Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оказывается, чтобы получить 300 секретных баллов можно просто создать на новом акке заказ, даже на 1 рубль (открытка), не оплачивая отменить его и ввести Секрет. Через час прислали код на почту
Т.е. рефка + купон РТК + секрет = 1300 баллов
Если у кого достаточно репы (5 и больше) - отдам сертификат РТК на 500 баллов за плюс в репу
 
  • Like
Реакции: Arkonyasha и vibrion2
Оказывается, чтобы получить 300 секретных баллов можно просто создать на новом акке заказ, даже на 1 рубль (открытка), не оплачивая отменить его и ввести Секрет. Через час прислали код на почту
Т.е. рефка + купон РТК + секрет = 1300 баллов
Если у кого достаточно репы (5 и больше) - отдам сертификат РТК на 500 баллов за плюс в репу
До какого числа баллы РТК жить будут?
 
До какого числа баллы РТК жить будут?
Нигде не указано. В условиях сказано только о том, что сертификат нужно активировать до 18 августа и что "баллы останутся на счете". До какого числа непонятно
 
РТК это Ростелеком ? они просто так раздают 500 баллов или потом их вычтут с акка РТК? и где его там найти в личном кабинете.. у меня прост нет такого провайдера, но нашел у кого есть, через телефон буду объяснять.
 
За рубль прикрыли, черти
 
РТК это Ростелеком ? они просто так раздают 500 баллов или потом их вычтут с акка РТК? и где его там найти в личном кабинете.. у меня прост нет такого провайдера, но нашел у кого есть, через телефон буду объяснять.
Они продаются за баллы в ЛК Ростелекома. У меня 450 баллов стоит сертификат
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: ttwk
Они продаются за баллы в ЛК Ростелекома. У меня 450 баллов стоит сертификат
--Ссылка удалена--
Где эти баллы берутся обычно? и если в рублях переводить они что то стоят?
 
300 баллов по секрету имеют срок после активации или год живут?
 

Вложения

  • rtc.png
    rtc.png
    60,7 KB · Просмотры: 136
  • Like
Реакции: ttwk
Что значит отрубили ?
При попытке входа - "неверный логин или пароль". Утром ещё я с них заходил, делал заказы, теперь всё. При попытке восстановить пароль , на почту просто ничего не приходит. На одном из акков был премиум, на него пришло письмо что премиум приостановлен. Как то так.
 
Здарова.

В общем. Заказал я 3 стола на озон. ЛОт имел 2 картинка. на каждой изображен отдельный стол (то есть одна картинка одного стола, другая - другого). И не понятно какой стол придет. Позвонил на гор.линию - сказали 2 картинка - верная. 1- ошибка. ну я заказал 3 стола. Сегодня забрал. смотрю - столы как на 1 картинке. я в шоке от озона. Я специально 2 раза звонил им. и 2 разных сотрудника сказали - 2ая картинка.

Это залет. Сейчас предложат мне вернуть. Ага. снова вызывай грузовое такси. Снова отпрашивайся с работы. снова вези туда. Просто потерянное время
 
Ростелеком 1 промокод - 100 рублей , есть количество , а на количество скидки.
Кого интересует пишите в лс
Telegram : @stvlee
 
Здарова.

В общем. Заказал я 3 стола на озон. ЛОт имел 2 картинка. на каждой изображен отдельный стол (то есть одна картинка одного стола, другая - другого). И не понятно какой стол придет. Позвонил на гор.линию - сказали 2 картинка - верная. 1- ошибка. ну я заказал 3 стола. Сегодня забрал. смотрю - столы как на 1 картинке. я в шоке от озона. Я специально 2 раза звонил им. и 2 разных сотрудника сказали - 2ая картинка.

Это залет. Сейчас предложат мне вернуть. Ага. снова вызывай грузовое такси. Снова отпрашивайся с работы. снова вези туда. Просто потерянное время
Они же сами могут курьера прислать когда возврат делаешь
 
Всем привет, нужно на озоне купить корм собакам за 2491р + 487 доставка, в городе нету такого. Как максимально скинуть? Помню что токо премиум аккаунт привязывали карту и получали его в подарок на месяц. Готов заплатить
 
Либо
7 205 ₽
Цена с Ozon Premium 6 684 ₽
Такой, больше упаковка. Ещё раз повторюсь, за денежку, скину Яндекс, на карту, на телефон, вебмани
 
Всем привет, нужно на озоне купить корм собакам за 2491р + 487 доставка, в городе нету такого. Как максимально скинуть? Помню что токо премиум аккаунт привязывали карту и получали его в подарок на месяц. Готов заплатить
новый акк, 1000балов в мп, покупаешь серты на 2000, премиум на пол года, вводишь секрет, заказываешь корм со скидкой 25% и бесплатной доставкой, отменяешь премиум...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Либо
7 205 ₽
Цена с Ozon Premium 6 684 ₽
Такой, больше упаковка. Ещё раз повторюсь, за денежку, скину Яндекс, на карту, на телефон, вебмани
тут сложнее, придётся рефералами добивать...
 
новый акк, 1000балов в мп, покупаешь серты на 2000, премиум на пол года, вводишь секрет, заказываешь корм со скидкой 25% и бесплатной доставкой, отменяешь премиум...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тут сложнее, придётся рефералами добивать...
Спасибо, нифига не понял))) в этой теме не кручусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.