Ozon.ru - Общая тема

баллами только 25 проц можно оплатить,?
В Вашем случае, да
Про виды бонусов отвечал страницу назад, но это лишь для постоянных покупателей актуально.
За оплату миром в озоне 10% еще кэшбэк получите, только вперед зарегистрируйтесь на приветмир сайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VinilVAnil
дайте ссылку на акцию ньюби1120, которую на 20 число перенесли, пожалста
 
Не подскажите, аксакалы! Не вводится код от апельсина на чистом телефоне через ВПН. Номер телефона одноразовый.
Скорее всего акк подхватил ошибку. Тоже была такая проблема вчера, форумчанин подсказал, что акк протух) На другой попробовала второй апельсин ввести, там прошел без проблем
 
Как сейчас отвязать номер? Сделал все как всегда, а номер не отвязался:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eds
Озон отжигает, переносили доставку 3 раза на 1 день, а сегодня уже на 1 декабря перенесли.
Чего мелочиться то, да? У них там служба доставки сломалась?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Озон отжигает, переносили доставку 3 раза на 1 день, а сегодня уже на 1 декабря перенесли.
Чего мелочиться то, да? У них там служба доставки сломалась?
Походу у них проблемы с доставкой.
Заказ от 18 доставка на 25
Заказ от 21(сегодня) доставка на 30
А всё это связано с тем что они уже давно начали распределять поставщиков по региональным складам из-за этого логистика пошла кувырком.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
мда. озон все больше и больше косячит

Мало того что у них многие товары как в джуме - стоят якобы десятки тысяч, но с большой скидкой - цена становится обычной (маркетплейс же,ну).

Так еще и косячат с доставками.

А сегодня вообще поддержка тупила. Не могли сами найти условия начисления баллов. Спустя 40 минут нашли только. Все это время слушал музыку ожидания
 
  • Like
Реакции: velya1337 и creative36rus
Три заказа в пвз в этом месяце на неделю переносили, а две доставки курьером домой привезли во время
 
Как сейчас отвязать номер? Сделал все как всегда, а номер не отвязался:(
У меня так же было. Типа отвязал номер, а он висит. Проверил сейчас, номер отвязан. глюк похоже.
 
мда. озон все больше и больше косячит

Мало того что у них многие товары как в джуме - стоят якобы десятки тысяч, но с большой скидкой - цена становится обычной (маркетплейс же,ну).

Так еще и косячат с доставками.

А сегодня вообще поддержка тупила. Не могли сами найти условия начисления баллов. Спустя 40 минут нашли только. Все это время слушал музыку ожидания
С поддержкой тоже все плохо, нужно было отменить часть заказа, написал тп, ответили спустя 14 часов. Самое смешное, задали вопрос вы подтверждаете отмену? :rolleyes:
Теперь ждать еще 14 часов ответа
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Brian777
С поддержкой тоже все плохо, нужно было отменить часть заказа, написал тп, ответили спустя 14 часов. Самое смешное, задали вопрос вы подтверждаете отмену? :rolleyes:
Теперь ждать еще 14 часов ответа
да. у них "чат" по сути является аналогом почты. я ожидал что мне ответят ну в течении 5 минут.но ответили на следующий день.

Я понимаю, что тут тема озона, но яндекс маркет за свои косяки отвечает быстро, причем так, что ты остаешься доволен.
 
  • Like
Реакции: Izat
да. у них "чат" по сути является аналогом почты. я ожидал что мне ответят ну в течении 5 минут.но ответили на следующий день.

Я понимаю, что тут тема озона, но яндекс маркет за свои косяки отвечает быстро, причем так, что ты остаешься доволен.
Озон раньше в течении 5 минут отвечал, сейчас, конечно, у них проблемы с этим. А маркет мне уже вторую неделю шлет код, который некоторым сразу приходит)
 
  • Haha
Реакции: Brian777
1605988399310.png

Весело)
Доставка 1500o_O
 
Последнее редактирование:
Озон отжигает, переносили доставку 3 раза на 1 день, а сегодня уже на 1 декабря перенесли.
Чего мелочиться то, да? У них там служба доставки сломалась?
Мне с 21 на 30 перенесли, не фигово так
 
Заметил, доставка в Москве, через день после заказа в пункт самовывоза Озон.
В регионах какая-то жесть от недели и больше и это ещё не Новый год и рождество.....
Толи ещё будет. Ближе к новому году переносы будут по несколько раз и курьеров будет не дождаться. А ещё там есть такая фигня, когда заказ распределили курьеру, а он в машину не влез - перенос на другой день. В общем Москве и Питеру точно не позавидуешь.
 
Заметил, доставка в Москве, через день после заказа в пункт самовывоза Озон.
В регионах какая-то жесть от недели и больше и это ещё не Новый год и рождество.....
К нам с местного склада на следующий день доставляли, с других 4 дня доставка была. Всё вчерашние заказы встали на 30 число, капец, 9 дней доставка.
Я вообще 16 ноября сделала заказ, доставка должна была быть 21, а вчера резко на 30 перенеслась.
Короче, менеджерские за этот месяц не получу, тупо не успеют все заказы в этом месяце доставить
 
  • Sad
Реакции: homokir