Ozon.ru - Общая тема

Было у кого такое?
Прилетел бан на основной акк. Делаю новый и через несколько часов на него тоже прилетает бан и так с каждым новым акком, даже без заказов. Трубку в помойку?
Можешь сюда написать, там сидят сотрудники Озона которые могут помочь разблокировать аккаунт на Озоне.
Кстати очень показательная история и очень интересные комментарии от пользователей и самого сотрудника Озона.
Всем советую почитать, очень полезно для некоторого понимания и образования !
 
  • Like
Реакции: xezavr
Можешь сюда написать, там сидят сотрудники Озона которые могут помочь разблокировать аккаунт на Озоне.
Кстати очень показательная история и очень интересные комментарии от пользователей и самого сотрудника Озона.
Всем советую почитать, очень полезно для некоторого понимания и образования !
Не показательная она. Ну точнее показательна, что идеала нет

Ни в коем случае не защищаю отсутствие сервиса у озона как такового (днище так то), но логика проста и понятна. Правда, не всем. Обычному пользователю это кажется издевательством, но если бы он знал от чего прилетел бан и по каким критериям, он бы уже не так вопил. Это вечная игра антифрода и лояльности, найти ту самую грань, где и фрода нет и клиент не попадает под него - мечта любой компании.

Ну и незабываем everybody lies, поэтому как было точно с деталями мы не узнаем.
 
Последнее редактирование:
Не показательная она.
Она показательна тем, что они стали перегибать палку со своей борьбой с ветряными мельницами. И похоже это их мало волнует, они не видят этого перегиба.
 
  • Like
Реакции: VIS
Она показательна тем, что они стали перегибать палку со своей борьбой с ветряными мельницами. И похоже это их мало волнует, они не видят этого перегиба.
Ну я уже написал - найти компромисс это серьезная задача. Пользователь не видел или не написал спецаиально, в чем был фрод в этом рассказе, т е почему он туда попал. Возможно, ты тоже не видишь, иначе вопрос бы отпал
 
Если у кого будет ненужный "свежий" чек (полученный в течение суток), отправьте в ЛС пожалуйста
 
Вопрос про озон премиум. Он работает на доставку обычной почтой - вернее его бесплатнодоставочная часть? А то мне на пару книжек с разных складов насчитывает рублей 600 -700, и если работает, дешевле на месяц премиум за 319 купить.
 
Есть на данный момент какой-то чекбэк Озон?
вк чекбэк, летишопс, юмоней, мб еще какие, но не у всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос про озон премиум. Он работает на доставку обычной почтой - вернее его бесплатнодоставочная часть? А то мне на пару книжек с разных складов насчитывает рублей 600 -700, и если работает, дешевле на месяц премиум за 319 купить.
у меня показывает бесплатная доставка на почту с премом. ток возят от 1000р и без крупногабарита.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Moresick
Уже вроде выяснил. И глубоко в описании пишут что бесплатно (кроме почты России), и чат прошлогодний нашел, тоже пишут что не будет скидки. Как всегда у озона все мутно.
 
вк чекбэк, летишопс, юмоней, мб еще какие, но не у всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня показывает бесплатная доставка на почту с премом. ток возят от 1000р и без крупногабарита.
ВК и юмани еще есть чекбэк?
Нашел только в лети, но там вывод дурацкий.
 
Ну я уже написал - найти компромисс это серьезная задача.
Компрессом является закон о защите прав потребителей и гражданский кодекс, в настоящее время роспотребнадзор часто бездействует, на жалобы направляет заявителям одни отписки. В судах сумма морального вреда составляет 500-1000 руб. Государство постепенно устраняется от регулирования данной темы, при этом не поднимая размер морального вреда до приемлемого уровня, чтобы потребитель чьи права нарушены имел стимул их восстановить в судебном порядке
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
да тут в теме что не покупатель, то покупательский экстремист )) каждый уже с озона компенсацию предоплатой взыскал
 
  • Haha
Реакции: homokir и SamFisheR
Можешь сюда написать, там сидят сотрудники Озона которые могут помочь разблокировать аккаунт на Озоне.
Кстати очень показательная история и очень интересные комментарии от пользователей и самого сотрудника Озона.
Всем советую почитать, очень полезно для некоторого понимания и образования !
Спасибо за ссылку, только у меня был вопрос, почему банят новые, но поменял трубку и пока все ок.
Причем, старая трубка самсунг и бан прилетал даже на новый акк в папке knox...
 
Компрессом является закон о защите прав потребителей и гражданский кодекс, в настоящее время роспотребнадзор часто бездействует, на жалобы направляет заявителям одни отписки. В судах сумма морального вреда составляет 500-1000 руб. Государство постепенно устраняется от регулирования данной темы, при этом не поднимая размер морального вреда до приемлемого уровня, чтобы потребитель чьи права нарушены имел стимул их восстановить в судебном порядке
Сами вы придумали, что кодекс это компромисс какой-то то?
Это извечная проблема пешехода и водителя. Сейчас вы пешеход, вы орете, что водители козлы. Посади вас за руль и вы будете орать, что подонки - мягкие. Для объективной оценки задумайтесь так ли просто решить проблему, чтобы всем сторонам было хорошо. Когда это сделайте, увидите суть проблематики
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Б***ъ рефаундеры достали уже :mad: всю личку обдолбили.
У них весеннее обострение что ли началось.....
 
  • Wow
Реакции: homokir
  • Haha
  • Like
Реакции: Hedgehog и Din@miT
Сейчас вместо апельсинов приходит только скидка 500 от 3000? Апельсины "протухли" ?