Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пару дней назад очередная волна блокировок акков прошла. У меня кучу с халявным премиумом заблокировали
Поподробней опишите. После реги и ввода кодов? Или уже после заказов?
Что подразумевается под "халявным премиумом" - промо от иви?
 
активировать сможешь бесконечно, но по действию один код будет перебивать другой
я про коды озона типа apple и др, что дают ХХ баллов после покупки на YYYY рублеу, например активация kuponsmart30 дает 3000 баллов после покупки смартфона на +15к и если я еще активирую этот код от Лукойла что произойдет после покупки смарта, прилетит 3000 или 350 баллов или 3000+350?
 
Последнее редактирование:
я про коды озона типа apple и др, что дают ХХ баллов после покупки на YYYY рублеу, например активация kuponsmart30 дает 3000 баллов после покупки смартфона на +15к и если я еще активирую этот код от Лукойла что произойдет после покупки смарта, прилетит 3000 или 350 баллов или 3000+350?
В корзине при оформлении внизу видно сколько баллов будет начислено за заказ (если с сайта оформляете, то справа сбоку после сумм пишется)
 
Последнее редактирование:
В корзине при оформлении внизу видно сколько баллов будет начислено за заказ (если с сайта оформляете, то справа сбоку после сумм пишется)
это понятно, вопрос в другом, если вруг они действуют по принципу поглощения меньшего большим, то после активации на 350 мой на 3000 перестанет работать, и да, покажет, что начислят 350б, но фарш назад будет уже не провернуть :(
 
это понятно, вопрос в другом, если вруг они действуют по принципу поглощения меньшего большим, то после активации на 350 мой на 3000 перестанет работать, и да, покажет, что начислят 350б, но фарш назад будет уже не провернуть :(
Думаю это только методом тыка можно проверить.
Давайте я проверю (в личку киньте ссылку, и коды)
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Поподробней опишите. После реги и ввода кодов? Или уже после заказов?
Что подразумевается под "халявным премиумом" - промо от иви?
Просто старые реги с баллами и без блокируют периодически пачками. Мне надо было позавчера заказ сделать, я сначала в одну зайти не смогла, давай перебирать, штук 20 перебрала, не заходит и все. Такое уже было раньше, блокируют не по одной, а сразу много рег. По каким параметрам вычисляют, не знаю.
В этот раз практически все заблокированные были с подключенным премиумом за 1 руб.
 
  • Like
Реакции: 4700mhz и newcastle
Просто старые реги с баллами и без блокируют периодически пачками. Мне надо было позавчера заказ сделать, я сначала в одну зайти не смогла, давай перебирать, штук 20 перебрала, не заходит и все. Такое уже было раньше, блокируют не по одной, а сразу много рег. По каким параметрам вычисляют, не знаю.
В этот раз практически все заблокированные были с подключенным премиумом за 1 руб.
а номера телефонов на этих акках не пересекались?
 
Просто старые реги с баллами и без блокируют периодически пачками. Мне надо было позавчера заказ сделать, я сначала в одну зайти не смогла, давай перебирать, штук 20 перебрала, не заходит и все. Такое уже было раньше, блокируют не по одной, а сразу много рег. По каким параметрам вычисляют, не знаю.
В этот раз практически все заблокированные были с подключенным премиумом за 1 руб.
Может оплата одной картой?
 
а номера телефонов на этих акках не пересекались?
Нет, почты, телефоны и фио разные были
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может оплата одной картой?
Да, виртуалка одна была, думаю по карте вычисляют теперь, раньше этого не было
 
  • Like
Реакции: newcastle
А подскажите как блокировка озона выглядит. ПРосто не могу войти ни с мобилки, ни на сайте. Пишет про ошибку, попробуйте позже.
 
А подскажите как блокировка озона выглядит. ПРосто не могу войти ни с мобилки, ни на сайте. Пишет про ошибку, попробуйте позже.
У меня в приложении просто не пускает и ничего не пишет, в браузере пишет, что неправильный логин или пароль (хотя они 100% верные)
 
Почты и телефоны были использованы личные? Может у вас аккаунты периодически угоняют? Озон отрицает блокировки.
 
Находил кто что-нибудь годное в товарах-гифтах по рублю?
Товары обновили - путного вообще ничего. Сплошные упаковки, кружки и всякая муть (в стиле наклеек-указателей "пожарный кран" и "напряжение")

Еще один момент, в корзине цена не меняется, хоть и указано в условиях "из любой категории от 500р", но видимо не все товары сочетаются, с разными комбинациями основного товара меняется цена но на разные товары-гифты. Заколебался уже чессссснслово
---------Двойное сообщение соединено: ---------
либо еще вот такая ерунда у меня
байда.jpg
 
Находил кто что-нибудь годное в товарах-гифтах по рублю?
Товары обновили - путного вообще ничего. Сплошные упаковки, кружки и всякая муть (в стиле наклеек-указателей "пожарный кран" и "напряжение")

Еще один момент, в корзине цена не меняется, хоть и указано в условиях "из любой категории от 500р", но видимо не все товары сочетаются, с разными комбинациями основного товара меняется цена но на разные товары-гифты. Заколебался уже чессссснслово
---------Двойное сообщение соединено: ---------
либо еще вот такая ерунда у меня
Посмотреть вложение 116937
а что вы годного хотите? и так товар бесплатно дают, я гель для душа 450мл заказывал, мелочь , а приятно
 
Почты и телефоны были использованы личные? Может у вас аккаунты периодически угоняют? Озон отрицает блокировки.
да хорош, мне тп и по телефону и в вк грили, мол заблокировали аккаунт и т.д.
причиной был телефон)
 
Последнее редактирование:
Ну так вот. Если телефон был не личный, то кто знает на скольких аккаунтах он уже побывал.
личный) в моем случае на 29ти)) со слов тп)
ещё год назад ничего не палили, а промиков сыпались щедро, но применить не более 3 штук в сутки, ну и не парился, чередовал номера на акках...
 
личный) в моем случае на 29ти)) со слов тп)
ещё год назад ничего не палили, а промиков сыпались щедро, но применить не более 3 штук в сутки, ну и не парился, чередовал номера на акках...
Ну это немного другая ситуация, аккуратней нужно было быть.
1 аккаунт = 1 номер телефона, 1 почта, 1 карта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.