Ozon.ru - Общая тема

Возврат через любой пвз-озон беспроблемно, даже заяву там не надо писать: получил товар хоть-где (постамат, пвз, идр и пр), дома осмотрел/померял, подключил-посмотрел (не открыл банку и не поел ясен пень) принес в ближайший пвз, они сами упакуют и пока будешь ехать до дома деньги упадут на карту, как-то так... сдавал 2 раза: протекшее авто-масло и не понравился телек, Озону за такое отношение к покупателям респектоза
Спасибо за подробности) Конкретно с Озоном я не сталкивался по части возвратов, но вот в других местах частенько. И там ситуация другая)
В любом случае, с дисконтом могут быть проблемы, если сотрудник ПВЗ не сможет сразу определить состояние товара (железка какая-нибудь).
 
В любом случае, с дисконтом могут быть проблемы, если сотрудник ПВЗ не сможет сразу определить состояние товара (железка какая-нибудь).
Сотрудникам ПВЗ сейчас по-моему вообще пофиг на все. Бегло удостоверятся, что более-менее похоже на заявленное, нажимают принять и через 10 минут пуш о возврате денег.
 
возврат уцененки по правилам вроде как невозможен. но на моей памяти вроде возвращал чета.
 
У меня был и возврат уценки (по причине невнятного описания причины уценки телефона, по факту был с проблемами и уже БУ со звонками и смс какого-то м/полицейского.), и также был отказ при получении (в описании не указали, что мешок корма не только порван, но и на половину пустой, а скинули цену не пропорционально).

Возврат после получения товара делается через заявление в ЛК озона с описанием причины и фото (не уверен, что это кто-то читает и смотрит). Потом обратно топаем в ПВЗ и говорим, что у нас возврат.

Отказ от заказа легко делается в ПВЗ. Только при получении лучше попросить не проводить выдачу заказа, что желаете проверить сначала товар.
 
  • Like
Реакции: kupik и Revux
Написал им 1 раз по этому поводу.Ответили,что узнать причину можно будет только тогда когда ко мне приедет то что я закажу.А там уже решить нужно оно мне в таком виде или нет.
Писал им раза 3 по этому поводу. Все 3 раза не смотря на то, что в описании товара не было инфы о причине уценки, саппорт мне присылал письмо с уточнением причины. Может быть все 3 раза попадался на неленивого сотрудника)
 
  • Like
Реакции: anna-dos
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эмуляторы работают плохо. Есть вероятность, что они вообще больше не работают. Перечитай эту тему, чтобы подробности узнать.
 
  • Like
Реакции: MAFI
купить акк с 600б за 100р. оплатить картой мир (каша 10%) итого сможешь вычесть 940р.
Спасибо за совет, очень помог, заказала на 5000, общая скидка получилась на 1т. Акк с 600 мне за отзыв бесплатно дали.
 
  • Like
Реакции: Vik.
Премиум подписку на старый аккаунт реально получить бесплатно?
 
Эмуляторы работают плохо. Есть вероятность, что они вообще больше не работают. Перечитай эту тему, чтобы подробности узнать.
нашел у себя на телефоне все таки вторую учетку, не знал что есть) Там сработало. Спасибо
А насколько много можно делать акков на одни данные? имею виду ФИ . Чтобы не отменяли?
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
нашел у себя на телефоне все таки вторую учетку, не знал что есть) Там сработало. Спасибо
А насколько много можно делать акков на одни данные? имею виду ФИ . Чтобы не отменяли?
Думаю абузеры позже ответят)
А я заказов делаю немного, при этом каждый раз чищу данные приложения и использую новую виртуалку для оплаты. Заказываю на свои ФИО в один и тот же постомат. Если 2акк не вылезло, то дальше проблем никогда не было.
 
Думаю абузеры позже ответят)
А я заказов делаю немного, при этом каждый раз чищу данные приложения и использую новую виртуалку для оплаты. Заказываю на свои ФИО в один и тот же постомат. Если 2акк не вылезло, то дальше проблем никогда не было.
Ну я сделал максимально тупо) с основной карты с которой с месяц назад платил на основе( Надеюсь норм будет. Но заказал не в постамат а в пункт выдачи, который недавно открылся рядом
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
Ну я сделал максимально тупо) с основной карты с которой с месяц назад платил на основе( Надеюсь норм будет. Но заказал не в постамат а в пункт выдачи, который недавно открылся рядом
Если дало оплатить - 90% шанс что все норм) Следи за обновлением статуса заказа. Как только поменяется на что-то, то уже гарантированно дойдет.
 
нашел у себя на телефоне все таки вторую учетку, не знал что есть) Там сработало. Спасибо
А насколько много можно делать акков на одни данные? имею виду ФИ . Чтобы не отменяли?
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Revux