Ozon.ru - Общая тема

Приветствую. В общем, жестко косякнул. Купил годовую подписку с озон карты на четырех акках. После покупки ее отменил. А деньги вернулись на озон счет. Как я понял, выводить на озон карту деньги нельзя. Да еще акки на временные номера зареганы. А для вывода нужна смс. Короче, ЖОПА. Так что, если захотите купить премиум с расчетом его оменить, то покупайте его с обычной карты.
 
  • Like
Реакции: eds и Moresick
Приветствую. В общем, жестко косякнул. Купил годовую подписку с озон карты на четырех акках. После покупки ее отменил. А деньги вернулись на озон счет. Как я понял, выводить на озон карту деньги нельзя. Да еще акки на временные номера зареганы. А для вывода нужна смс. Короче, ЖОПА. Так что, если захотите купить премиум с расчетом его оменить, то покупайте его с обычной карты.
сочувствую), на ошибках учатся, но лучше конечно на чужих.) Спасибо , что поделился.
 
  • Like
Реакции: eds, Vik. и white46
Приветствую. В общем, жестко косякнул.
Красавец, настоящий прожжённый абузер :)
Кто тебе мешал предварительно купить на одном акке подписку на 3 месяца и протестировать твою безумную схему ?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: d_rhino и dJ.cat
Красавец, настоящий прожжённый абузер :)
Кто тебе мешал предварительно купить на одном акке подписку на 3 месяца и протестировать твою безумную схему ?
Да, бл, как-то даже не думал, что такая шняга может случиться.
 
Приветствую. В общем, жестко косякнул. Купил годовую подписку с озон карты на четырех акках. После покупки ее отменил. А деньги вернулись на озон счет. Как я понял, выводить на озон карту деньги нельзя. Да еще акки на временные номера зареганы. А для вывода нужна смс. Короче, ЖОПА. Так что, если захотите купить премиум с расчетом его оменить, то покупайте его с обычной карты.
Сочувствую, а идея была в чем, если не секрет, В каше с озон карты за подписку?
 
Сочувствую, а идея была в чем, если не секрет, В каше с озон карты за подписку?
Нужно было купить летнюю резину. Ее цена 3к/баллон. А бесплатная доставка или от 3500 или с премиумом. Так доставка стоит 250р. А если покупать премиум на год, то возврашают на 120р меньше заплаченного. То есть, выгода 130р с акка. С 4 акков - уже 520р. Поэтому и решил заморочиться. Интересно, как поддержка относится к просьбе отвязать номер от акка, если тот создан три дня назад?
 
Интересно, как поддержка относится к просьбе отвязать номер от акка, если тот создан три дня назад?
Нормально относится, я отвязывал через полчаса после заказа :)
 
  • Like
Реакции: white46
Нормально относится, я отвязывал через полчаса после заказа :)
Ты ранее писал, что нужно писать им на help@ozon.ru. А у меня с этим траблы, так как акки регаю на biz.mail. И поэтому с почты, на которую привязал акк, им написать не получится. Поэтому чат - единственное решение для меня.
 
Ты ранее писал, что нужно писать им на help@ozon.ru. А у меня с этим траблы, так как акки регаю на biz.mail. И поэтому с почты, на которую привязал акк, им написать не получится. Поэтому чат - единственное решение для меня.
напиши в чате, чтобы отвязали номер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они не смотрят на время создания аккаунта
 
Ты ранее писал, что нужно писать им на help@ozon.ru. А у меня с этим траблы, так как акки регаю на biz.mail. И поэтому с почты, на которую привязал акк, им написать не получится. Поэтому чат - единственное решение для меня.
Ну ты и накуевертил :)
Это надо умудриться так делать заказы, по такой схеме и на таких акках.
Отвязать можно также и по телефону службы поддержки, могут спросить почту, какой был последний заказ и на кого акк зарегистрирован.
 
Ну ты и накуевертил :)
Это надо умудриться так делать заказы, по такой схеме и на таких акках.
Отвязать можно также и по телефону службы поддержки, могут спросить почту, какой был последний заказ и на кого акк зарегистрирован.
Да уже так сто лет заказываю. И не тоько себе. А такая дичь впервые. Но ничего. не страшно. Все исправимо
 
Приветствую. В общем, жестко косякнул. Купил годовую подписку с озон карты на четырех акках. После покупки ее отменил. А деньги вернулись на озон счет. Как я понял, выводить на озон карту деньги нельзя. Да еще акки на временные номера зареганы. А для вывода нужна смс. Короче, ЖОПА. Так что, если захотите купить премиум с расчетом его оменить, то покупайте его с обычной карты.
можно в озон позвонить и сказать чтобы вернули деньги туда, откуда списание было, без всяких смс, было у меня так уже один раз.
 
можно в озон позвонить и сказать чтобы вернули деньги туда, откуда списание было, без всяких смс, было у меня так уже один раз.
Это понятно, но, как я понял, на озон карту они деньги не выводят. Я хз, почему. Даже при нажатии кнопки "Вывести" пишут, что нужно указать счет, КРОМЕ ОЗОН КАРД. Так что, если бы я платил обычной картой, то все норм было бы
 
Заказ на 8000. Как максимально выгодно заказать? Куплю баллы)
 
Приветствую. В общем, жестко косякнул. Купил годовую подписку с озон карты на четырех акках. После покупки ее отменил. А деньги вернулись на озон счет. Как я понял, выводить на озон карту деньги нельзя. Да еще акки на временные номера зареганы. А для вывода нужна смс. Короче, ЖОПА. Так что, если захотите купить премиум с расчетом его оменить, то покупайте его с обычной карты.
Выводят через техподдержку
 
Ты ранее писал, что нужно писать им на help@ozon.ru. А у меня с этим траблы, так как акки регаю на biz.mail. И поэтому с почты, на которую привязал акк, им написать не получится. Поэтому чат - единственное решение для меня.
Ещё можно писать в вк в личку им, пишите какой заказ был и на кого, и просите отвязать такой то номер от аккаунта. Отвечают в течении часов 6.
 
Подытожу- кроилово ведет к попадалову
 
  • Like
Реакции: Vik.
Выпал из темы на год с лишним, собсно вопрос, кто-нить халвой ща в озоне платит? раньше вроде обычная халва давала кашу за оплату заказа через гуглпэй, либо соц халвой с сайта, обычная халва с подпиской обещает 10% каши за заказ от 50ти, через ГП прокатит?
 
Выпал из темы на год с лишним, собсно вопрос, кто-нить халвой ща в озоне платит? раньше вроде обычная халва давала кашу за оплату заказа через гуглпэй, либо соц халвой с сайта, обычная халва с подпиской обещает 10% каши за заказ от 50ти, через ГП прокатит?
Две покупки за месяц через приложение, по обеим 6% каши
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Две покупки за месяц через приложение, по обеим 6% каши
Оплата халвой
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Что-то апельсинки не пришли(( они одинаковые у всех или разные? Чужую можно ввести? Если акк соответствует.