Ozon.ru - Общая тема

есть какие нибудь рабочие промики (для добивки с рефкой)?
 
"Вы не являетесь участником акции". Видимо поможет тем, кто паровозик увидел, но с реакцией фигово)
 
После отмены заказа деньги на Пользовательский счет деньги не вернулись за сутки. Поддержка как всегда тупит. Типа банк переводит долго) Я опять про пользовательский счет - они мне снова про банк. Хотя на сайте написано, что при оплате банковской картой 2-3 дня, а при других способах оплаты - сразу. И скриншот прикладывала - идиотничают все равно. В общем, решил Озон денежки клиентские придерживать. Мало того. что возвраты теперь 10 дней проверяют. Так и после отмены заказа ( Озон сам отменил) деньги не отдают.
 

Вложения

  • 2021-04-21_22-49-42.png
    2021-04-21_22-49-42.png
    24,4 KB · Просмотры: 230
  • Like
Реакции: SDV
После отмены заказа деньги на Пользовательский счет деньги не вернулись за сутки. Поддержка как всегда тупит. Типа банк переводит долго) Я опять про пользовательский счет - они мне снова про банк. Хотя на сайте написано, что при оплате банковской картой 2-3 дня, а при других способах оплаты - сразу. И скриншот прикладывала - идиотничают все равно. В общем, решил Озон денежки клиентские придерживать. Мало того. что возвраты теперь 10 дней проверяют. Так и после отмены заказа ( Озон сам отменил) деньги не отдают.
В прошлом году после отмены заказа из-за закрытия точек озона, мне деньги обещали вернуть в течении трех дней. Когда написал еще раз через месяц сильно удивились и вернули деньги в тот же день) Клиентоориентированность и техническое совершенство)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: x_phantom и VIS
Мне одному кто то сделал выход на всех устройствах? Номера с хаба были, с баллами и заказами(
 
Мне одному кто то сделал выход на всех устройствах? Номера с хаба были, с баллами и заказами(
Кто мешал отвязать номер через техподдержку ?
Если тебе нужен постоянный доступ в личный кабинет, достаточно входа и по почте, а номер другой можно всегда подвязать.
П.С. а вообще на таких акках нужно сразу номер отвязывать на акк-пустышку.
Сделал заказ, тут же перекинул номер на пустой акк и опять имеешь вход по почте.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Fantastic!, Vivid и SDV
Кто мешал отвязать номер через техподдержку ?
Если тебе нужен постоянный доступ в личный кабинет, достаточно входа и по почте, а номер другой можно всегда подвязать.
Сложнааааа.... :D
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Кто мешал отвязать номер через техподдержку ?
Если тебе нужен постоянный доступ в личный кабинет, достаточно входа и по почте, а номер другой можно всегда подвязать.
П.С. а вообще на таких акках нужно сразу номер отвязывать на акк-пустышку.
Сделал заказ, тут же перекинул номер на пустой акк и опять имеешь вход по почте.
Да как то до этого все фурычило и так( главное более старые акки живые, а последние сдохли, и это еще после подорожания номеров на хабе такая подстава
 
Да как то до этого все фурычило и так( главное более старые акки живые, а последние сдохли, и это еще после подорожания номеров на хабе такая подстава
Это скорей всего не выход из аккаунтов , а их блокировка тоже штук 20 пропали новых, отработанных по 300 ,принцип блока непонятен .Если отправляли в ПВЗ то их можно получить ,выдают без проблем.Если в пастомат , то они там лежат только код не придёт на почту.
 
проверил, у меня все на месте, ничего не вылетело. Но что то озон жадным стал, не хотят начислять за перенос сроков доставки
 
сотку теперь дают за сорванную доставку. на 3 разных акках попробовал
 
Что-то новенькое :)
Куда пропали и что пишет при вводе номера телефона/почты ?
Пишет что мы не можем отправить смс на этот номер обратитесь в службу поддержки.Были разные телефоны ,разные получатели,разные рефки разные пункты и 4 разных карты.Блок наступал на 4 день после создания.В блок ушли и 2 аккаунта на которых не было заказов.Такое чувство что какое то ограничение по IP В сутки ( не точно).Столкнулся первый раз с таким.
 
  • Like
Реакции: astat
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пишет что мы не можем отправить смс на этот номер обратитесь в службу поддержки.
Ну и при чём тут бан твоих акков и процедура выхода на других устройствах ?
При выходе, акк никуда не пропадает, он просто отключается от других сессий на других устройствах и всё.
 
Подскажите пожалуйста какое-нибудь приложение для почты. Где можно одновременно по всем учеткам смотреть или искать письма.
 
Подскажите пожалуйста какое-нибудь приложение для почты. Где можно одновременно по всем учеткам смотреть или искать письма.
Может просто пересылку на один ящик сделать?
Или как вариант, Яндекс может сразу с нескольких учеток собирать письма