Ozon.ru - Общая тема

Короче, менеджерские за этот месяц не получу, тупо не успеют все заказы в этом месяце доставить
Попадаю в такую же ситуацию.
В голове мысли - а не намеренный ли это саботаж менеджеров со стороны озона ))
 
Короче, менеджерские за этот месяц не получу, тупо не успеют все заказы в этом месяце доставить
Ну тут уже никак не повлиять на них.
И это скорее их кривожопость, чем наша проблема.
Что касается своих 2500₽, по их схеме выкупа для манагера, то это как всегда можно выполнить в пару кликов.
 
Ну тут уже никак не повлиять на них.
И это скорее их кривожопость, чем наша проблема.
Что касается своих 2500₽, по их схеме выкупа для манагера, то это как всегда можно выполнить в пару кликов.
Свои 2500 я уже давно набила, а вот заказов в пути дофига, переносов куча, не успеют забрать, хотя больше чем на 150 К заказов
 
Свои 2500 я уже давно набила, а вот заказов в пути дофига, переносов куча, не успеют забрать, хотя больше чем на 150 К заказов
Если точно не придет в ноябре, то можно тогда купить премиум, если добить надо,писали идет в зачет или иви какой-нибудь))
 
Если точно не придет в ноябре, то можно тогда купить премиум, если добить надо,писали идет в зачет или иви какой-нибудь))
Зачем страдать этой муйнёй ? :)
Купи серты Озона, на них карты PS и выйдешь в ноль "0", зато получишь необходимый баланс.
П.С. но это только для прошаренных, если не в теме то лучше ждать от моря погоды :)
 
  • Like
Реакции: ashap88
Зачем страдать этой муйнёй ? :)
Купи серты Озона, на них карты PS и выйдешь в ноль "0", зато получишь необходимый баланс.
П.С. но это только для прошаренных, если не в теме то лучше ждать от моря погоды :)
Короче говоря эту проблему обойти можно)
 
Так все
Так все зависит от того сколько добить надо, если тыс. 10-15 это одно, а вот когда 40 это совсем другое
Можно и 40 , главное места нужно знать, где сразу возьмут.
Это приходит с опытом и вашим желанием.
 
Можно и 40 , главное места нужно знать, где сразу возьмут.
Это приходит с опытом и вашим желанием.
Я в прошлые месяцы проще добивала если немного не хватало, с рефа, где премиум подключён покупала одежду на 10-15 тыс, а когда баллы 15 числа приходили, я её сдавала. Вообще ничего никому продавать не надо
 
  • Like
Реакции: SDV, homokir и VIS
Я в прошлые месяцы проще добивала если немного не хватало, с рефа, где премиум подключён покупала одежду на 10-15 тыс, а когда баллы 15 числа приходили, я её сдавала. Вообще ничего никому продавать не надо
Тоже конечно дешманский вариант, но будьте готовы к блоку акка менеджера.
Перепривязка OzonCard на свой новый акк, это ещё тот геммор, еле решил эту проблему через почти месяц, если бы не отзывчивый оператор Елена, то забил бы куй на все эти манипуляции.
 
  • Like
Реакции: VIS
Тоже конечно дешманский вариант, но будьте готовы к блоку акка менеджера.
Перепривязка OzonCard на свой новый акк, это ещё тот геммор, еле решил эту проблему через почти месяц, если бы не отзывчивый оператор Елена, то забил бы куй на все эти манипуляции.
Ну я не в огромных масштабах это провопачивала, пару раз всего, так что норм пока
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
Ну я не в огромных масштабах это провопачивала, пару раз всего, так что норм пока
Это происходит очень просто, при входе:
" Произошла техническая ошибка. Просьба обратиться в службу поддержки"
Вы даже мяукнуть не успеете :)
 
Это происходит очень просто, при входе:
" Произошла техническая ошибка. Просьба обратиться в службу поддержки"
Вы даже мяукнуть не успеете :)
Чёт я не понимаю, а че такого? Купила куртку, к примеру, через 3 недели-месяц сдала. Что подозрительно, чтоб акк менеджера заблокировали? С премиума возврат вещей 60 дней, все по правилам. Я и так с левых аккаунтов выкупаю и сдаю если не подошло.

Так по сути, у меня реальный человек зарегается по реке, купит премиум и будет покупать - сдавать в сроки оговорённые, я-то тут причём?
 
У меня так же было. Типа отвязал номер, а он висит. Проверил сейчас, номер отвязан. глюк похоже.
А сколько примерно прошло времени с момента отвязки номера до момента, когда номер наконец исчез? Смотрю сейчас на два акка с одинаковым привязанным номером телефона, курю, думаю о жизни...)
 
А сколько примерно прошло времени с момента отвязки номера до момента, когда номер наконец исчез? Смотрю сейчас на два акка с одинаковым привязанным номером телефона, курю, думаю о жизни...)
отвечу сам себе, если кому-то интересно - номер исчез через час )
 
Чёт я не понимаю, а че такого? Купила куртку, к примеру, через 3 недели-месяц сдала. Что подозрительно, чтоб акк менеджера заблокировали? С премиума возврат вещей 60 дней, все по правилам. Я и так с левых аккаунтов выкупаю и сдаю если не подошло.

Так по сути, у меня реальный человек зарегается по реке, купит премиум и будет покупать - сдавать в сроки оговорённые, я-то тут причём?
для нас - ничего такого. своему рефу не можешь же сказать - заказывай только то, что точно возвращать не будешь.
озон считает по-другому. вон Дмитрий на днях скидывал, как озон партнерам пишет, что будет бороться с недобросовестными (=всеми) "возвращальщиками".... в первую очередь - блок самого акка, во вторую - блок манагера.
Им проще блокировать, чем разбираться или аналитику проводить.

 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всё это грустно конечно, но одного не понятно, зачем ?
Не вижу логики, ведь намного выгодней получать прибыль ( причём постоянно от проверенных манагеров и их клиентской базы ), чем их блокировать. Согласен что иногда они идут на мелкие нарушения и набив базы клиентов, но в конце концов откуда в нашей стране взять по 150 -200 новых клиентов каждый месяц ? Это какой то бред маркетологии, не бывает так, чтобы за 300 баллов набежала куча народа сама по себе и сделала им трафик.
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina