Ozon.ru - Общая тема

  • Like
Реакции: lazan, VIS и narinata
Два часа назад делал новорегов, и заказы на них, без проблем отвязал номера на пустые акки.
Что там за проблемы у вас вечно, куй знает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это лишнее.
 
  • Haha
Реакции: narinata
  • Like
  • Haha
Реакции: Nebos, VIS и Din@miT
номер один, акков 2.
 

Вложения

  • Clip_2.jpg
    Clip_2.jpg
    94,8 KB · Просмотры: 214
А со сроками доставки у всех все нормально? У нас раньше с местного склада 1-2 дня везли, с других 4-5 дней. Сегодня делала несколько заказов, доставки на 27-29 число встают. У всех так?
 
А со сроками доставки у всех все нормально? У нас раньше с местного склада 1-2 дня везли, с других 4-5 дней. Сегодня делала несколько заказов, доставки на 27-29 число встают. У всех так?
На днях была доставка лекарств только через неделю. Обычно на следующий день. Вчера утром предлагали доставку в тот-же вечер. Сегодня заказала на воскресенье. Колбасит доставку.

А вы знали что адрес в заказе с января этого года запрещено менять? Я жираф да, но только узнала.
 
В Яде чеки регистрируются. У меня до 13 января акция светится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ashap88 и Crazy Loco
Два часа назад делал новорегов, и заказы на них, без проблем отвязал номера на пустые акки.
Что там за проблемы у вас вечно, куй знает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это лишнее.
Через нокс/блюстакс делаешь новорегов или через андроид приложение?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
у меня в яндексе пусто. старый акк где кеш получен был и новый...

я уж надеялась вернули..
 
  • Like
Реакции: SDV
Там написано, что в акции можно участвовать один раз. Я думала, что один раз именно в этом месяце, а похоже во имеются в виду все периоды. Я до этого в яде не получала, может поэтому акция действует
 
особо никогда на озоне не покупал. как выгоднее всего книжку купить стоимостью 750р? промокод какой или еще что?
ВСем кто поможет спасибо!
 
особо никогда на озоне не покупал. как выгоднее всего книжку купить стоимостью 750р? промокод какой или еще что?
ВСем кто поможет спасибо!
Зарегить по рефке аккаунт, получить на него 300 баллов, оплатить ими 25% от покупки
 
  • Like
Реакции: Izat
Там написано, что в акции можно участвовать один раз. Я думала, что один раз именно в этом месяце, а похоже во имеются в виду все периоды. Я до этого в яде не получала, может поэтому акция действует
Я получала уже. Но чтоб вы не растраивались: это вообще жесть какая-то.

В зачет идет не более 2 500 руб. с каждого чека (например, если сумма чека 4 500 руб., в акции будет учтено только 2 500 руб.).

Участвовать в акции в течение указанного периода может только один покупатель Ozon. Все покупки в Ozon должны совершаться этим человеком.
 
Не подскажите, аксакалы! Не вводится код от апельсина на чистом телефоне через ВПН. Номер телефона одноразовый.