Ozon.ru - Общая тема

Есть куча апельсинов. Кому то они ещё актуальны?
 
Последнее редактирование:
Ребята, поделитесь плиз акком на 100 балов, взамен черкну вам хороший отзыв на странице ваших продаж, очень нужно чай прикупить пока он дешевый:D
 
что за чай?
 
b5f63d7f27a4a3875b11ca337fab6f4a_XL.jpg

Чайная плантация.:D
 
  • Haha
  • Wow
  • Like
Реакции: CyberBook, Vik. и Din@miT
Привет народ!

Скажите, еслия оплачу своей картой озон кард нона своем ЛЕВОМ аккаунте - дадут ли 5%?просто слышал что только если через свой акк покупать
 
Привет народ!

Скажите, еслия оплачу своей картой озон кард нона своем ЛЕВОМ аккаунте - дадут ли 5%?просто слышал что только если через свой акк покупать
Дадут.
 
  • Like
Реакции: Brian777
Привет народ!

Скажите, еслия оплачу своей картой озон кард нона своем ЛЕВОМ аккаунте - дадут ли 5%?просто слышал что только если через свой акк покупать
дадут, но иногда могут дать бан на карту) но редко
 
но иногда могут дать бан на карту) но редко
Дадут только бан акка через который заказывалась карта и спишут баллы по OzonCard.
Саму карту может заблокировать только РНКО "Платежный Центр" (ООО).
 
Чеков полно, кстати говоря, взамен никто не предлагает ничего, это грустно.
 
Поделитесь пожалуйста, как сделать акк, постоянно ошибка, через nox не получается и Vmos тоже не работает(
 
Поделитесь пожалуйста, как сделать акк, постоянно ошибка, через nox не получается и Vmos тоже не работает(
Один человек сказал

Иногда бесполезно стучаться в закрытую дверь, нужно подождать когда откроют с той стороны
 
Подскажите пожалуйста, сейчас куда-нибудь загружают чеки или можно выкидывать?
 
Подскажите пожалуйста, сейчас куда-нибудь загружают чеки или можно выкидывать?

У некоторых на акках Letyshops есть Озон. У меня долго не было, но с февраля появился. Проверяйте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у вас нет нигде, то можете в личку чеки прислать, чтоб не пропали. Когда мне негде было сканить, я тут же на форуме чеки раздавал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aрбуз и ALEXANDR02
Если кто соберётся чеки выкидывать, киньте мне в личку немного, пожалуйста)))