Ozon.ru - Общая тема

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Заказы одинаковые, в один пункт, оплата с одной карты. Мой косяк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Деньги вернутся в течении 3 дней, + 4 заказ может быть не отменен, смс об отмене на почту поступало?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol и xezavr
Что-то у меня балы озонкард не появляются для списания при заказе. Даже строчки нет списать балы, хотя сами баллы есть в аккаунте их видно. Это мой личный глюк или не только у меня?
Отвечу сама себе - техподдержка написала: Минимальное количество для списания - 50 баллов. Подождите немного, когда станут доступны ещё баллы. Ожидается .... балла. Тогда они будут предлагаться к списанию.

у меня действительно баллов озонкард 49 :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Olol и xezavr
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Заказы одинаковые, в один пункт, оплата с одной карты. Мой косяк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так в том то и дело, что я не знаю, на каком аккаунте возврата не было) Таких деталей возвратов в выписке нет. И если обращаться в банк, то нужно скорее всего прилагать чеки, а у меня их 3 штуки, четвертый уже не получить. Я могу сказать, что возврата за конкретный заказ не было, но сумма возврата то за один заказ есть. Нужно брать все 4 в совокупности, чтобы видеть, что вернулись только 3 суммы из 4.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно кто-то сталкивался со списанием кэша от мира при отмене заказа? Причем отмена не сразу, а через какое-то время. Кэшбек списывается? Если да, что через какое время?
 
Последнее редактирование:
Возможно кто-то сталкивался со списанием кэша от мира при отмене заказа? Причем отмена не сразу, а через какое-то время. Кэшбек списывается? Если да, что через какое время?
Списывается, конечно. В течение пары дней после отмены платежа.
 
Возможно кто-то сталкивался со списанием кэша от мира при отмене заказа? Причем отмена не сразу, а через какое-то время. Кэшбек списывается? Если да, что через какое время?
один раз у меня кэш списался, когда виртуалка с которой прошел платеж уже закрыта была - списали с основной карты. второй раз кэш списали одновременно с возвратом денег.
если кэш не списывают, то возврата денег не было.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так эл.почты у акков нету, не привязана? Обычно на эл.почту приходят все квитанции, в том числе и об возврате.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Так эл.почты у акков нету, не привязана? Обычно на эл.почту приходят все квитанции, в том числе и об возврате.
В последнее время электронные чеки рассылают рандомно. Примерно на половину акков приходят чеки, на половину - нет. Хотя рассылка везде одна и та же
 
В последнее время электронные чеки рассылают рандомно. Примерно на половину акков приходят чеки, на половину - нет. Хотя рассылка везде одна и та же
Ну так начните с чистого листа, запросите еще раз чек о возврате с каждой почты этих четырёх аккаунтов . Мне еще ни разу не отказывались продублировать чеки.
Даже если оператор удалил аккаунт без вашего согласия письменного (что запрещено) - pdf чека о возврате у них хранится отдельно. И его могут выслать. Как и сообщить номер RRN банковской транзакции, что существенно облегчит банку поиск денег.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV и lev32
Последнее редактирование:
Кто-нибудь знает, как обойти 2 акк в ноксе? Подскажите, плиз.
 
Хорошая попытка, Озон. Мы не знаем :)
На всех новых ярлык Озон вешаете? Дедовщина такая? Вы когда зарегистрировались, сколько времени в шпионах озона ходили?
 
Есть продавцы акков с 300 баллами? Я бы купил сейчас . Отзовитесь
 
Онлайн-кинотеатр Okko «Премиум» на 12 месяцев за 4 рубля: Похоже, что скидку показывает после логина в акк.
PS. Как старый пират, считаю, что и 4 рубля дорого за это дерьмо :derpneutral:
1614809158310.png
 
Онлайн-кинотеатр Okko «Премиум» на 12 месяцев за 4 рубля: Похоже, что скидку показывает после логина в акк.
PS. Как старый пират, считаю, что и 4 рубля дорого за это дерьмо :derpneutral:


Я купил за 4, на всякий случай, но заказ до сих пор со статусом создан, никаких кодов активации нет, ничего не присылали.