Ozon.ru - Общая тема

Нужно заказать детскую смесь. При создании заказа вижу, что баллы не списываются. Лезу в условия списания баллов и вижу, что действительной указано, что на детские смеси скидка за баллы озон не действует. Есть ли какой нибудь вариант получить дополнительную скидку?
 
Нужно заказать детскую смесь. При создании заказа вижу, что баллы не списываются. Лезу в условия списания баллов и вижу, что действительной указано, что на детские смеси скидка за баллы озон не действует. Есть ли какой нибудь вариант получить дополнительную скидку?
все возможные доп.скидки (300 или 500 )обычно действуют от 3000 руб.
 
Нужно заказать детскую смесь. При создании заказа вижу, что баллы не списываются. Лезу в условия списания баллов и вижу, что действительной указано, что на детские смеси скидка за баллы озон не действует. Есть ли какой нибудь вариант получить дополнительную скидку?
все возможные доп.скидки (300 или 500 )обычно действуют от 3000 руб.
Либо, если возможно, то возьмите другую смесь, на некоторые списываются баллы.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Либо, если возможно, то возьмите другую смесь, на некоторые списываются баллы.
Ну там тонкая грань....
- или хотелки самих родителей
- или лень/долго искать замену
- или аллергия ребёнка
 
  • Like
Реакции: SDV
Так-то, да, согласен.
Сам только недавно, перестал смесь брать для мелкой. Нам Nan не подошла, Nutrilon не подошла, решился взять незнакомую Nuppi, и нисколько не пожалел, всё время на ней были. И баллы списывались на неё.))
 
  • Like
Реакции: Din@miT
п.с. помогли
 
Последнее редактирование:
Так в том то и дело, что я не знаю, на каком аккаунте возврата не было) Таких деталей возвратов в выписке нет. И если обращаться в банк, то нужно скорее всего прилагать чеки, а у меня их 3 штуки, четвертый уже не получить. Я могу сказать, что возврата за конкретный заказ не было, но сумма возврата то за один заказ есть. Нужно брать все 4 в совокупности, чтобы видеть, что вернулись только 3 суммы из 4.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Возможно кто-то сталкивался со списанием кэша от мира при отмене заказа? Причем отмена не сразу, а через какое-то время. Кэшбек списывается? Если да, что через какое время?
 
"Уцененный товар" - это то что вернули покупатели?
не нашел, есть на сайте описание недостатков?
имеет смыл брать такие товары?
 
"Уцененный товар" - это то что вернули покупатели?
не нашел, есть на сайте описание недостатков?
имеет смыл брать такие товары?
Необязательно. Иногда просто помятая коробка. Можно в саппорт написать, они уточнят причину уценки.
 
Коллеги, посоветуйте пож какую максимальную скидку от 5000 можно получить? Песеля моего на дорогущий корм перевели, чтобы не болел.
 
  • Like
Реакции: MAFI
Коллеги, посоветуйте пож какую максимальную скидку от 5000 можно получить? Песеля моего на дорогущий корм перевели, чтобы не болел.
купить акк с 600б за 100р. оплатить картой мир (каша 10%) итого сможешь вычесть 940р.
 
  • Like
Реакции: MAFI и Мур
Необязательно. Иногда просто помятая коробка. Можно в саппорт написать, они уточнят причину уценки.
Написал им 1 раз по этому поводу.Ответили,что узнать причину можно будет только тогда когда ко мне приедет то что я закажу.А там уже решить нужно оно мне в таком виде или нет.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Написал им 1 раз по этому поводу.Ответили,что узнать причину можно будет только тогда когда ко мне приедет то что я закажу.А там уже решить нужно оно мне в таком виде или нет.
То есть в постомат заказывать смысла нет. А в ПВЗ тебя сотрудник проклинать будет, потому что возврат всегда нелегкая задача)
 
То есть в постомат заказывать смысла нет. А в ПВЗ тебя сотрудник проклинать будет, потому что возврат всегда нелегкая задача)
Возврат через любой пвз-озон беспроблемно, даже заяву там не надо писать: получил товар хоть-где (постамат, пвз, идр и пр), дома осмотрел/померял, подключил-посмотрел (не открыл банку и не поел ясен пень) принес в ближайший пвз, они сами упакуют и пока будешь ехать до дома деньги упадут на карту, как-то так... сдавал 2 раза: протекшее авто-масло и не понравился телек, Озону за такое отношение к покупателям респектоза