Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работать то работает, только за вчерашние заказы ни за один баллбэк не начислили
только что оформил заказ. В ожидаемых висят 300 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
секрет нормальный хоть кому со вчерашнего вечера приходил? а то штук 20 уже 500/3500 прислали ((
прислали в течение 5 минут, в папке спам было
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и SDV
да вопрос не про приход, а про содержание...
 
Судя по движухе, Озон гаечки закручивает
Озон, без мутиваторов клиентов у тебя станет намного меньше
 
Работать то работает, только за вчерашние заказы ни за один баллбэк не начислили
Так 300 прилетают только после выполненного (полученного) заказа в течение 7 суток.
На сертификаты спасибо300 не распространяется
Судя по движухе, Озон гаечки закручивает
Озон, без мутиваторов клиентов у тебя станет намного меньше
Они до такой степени закручивают, что даже за просрочки уже кидают 100,а не 200 :mad:
 
да вопрос не про приход, а про содержание...
Нормально приходят по 300, только что на двух акках делал. Делал, как писали на двух прошлых страницах, делал заказ, тут же его отменял, вводил код, и всё нормально пришло.
 
ну мне за спасибо300 всегда в 0,00 следующего дня прилетали.
Сроки они обозначили, я их было дело долбал по этому поводу.
У вас заказ то получен?
У меня если курьерская, то только через пару суток приходят (видимо после того как бумажки все подтвердят). Почтой не помню, через пвз не заказываю, не могу сказать.
 
У вас заказ то получен?
вчера в обед статус поменялся.
Нормально приходят по 300, только что на двух акках делал
да уже разобрался, они на старые совсем акки не хотят нормально наливать. даже если свежий заказ сделаешь
 
да уже разобрался, они на старые совсем акки не хотят нормально наливать. даже если свежий заказ сделаешь
У меня на два старых, вообще ничего не пришло, тупо не приходят письма.
 
ну это был такой период, когда за подписку 300 давали. причем можно был не по одному разу получить. вот на такие акки, на которых этом тумблером постоянно щелкал - вообще плохо рассылки ходят.
 
Я пока в отпуске был, профукал момент, что ОЗОН и за отзывы перестал баллы начислять. Настрочил около 20 отзывов, жду свои 600 баллов, а их нет. В чате техподдержки сообщают, что эта акция досрочно завершена 15 июля.
 
Приму код РТК, если лишний у кого завалялся. Плюс к карме никому не лишний :).
 
Судя по движухе, Озон гаечки закручивает
Озон, без мутиваторов клиентов у тебя станет намного меньше
да и хуй с ними, с мультиакками, пусть как раньше раз в неделю промо на баллы и скидки выкатывают, я даже прем готов купить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже не к репе, а к карме) о как :mercurywin:
да где ж её взять то, в игрули давно не играю, а за остальное тут с репой туго...
 
да и хуй с ними, с мультиакками, пусть как раньше раз в неделю промо на баллы и скидки выкатывают, я даже прем готов купить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да где ж её взять то, в игрули давно не играю, а за остальное тут с репой туго...
Ну как х_й с ними.. Кофеёк, порошок, ху_к лишними не бывают )
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
Блин, все основные акки сегодня отрубили. А по ним заказы есть, некоторые оплачены. Придут теперь или нет , кто знает!?
 
Блин, все основные акки сегодня отрубили. А по ним заказы есть, некоторые оплачены. Придут теперь или нет , кто знает!?
Придут. С такой ситуацией и я столкнулся. Все доставили в сроки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.