Ozon.ru - Общая тема

Че то больше рефки не влетают, как не старался бы. Всегда пишет два аккаунта.
 
Че то больше рефки не влетают, как не старался бы. Всегда пишет два аккаунта.
У меня тоже. Всегда было без проблем, а потом в какой-то момент про два аккаунта уведомления :(
 
озон перестал высылать товарные чеки. (раньше без проблем по требованию высылали - товарный чек с печатью). сейчас же ни в какую. поменялась политика. пишут - что есть кассовый на этом хватит. общался с разными людьми с саппорта.
вроде понятно... вот Вам кассовый. но мне то нужны товарные. ранее всегда без проблем высылали.
ну может кому актуально, информация. хотя конечно врядли.
 
  • Like
Реакции: VIS
Ребятки, подскажите пожалуйста, как скоро прилетают 300 баллов за рефку? На след день?
 
  • Like
Реакции: astat
Ребятки, подскажите пожалуйста, как скоро прилетают 300 баллов за рефку? На след день?
Если ты имеешь в виду баллы на рефе, то сразу после ввода кода. Если ты имеешь в виду основу, то в следующем месяце после 15 числа при условии покупок на основе от 2,5к
 
  • Like
Реакции: Makoa и Armeec
озон перестал высылать товарные чеки. (раньше без проблем по требованию высылали - товарный чек с печатью). сейчас же ни в какую. поменялась политика. пишут - что есть кассовый на этом хватит. общался с разными людьми с саппорта.
вроде понятно... вот Вам кассовый. но мне то нужны товарные. ранее всегда без проблем высылали.
ну может кому актуально, информация. хотя конечно врядли.
Я обычно в пункте выдачи просил и мне распечатывали и ставили печать. Но это было недели две назад последний раз.
 
Я обычно в пункте выдачи просил и мне распечатывали и ставили печать. Но это было недели две назад последний раз.
3 недели назад - и через поддержку высылали без проблем. сейчас же никак.
 
Продаёт кто инфу как делать аккаунты на 600 баллов?
На 300 баллов аккаунты пачками делаются, но они бесполезные, на 600 баллов интересует как делать(для личного использования), часто с ozon заказываю
 
Чето озон вообще протух. Когда в последний раз были промики с баллами? Сейчас все так же, простым смертным можно только +300б фармить на рефках и всё?
 
  • Like
Реакции: Olol
Чето озон вообще протух. Когда в последний раз были промики с баллами? Сейчас все так же, простым смертным можно только +300б фармить на рефках и всё?
Дай инфу как 300 баллов делать, а то в последнее время "2 устройства".
 
  • Like
Реакции: Fantastic! и RusFatal