Ozon.ru - Общая тема

Может просто пересылку на один ящик сделать?
Или как вариант, Яндекс может сразу с нескольких учеток собирать письма
Письма с рассылкой от озон, как-то нужно проверять, лучше разом по всем ящикам. Проблематично каждую почту просматривать.
 
  • Like
Реакции: d_rhino
Письма с рассылкой от озон, как-то нужно проверять, лучше разом по всем ящикам. Проблематично каждую почту просматривать.
Всё верно, вам выше советовали, есть сборщики почты, и в Мэйл.ру, и в Яндексе. К одному ящику привязывается ещё десять, и к каждому из этих десяти, можно привязать ещё по десять, и так далее.
 
Всё верно, вам выше советовали, есть сборщики почты, и в Мэйл.ру, и в Яндексе. К одному ящику привязывается ещё десять, и к каждому из этих десяти, можно привязать ещё по десять, и так далее.
Если не сложно разжуйте мне немного про Яндекс. В паспорте как адреса доп почты указывать?
 
Поделитесь кто-нибудь в личку относительно свежим кодом-Апельсином (если у вас из-за 2кк не зашел). Спасибо.
 
В браузере, в Яндекс Почте, в правом верхнем углу, кликните на шестерёнку (Все настройки), в выпавшем меню выбираете "Сбор почты с других ящиков", далее кликаете по плашке Яндекс, и привязываете нужные ящики. В Яндекс Паспорте ничего делать не нужно.
Для @veasna .
 
Письма с рассылкой от озон, как-то нужно проверять, лучше разом по всем ящикам. Проблематично каждую почту просматривать.
Чтобы ловить апельсины и остальные фрукты (ключая чеки и коды ячеек), можно фильтры настроить - тогда эти конкретные письма будут складываться в отдельные папочки. Как вариант, поставить пересылку только апельсинов на основную почту через фильтр по заголовку письма.
 
Ну и при чём тут бан твоих акков и процедура выхода на других устройствах ?
При выходе, акк никуда не пропадает, он просто отключается от других сессий на других устройствах и всё.
Хорошо почему тогда на почту не приходят коды от ячеек на эти аккаунты,раз они живые.
 
Может просто пересылку на один ящик сделать?
Или как вариант, Яндекс может сразу с нескольких учеток собирать письма
сделал яндекс почты на акки, все заболели 2акком, больше не буду так делать)
 
сделал яндекс почты на акки, все заболели 2акком, больше не буду так делать)
Около 20 акков на мэйл сделал за год (2 акка мэйла, на каждом 10 доп. ящиков). Полет нормальный.
Сомневаюсь, что Яндекс Озону что-то сливает, наверняка сам где-то косячишь.
 
Хорошо почему тогда на почту не приходят коды от ячеек на эти аккаунты,раз они живые.
Откуда я знаю почему на твои забанненые акки не приходят коды ячеек ? :)
И с чего ты решил, что они "живые" ? Бан, есть бан. Никакие они не живые. Скорее полумёртвые и то только в некоторых случаях.
Речь шла о функции " выход на всех устройствах" , а ты опять со своими акками заблоченными.)
 
Около 20 акков на мэйл сделал за год (2 акка мэйла, на каждом 10 доп. ящиков). Полет нормальный.
Сомневаюсь, что Яндекс Озону что-то сливает, наверняка сам где-то косячишь.
на мэйл.ру почтах живее всех живых) не знаю, с чем это связано, но результат на лицо
 
Откуда я знаю почему на твои забанненые акки не приходят коды ячеек ? :)
И с чего ты решил, что они "живые" ? Бан, есть бан. Никакие они не живые. Скорее полумёртвые и то только в некоторых случаях.
Речь шла о функции " выход на всех устройствах" , а ты опять со своими акками заблоченными.)
Может это новая фича озона, профилактически делать сброс новорегам? Тем временем один акк сегодня вернул через отвязку номера, баллы на месте все нормально, особо ценные таким же образом постараюсь вернуть. Что же это было, загадка..
 
Может это новая фича озона, профилактически делать сброс новорегам?
Если ты ведёшь речь о расконнекте на акках которые имеют активную сессию и лежат в заморозке ? То это не имеет значение, какой акк у тебя залогинен постоянно, новорег или старорег. Такое случается, не постоянно конечно, но время от времени происходит, происходило и будет происходит. Ничего нового тут нет. Другое дело бан акка или увод твоего акка через сброс, тут уже другая песня.)
 
  • Like
Реакции: Vik. и retderret29
  • Like
Реакции: Din@miT
  • Like
Реакции: Din@miT
Что-то мои клиенты не то покупают.
Нет чтобы прислать какие нибудь колбасы сырокопчёные или мясо для шашлыка на дегустацию.:)
1619196841855.png


ну и цены