки с собачкой и опять принесла, а все Озон виноват. Ежу понятно, что платная доставка и конский премиум не пошли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что это за акции с салфетками и книгами? Кто может скинуть ссылки на эти акции??
https://docs.ozon.ru/promo/usloviya...a-dostavka-knig-v-punkty-vydachi-i-pochtomaty
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, баллы скоро сгорают у меня (одним год, другие в подарок на почту пришли). Если сделаю заказ и отменю, сгорят ли?
также буду делать, других вариантов не вижу, чтоб не сгорели. Есть несколько акков с неплохой суммой по boom500 и тп
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олеег и Dryna
также буду делать, других вариантов не вижу, чтоб не сгорели. Есть несколько акков с неплохой суммой по boom500 и тп

А я боюсь спишут все равно. В правилах везде вижу:
"Действия при аннуляции заказа и изменении суммы заказа
5.1. В случае полной или частичной аннуляции (по любой причине) заказа, оформленного с
использованием баллов, полученных по Акции, баллы на балльный счет Участника не возвращаются."
 
А я боюсь спишут все равно. В правилах везде вижу:
"Действия при аннуляции заказа и изменении суммы заказа
5.1. В случае полной или частичной аннуляции (по любой причине) заказа, оформленного с
использованием баллов, полученных по Акции, баллы на балльный счет Участника не возвращаются."
у Озона правила это гибкая вещь:) мне много раз баллы такие возвращались
еще вариант сохранения сгорающих баллов купить что-то с 25% кэшбэком, как сейчас agosto например, но он вроде только на новую коллекцию, не по нашему будет
недавно было 1+1 и кэшбэк 25%, очень удачно вышло, купила с двух акков очень выгодно и баллы спасла. жалею, что еще с парочки не ничего не купила
 
недавно было 1+1 и кэшбэк 25%, очень удачно вышло, купила с двух акков очень выгодно и баллы спасла. жалею, что еще с парочки не ничего не купила

Тоже самое.
Никак не найду найти сроки активации по secret. Тоже хочу продлить, но не мутить с отменой.
 
Тоже самое.
Никак не найду найти сроки активации по secret.
После активации кода баллы живут 30 дней. Про сроки в которые нужно активировать код ничего не указано в правилах (и в письме)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.