Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А смысл от них, если создать новый акк с рефкой и секретом дело 2 минут :) другое дело, если бы они как раньше на все акк проходили и суммировались, а сейчас единственная радость - 500 от 3000 в виде скидки, и то это может быть интересно если на аккаунте были баллы.
 
  • Like
Реакции: astat
Мне интересно, как люди набивают большее число баллов. Вот типовое объявление, которые постится в торговых чатах изо дня в день.

Продам аккаунты с баллами Озон/ozon:
1650 - 000 р.
1750 - 000 р.
1850 - 000 р.
2294 - 0000 р.
3214 - 0000 р.
3229 - 0000 р.
3274 - 0000 р.
• Баллы списывают 25% заказа, действуют на ВСЕ кроме сертификатов.

Цены убрал, ибо нефиг.
 
Последнее редактирование:
Мне интересно, как люди набивают большее число баллов. Вот типовое объявление, которые постится в торговых чатах изо дня в день.
У некоторых остались аккаунты еще с прошлого года, тогда Ozon щедро промики на 500 баллов раздавал несколько раз. Как раз в августе-сентябре эти баллы должны начать потихоньку обнуляться - поэтому и продают. Другой вариант - спамеры, которые свои реф. ссылки везде суют и на аккаунты получают по ним баллы а потом продают. Только что-то цены, которые ты указал совсем не демократичные. Видимо берут те, кто совсем не хочет немного подумать и накрутить баллы сам.
 
ну этой истории на днях год будет. в конце августа 18 озон начал раз в неделю постить промики, дающие по 300-500 баллов на аккаунт. кто был посмышленней - тогда свою ферму завели голов на 300-500. Ну а сейчас такие акки легко создавать с реф программой - берешь старый использованный, наливаешь в него миль откатами да продаешь. но для этого надо много и стабильно брать в озоне товара, что в принципе нетрудно, если работаешь в большом коллективе - всем нравится скидка 25% и мало кто хочет выращивать свою ферму.
 
У некоторых остались аккаунты еще с прошлого года, тогда Ozon щедро промики на 500 баллов раздавал несколько раз. Как раз в августе-сентябре эти баллы должны начать потихоньку обнуляться - поэтому и продают.

Видимо, так и есть. Плюс бабские покупки накупила, вот количества и стали кривые.
 
Баллы по озон.карте теперь можно списывать напрямую, при оформлении, без "промокода"
--Ссылка удалена--
 
Мне тут купон в бургер кинг выпал на 500 балов в озон, на сколько я понимаю. Может кому надо.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-19-15-14-12-715_ru.burgerkinj.png
    Screenshot_2019-08-19-15-14-12-715_ru.burgerkinj.png
    110,9 KB · Просмотры: 29
  • Like
Реакции: bobr
Да уж где уж:D
Кому-то вот на все недавние прилетело. А тем, кто молчит, уверен, что на каждый:D
мне шлют только на заблокированные аккаунты(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У некоторых остались аккаунты еще с прошлого года, тогда Ozon щедро промики на 500 баллов раздавал несколько раз. Как раз в августе-сентябре эти баллы должны начать потихоньку обнуляться - поэтому и продают.
никто не в курсе сообщение по почте о сгорающих баллах присылают? есть небольшая ферма:) боюсь упустить момент
 
  • Like
Реакции: enottik007
Тем кто молчит, мелочёвка время от времени прилетает.:)
--Ссылка удалена--
Отличненько) мне ни разу такой не приходил ни на один акк)
мне шлют только на заблокированные аккаунты(
Помню вашу беду:no:
А смысл от них, если создать новый акк с рефкой и секретом дело 2 минут :)
А смысл в том, что многие акки с премиумом засолены (конкретно у меня - от иви на 2 мес)
Вот как бы и тарю с доставкой курьером. Через серты постоянно баллы набивать накладно (серты уже тоже засолены на немалую сумму) :)
 
страшный ты человек - с озоном играть в долгую ))) давно проверял жизнеспособность тех акков?
Давно)))
Но половину с баллами опустошил на акции 50%) остальные смотрю по мере интересных предложений) вчера сегодня - тарил 1+1=3))
Осталось еще немного
 
Реально цены подняли на озоне
 
Рассылка пришла. Интересно, а если помимо жрата в заказе будут другие товары, то доставка также будет бесплатной?

upload_2019-8-19_19-10-32.png
 
Реально цены подняли на озоне
Да вообще. Пока на пару часов отвлекся, вернулся, а уже ба-бах... Выбирал по 1+1=3 обувку, прям заметно цены вскочили.
у меня из 16 - 4 последних под бан влетело. которые после 10 июля ивишный пром вкатывал
Стесняюсь спросить, 16 акков с иви и все покупали по 2 сотни?:eek: (или за сколько там продавали?)
 
У кого-нибудь проходит бесплатная доставка с книжкой? На днях покупала все ок, сейчас платная выходит
 
  • Like
Реакции: Олеег
У кого-нибудь проходит бесплатная доставка с книжкой? На днях покупала все ок, сейчас платная выходит
Я с одеждой беру, добавляю салфетки для обуви (31 руб.) Сегодня только электронику заказывал так. С книгами не знаю)
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.