Ozon.ru - Общая тема

15₽ уценённый,25₽ новый.
Ни хрена себе уценка, они наверно только с виду похожи на настоящие, а на самом деле муляж :)
При таком перепаде цен, я бы даже не смотрел о покупке в принципе.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и Vik.
Народ,подскажите неужели никто не покупал электронику с Озон Глобал?Как там оригинал?
 
Народ,подскажите неужели никто не покупал электронику с Озон Глобал?Как там оригинал?
Покупки на Озон Глобал - это лотерея. Если продавая свой товар, Озон несет ответственность, и в случае проблем возместит стоимость, то в ситуации с Глобалом вы покупаете на свой страх и риск.
 
  • Like
Реакции: homokir и Vik.
Народ,подскажите неужели никто не покупал электронику с Озон Глобал?Как там оригинал?
Покупал умные часы Garmin, пришел оригинал, полет нормальный
 
  • Like
Реакции: Vik.
очень странно заблокировали некоторые аккаунты. На каких-то есть баллы, на каких-то нет. Все делала в один пункт выдачи на разные имена. Но заблокировали выборочно
 
Покупки на Озон Глобал - это лотерея. Если продавая свой товар, Озон несет ответственность, и в случае проблем возместит стоимость, то в ситуации с Глобалом вы покупаете на свой страх и риск.
дополню еще таким вариантом:
заказали на глобале лампу для цветов за 5к, оплатили. обещали заказ через 2 или 3 недели (точно не упомню). на 4 неделе ожидания написав в службу поддержку и не получив внятных объяснений где товар, пришлось заказ отменить.
так что это не только лотерея каким качеством товар привезут, но еще и лотерея, что его вообще привезут.
заказ делали через аккаунт с 1к заказов на счету.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Ребят,подскажите : моя дочь хочет купить Air pods Pro ,но они уценённые.На что стоит обратить внимание.Написано состояние отличное.Или оформить заказ с доставкой из за рубежа?
тока што прочитал тут про 80% левое их происхождение, вам решать))) и "зарубежье нам поможет" не про это)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vik.
Проскочил паровоз. Жмякнул на него. Вылезли три колпачка, как наперстки игра. Не угадал где код. Жулики))
в середине, и второе дало два раза угадать. После того как не угадал нажал"назад" и дали угадать второй раз(промик в среднем наперстке).
 
Озон прислал подарочный код на 500 баллов и тут же заблокировал аккаунт. Нарушений никаких не было. Общение с поддержкой ни кчему не привело. Издевательство простр
 
в середине, и второе дало два раза угадать. После того как не угадал нажал"назад" и дали угадать второй раз(промик в среднем наперстке).
Середину и жмякал)) У меня правило простое- не знаю где, жмякаю середину))
 
  • Like
Реакции: Mosha
паровоз до 01 мая был
 
Там паровозик сам когда хочет появляется. У меня в кофе появился.
кофе не причем. Заметил паровоз ходил по расписанию(~ через 6 минут, спецом засекал время ), при просмотре страницы любого товара. Раза с третьего поймал. глотнул Фанты и остановил поезд.
 
кофе не причем. Заметил паровоз ходил по расписанию(~ через 6 минут, спецом засекал время ), при просмотре страницы любого товара. Раза с третьего поймал. глотнул Фанты и остановил поезд.
Это понятно, что любого. Просто написал, где я поймал. А за 6 мин. спасибо. Пойду на "вокзал" поезд встречать))
 
  • Like
Реакции: Vik.
Два раза прождал- 10 и 12 мин. Не прибыл поезд. Выбоину ему на колёсную пару.
Я тоже вчера его ждал, а оказывается с 1 мая поезда отменили(чел выше отписал), а в апреле ходили 2шт поймал
 
  • Like
Реакции: Burunduk4
Народ,подскажите никто не покупал электронику с Озон Глобал? Там оригинал?
Я бы добавил, что покупая товар на озоне у любых сторонних продавцов (а не только иностранных), есть вероятность получить не оригинал.
Если продавцом является сам Озон, то вероятность получить подделку незначительная, также как и в других крупных сетях, типа Ашан, Метро.