Ozon.ru - Общая тема

3ACE81C0-7C5B-4F8D-94CB-DB79A17C134F.jpeg

кто то понял, как получить?
 
Подскажите с какого дня апельсины перестали приходить?(((
 
да чет давно уже ничего кроме скучалок не приходит.
ДР с начала апреля, 200 в подарок тож одна из 3 приходит. чета рекламный бюджет опять закрутили походу
 
А триал премиума щас вообще есть? Помню раньше за рубль месяц давали.
 
Выбирал товары среди избранного,и вдруг выкатился паровоз,но я уже переходил на другую вкладку... думаю ну как обычно фарт (нет)...продолжил дальше смотреть товары и он опять выкатился ,ну тут я его цапнул)))Интересно сколько можно максимум собрать?!?)))
 
Тут чеки собирали, электронные годятся? Тыс. на 1500 есть за апрель. Бумажных нет
 
Нужен товар с озона 4колеса по 4400, желательно одним чеком , как лучше купить ?
 
  • Like
Реакции: dog999
Как дешевле всего это купить ?)
 
  • Like
Реакции: dog999
Нужен товар с озона 4колеса по 4400, желательно одним чеком , как лучше купить ?
Если цель - дешевле, то купи по 1 колесу с разных аккаунтов, по 600 баллов скинешь с каждого колеса :)
Акки на 600 баллов знаешь где покупать.

А если нужно еще дешевле - купи 3 колеса с разных акков, а 4-е возьми с запаски :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Vik. и homokir
Выбирал товары среди избранного,и вдруг выкатился паровоз,но я уже переходил на другую вкладку... думаю ну как обычно фарт (нет)...продолжил дальше смотреть товары и он опять выкатился ,ну тут я его цапнул)))Интересно сколько можно максимум собрать?!?)))
паровоз катался в мобильном приложении или на компе?
 
код то какой после паровоза в списке введенных промиков?