Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и есть, только вот он уже делал на новый акк, в отличие от меня.
Ну я вообще и перед покупкой предупреждал, что 500р скидка от 2000р только на новом акке, так что я сделал всё что мог, чтобы проинформировать ;) (собственно это была единственная продажа вручную, т.к. тогда ещё было не готово полное описание этого промика, которое я хотел написать и тогда ещё не были загружены эти коды в мои магазины).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, уже 99р сделали
И даже за 99р можно только в первый раз на аккаунте, где ещё никогда не было премиума.
 
И даже за 99р можно только в первый раз на аккаунте, где ещё никогда не было премиума.
ну вопрос был про 1р. значит в курсе что для новорега, поэтому и сказал что 99р. Видимо сделали чтобы не абузили доставку и разгрузили курьеров, хотя кого это когда нибудь останавливало :5:
 
а что сейчас осталось для 1го заказа ? подскажите пож
можно в личку
 
сейчас есть у людей промокоды с пятерочки, купить их можно рублей по 20, такой же профит приносят, что и твои, так что пока что смысла особенного нет :)
так с пятерки вроде только на определенные товары
 
  • Like
Реакции: FunnyJohn и bobr
так с пятерки вроде только на определенные товары
Может кому интересно будет: по поводу пятерочки если добавить в корзину самый дешевый товар из списка то скидка пройдет. Там вроде что-то на рублей 100 было.
 
  • Like
Реакции: FunnyJohn
  • Like
Реакции: vincenikki
Предупреждаю сразу: метод взятия данного купона 5/6$ лайфхакерский. И для нормального взятия этого купона надо переходить именно по этой ссылке. С первого раза может не получиться, поэтому надо менять ip адрес и чистит куки и пробовать снова. Тогда есть большая вероятность взять данный купон на 5/6$. Я уже взял парочку, сейчас пробую ещё по данной
ссылке

Вот полученный по ссылке купон

@morax
 
TAKEFIVE - не работает, у всех?
 
TAKEFIVE - не работает, у всех?
И не будет работать, так как эти промокоды будут рассылать на почту участникам в рандомном порядке.
На данный момент Озон только тестирует эти промокода и ещё Акцию с ними не запускал.
То что выложил кто-то их ранее, был черновик с правилами к будущей Акции с этими кодами.:)
 
Для этого нужно иметь скидку на 500 от 2000 или 3000 + достаточно баллов на счету + прикупить сертов по 85-88% :)
Итого по факту, реально только купить сертификаты...:(
 
Товары за рубль стакаются с промиков ivi 500 от 2000? да еще +25% скидка баллами в теории...
 
ivi 500 от 2000 с рефкодом на 500 баллов стакается? Чтобы сразу на новореге ещё и баллами скинуть
 
ivi 500 от 2000 с рефкодом на 500 баллов стакается? Чтобы сразу на новореге ещё и баллами скинуть
А почему нет ? 500 от ivi даёт скидку в корзине, баллами уже потом добиваешь.
Новорег или старорег, тут без разницы. Если конечно в условиях к этим кодам от ivi , не прописано ограничений каких-то.
П.С. хотя вон бобёр вроде говорит, что скидка от ivi работает только на новых аккаунтах.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.