Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где эти баллы берутся обычно? и если в рублях переводить они что то стоят?

Сертификат так и не пришел. Поддержка ничего сказать не может. Судя по отзывам на озоне, таких счастливчиков, как я много. Так что лучше с сертификатами не связываться.

У меня было такое, что почта, на которую должны были прислать сертификат оказалась заблокирована яндексом. Позвонил в Озон. Первый оператор сказал, что у них в системе товар значится как доставленный и сделать ничего нельзя. Пытай говорит яндекс, чтобы он разблокировал почту и каким-то образом восстановил то письмо. При этом он сказал, что не то чтобы на другую почту сертификат отправить не могут, даже на эту повторить. Типа пропали 2000. Позвонил через час еще раз, попал на другого оператора. Он выслушал, долго с кем-то консультировался, потом сказал поменять в кабинете адрес эл.почты и тут же скинул на этот новый адрес сертификат. Так что думаю стоит позвонить и попросить повторить письмо, такая возможность у них явно есть. Сказать, что собираешься тут же этот сертификат отоварить, а если оператор попадется тугой, то попробовать еще позвонить
 
  • Like
Реакции: pepel и SDV
репы нет, сам отдавал недавно промики за репу, но не дождался)))
если есть у кого от ростелекома, приму за карму ))) спасибо!
 
репы нет, сам отдавал недавно промики за репу, но не дождался)))
если есть у кого от ростелекома, приму за карму ))) спасибо!
Так надо смотреть, кому отдаёте. Если у него у самого, репа меньше пяти, как он вам её поднимет?
 
Сертификат так и не пришел. Поддержка ничего сказать не может. Судя по отзывам на озоне, таких счастливчиков, как я много. Так что лучше с сертификатами не связываться.
У меня серты в спаме почему-то все время. Там глянь.
 
  • Like
Реакции: Sayk
Брал на неделе серты, тоже в спам упали!
 
  • Like
Реакции: PaRaMoN
Парни, можно в кратце, есть щас какие-то промики на озон или где купить их можно?
 
Утром OZONGIFT проходил, сейчас снова отрубили что ли. Может у меня просто не проходит, проверьте пожалуйста :(
 
  • Like
Реакции: astat
оло, оло , сейчас есть промики какие-то на скидку? Ни разу на озоне не заказывал
 
Пытаюсь ввести код от РТ - мне пишут - Хуй вам. Вы не являетесь участником акции. о_0
Нокс новый, телефонный номер новый.

Теперь приняли... раза с пятого о_0

Кстати, как и обещал, отдам за большой плюс в карму пару кодов от РТ. :)

UPD - Код от РТ остался один.
 
Последнее редактирование:
Пытаюсь ввести код от РТ - мне пишут - Хуй вам. Вы не являетесь участником акции. о_0
Нокс новый, телефонный номер новый.

Теперь приняли... раза с пятого о_0

Кстати, как и обещал, отдам за большой плюс в карму пару кодов от РТ. :)
мнеее, я не знаю что за коды, но хочу бритву заказать
 
Бесплатную доставку книг убрали?
 
Один промик от РТ приму в дар, возможно у кого-то будет "лишний", репу повысить не смогу, увы у самого менее 5.
 
можно ли 2 промокода ростелекома на 1 акк заюзать?
 
Утром OZONGIFT проходил, сейчас снова отрубили что ли. Может у меня просто не проходит, проверьте пожалуйста :(
А товар проходил по акции:?
Народ, маякните тут, пожалуйста, если включат гифт.
Никак не могу поймать
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Если есть лишний код Ростелекома, приму в дар.
Благодарность, как хотите, кроме денег(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.