Ozon.ru - Общая тема

Хм., Что-то развелось продаванов Озона в последнее время :)
Надо тормознуть в этой теме с " плюшками ", для профита......
 
Хм интересно что за индивидуальные кешбеки пошли. Тоже нет в 3х акках. А гео у вас какое? И карта физическая выпущена?
Надо смотреть в разделе Кэшбэк по чекам, там далеко внизу Озон.
Мне кажется, так же как в ВК, МТС и других, дающих кэш за чеки озона, в юмани много у кого есть предложение.

Карты физической нет, гео значения, думаю, не имеет.
 
Ну вот опять деньги с карты списали а заказ в озон не оплачен и скоро отменится...
 
Юмани у меня тоже есть озон
 

Вложения

  • Screenshot_20210224_233610.jpg
    Screenshot_20210224_233610.jpg
    313,5 KB · Просмотры: 216
Ему это не имеет значения, он спрашивает, ради "спросить", как @Daren :)
Что-то не понял сарказма...я вполне серьезно спрашиваю, нет у меня в юмани на разных абсолютно по критериям акках озона в чеках
 
Народ, сорян за офтоп возможно, но вы мб вкурсе. Можно ли при покупке воспользоваться двумя сертификатами одновременно. Например покупаю на 2500р и использую 2 сертификата по рублю. И можно ли пользоваться сертификатом и кодовым словом срезать скидку
 
Можно ли при покупке воспользоваться двумя сертификатами одновременно. Например покупаю на 2500р и использую 2 сертификата по рублю.

Можно.
И можно ли пользоваться сертификатом и кодовым словом срезать скидку

Можно.
 
  • Like
Реакции: Forneus
у меня уже второй раз. и опять банк будет до 11 марта разбираться и дадут ответ.
У Вас какой банк? У
меня это в сбере произошло, карта мир пару дней назад. И потом по этой же карте нормально платеж прошел в озоне в том же аккаунте. Так что дело не в конкретной карте.
 
Не подскажешь где найти? На сайте не вижу нигде. Или это только в приложении?
я в приложении смотрю. Он в середине где-то на странице с акциями по чекам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
ложная тревога. У них похоже к вечеру опять сменились правила и все нормально отвязали. Всегда удивляюсь осведомленности их службы поддержи
 
Одна и та же карта, один и тот же банк? Может быть проблема в нем?
да, сбер мир
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У Вас какой банк? У
меня это в сбере произошло, карта мир пару дней назад. И потом по этой же карте нормально платеж прошел в озоне в том же аккаунте. Так что дело не в конкретной карте.
Да, тоже сбер. мир. и прошлый раз именно с этой картой так было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите , только мне так везет - хелп озон неделями не отвечает и вторая почта тоже. Они там живы вообще? В чате посылают писать на почту, а там не отвечают. Номер телефона нужно отвязать((
 
Последнее редактирование:
Подскажите , только мне так везет - хелп озон неделями не отвечает и вторая почта тоже. Они там живы вообще? В чате посылают писать на почту, а там не отвечают. Номер телефона нужно отвязать((

Та же фигня. молчат вторые сутки

upd: Написал им повторно, ответили в течение 20 минут, отвязали, все ок.
 
Последнее редактирование: