Ozon.ru - Общая тема

Скидка 500/3000 после 2 заказа
Правила:
[/QUOTE Если
Если не секрет, какие условия должны быть, что бы пришло такое письмо? ( Сколько дней после заказа, сколько заказов на аккаунте и т.д.)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно попросить вас мне ответ про отвязку номера телефона продублировать, тоже на созданном на новой симке акке хотел вход по почте сделать, не даёт номер убрать.
 
2 заказа, через 3 недели ждать.
Три нюанса :)
1 - заказы должны быть выполнены
2 - рассылка рандом
3 - " любимый 2акк "
К слову, конкретно этот огурец пришел через 5,5 недель после второго заказа. Но это, наверное, ГМО.
 
Можно все же подсказать, как сейчас обойти " к сожалению вы не можете участвовать в этой акции на данном устройстве зафиксировано более 2-ух ак" ? Перепробовал разные эмуляторы, впн и т.д.
 
Очень много куда пришло письмо с акцией тема "Дарим 500 рублей на покупки в Ozon.ru"
проверяйте почту.
 
это ты год назад с этих акков последний раз чета покупала ))) правда у меня ни один из 2 пришедших не сработал, пришлось через сапорт выбивать
 

Вложения

  • 93938662-30B3-4AAD-AFE1-367DE84AE8F9.jpeg
    93938662-30B3-4AAD-AFE1-367DE84AE8F9.jpeg
    213,2 KB · Просмотры: 139
Зачем в паблик? похоже что мне не достанется чек :areyoukiddingme: но все равно спасибо, кто то же успел, хотя мог бы и лайкнуть
@Vik.
 
Сколько щас можно через новый акк скинуть?
 
это ты год назад с этих акков последний раз чета покупала ))) правда у меня ни один из 2 пришедших не сработал, пришлось через сапорт выбивать
Да? Как время летит)) Много так накопилось, подозрительно.
А как выбивал? Тоже не принял код
 
Хочу заказать товар за 2690, зарегал новый аккаунт, залогинился а когда ввожу промокод пишет невозможно потому что якобы замечены несколько аккаунтов на устройстве, подскажите что делать?
 
Ребят, покупка на 2.5к. Кто оформить может? Есть вариант в 600 баллов скидку сделать?