Ozon.ru - Общая тема

У меня банит в 100% случаев если использую ящик Яндекс на который уже был акк, но с другим доменом yandex.ru yandex.com yandex by.
А я всегда такие ящики от яндекса использую. Ни разу бан не словил. Тьфу-тьфу-тьфу.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
А я всегда такие ящики от яндекса использую. Ни разу бан не словил. Тьфу-тьфу-тьфу.
Аналогично. А меня озоновские акки с ящиками яндекса все, с разными окончаниями. Т. Е. На один ящик штук 6 аккаунтов прикреплено. Все работает нормально
 
  • Like
Реакции: aрбуз и Kupon2
У меня банит в 100% случаев если использую ящик Яндекс на который уже был акк, но с другим доменом yandex.ru yandex.com yandex by. Может кому информация будет полезной, чтобы не думать почему бан прилетает.

А я всегда такие ящики от яндекса использую. Ни разу бан не словил. Тьфу-тьфу-тьфу.
немного баловался так, банов небыло еще...
 
  • Like
Реакции: aрбуз
немного баловался так, банов небыло еще...
Что значит немного? На один адрес яндекса можно сделать не более 7 акков. Если речь об общем количестве акков озона, то причем здесь блок именно из-за почты? Других причин для блокировки что ли не бывает?
 
Что значит немного? На один адрес яндекса можно сделать не более 7 акков. Если речь об общем количестве акков озона, то причем здесь блок именно из-за почты? Других причин для блокировки что ли не бывает?
ТО что ферма не на доменах яндекса
 
  • Like
Реакции: vikksot
Парни, а Озон когда-нибудь пишет причину уценки?
Тут и без этого покупка в ИМе как в рулетка, так еще этот стикер уверенности не добавляет) А эти олухи кроме стикера ничего по поводу уценки больше на написали. Неужели в поддержку им долбить надо?
 
Парни, а Озон когда-нибудь пишет причину уценки?
Тут и без этого покупка в ИМе как в рулетка, так еще этот стикер уверенности не добавляет) А эти олухи кроме стикера ничего по поводу уценки больше на написали. Неужели в поддержку им долбить надо?

Бывает. Чаще это случается, если повреждена упаковка, так и пишут "Повреждена упаковка". Как показала практика при этом коробка у обуви, например, может быть порвана в хлам, а может оказаться чуть помят угол.
В одежде в детских комплектах, например, могут указать "Отсутствует куртка (или брюки)", т. е. некомплект.
А поддержка ни разу не дала конкретного ответа по причине уценки...
 
  • Like
Реакции: Revux
Бывает. Чаще это случается, если повреждена упаковка, так и пишут "Повреждена упаковка". Как показала практика при этом коробка у обуви, например, может быть порвана в хлам, а может оказаться чуть помят угол.
В одежде в детских комплектах, например, могут указать "Отсутствует куртка (или брюки)", т. е. некомплект.
А поддержка ни разу не дала конкретного ответа по причине уценки...
А что с электроникой?))
 
Проскочил паровоз. Жмякнул на него. Вылезли три колпачка, как наперстки игра. Не угадал где код. Жулики))
 
  • Haha
Реакции: Revux
Проскочил паровоз. Жмякнул на него. Вылезли три колпачка, как наперстки игра. Не угадал где код. Жулики))
Там выше код был, который активировался на паравоз - можешь попробовать его) Если прокатит, то отпишись)
 
чет с возвратами совсем бяда. закручивают гайки. сначала пробить одобрение возврата без гарантийного центра, потом внутренняя проверка своя. кароч план на халяву погонять вещь 360 дней и вернуть по цене покупки уже не работает (((
 
А что с электроникой?))

Не знаю, не покупала, и не рискнула бы, наверное.
Один раз сдавала ноутбук - отработал месяц и в одно утро просто не включился. Звонила, рассказала что и как, потом перезвонил специалист, рассказала и ему, диагностировал: "заводской брак". Сдала. Если они его подлатали и выпустили как уценку, то мне такая уценка даром не нужна...
 
  • Like
Реакции: Revux
ну да, народ жалится что как новое продают товар, в котором от прошлого возврата в коробке акт о неремонтопригодности лежит, а тут вообще уценка. такое я только тупые позиции типа графинов или расжижки брал - там где сразу видно все с ним норм или нет
 
Там выше код был, который активировался на паравоз - можешь попробовать его) Если прокатит, то отпишись)
Пробовал после игры. Не подошел. Вы не участник акции пишет.
 
Во многих магазинах подобное продают и люди раскупают только так.
Я про себя пишу - электронику не рискнула бы брать.
А так то и у Озона полно такой уценки, тех же телефонов, значит покупают..
 
Ребят,подскажите : моя дочь хочет купить Air pods Pro ,но они уценённые.На что стоит обратить внимание.Написано состояние отличное.Или оформить заказ с доставкой из за рубежа?
 
Последнее редактирование: