Ozon.ru - Общая тема

Подскажите в чем прикол, всегда на айфоне прокатывало а сейчас 2 устройства пишет, делаю так : Удаляю приложение, скачиваю, ставлю ЛТЕ сеть, регаюсь через смс активайт, вбиваю код пишет 2 устройства, попытался сделать по новой и выждать 2 часа, тоже самое, в чем проблема?
 
Подскажите в чем прикол, всегда на айфоне прокатывало а сейчас 2 устройства пишет, делаю так : Удаляю приложение, скачиваю, ставлю ЛТЕ сеть, регаюсь через смс активайт, вбиваю код пишет 2 устройства, попытался сделать по новой и выждать 2 часа, тоже самое, в чем проблема?
"приходите завтра" ©
 
  • Like
Реакции: m12
с небольшой паузой получается с утра пораньше, ближе к вечеру не срабатывает.
 
А сколько выжидать между регистрацией и вводом кода?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Где сейчас кешбэк за чеки озона дают?
 
Подскажите в чем прикол, всегда на айфоне прокатывало а сейчас 2 устройства пишет, делаю так : Удаляю приложение, скачиваю, ставлю ЛТЕ сеть, регаюсь через смс активайт, вбиваю код пишет 2 устройства, попытался сделать по новой и выждать 2 часа, тоже самое, в чем проблема?
Давно прокатывало, видимо. Уже полгода как не прокатывает на айфоне. Удаление приложения не поможет.
 
Ребята, подскажите, а сколько живут баллы полученные по промокоду из письма с акцией " Сюрприз! Дарим 200 баллов в подарок!", а то что-то страница с "полными условиями акции" у меня не грузится совсем.
 
Ребята, подскажите, а сколько живут баллы полученные по промокоду из письма с акцией " Сюрприз! Дарим 200 баллов в подарок!", а то что-то страница с "полными условиями акции" у меня не грузится совсем.
3.1.4. Баллы должны быть использованы в течение 30 дней с момента активации кода.
 
  • Like
Реакции: CyberBook
Ребята, подскажите, а сколько живут баллы полученные по промокоду из письма с акцией " Сюрприз! Дарим 200 баллов в подарок!", а то что-то страница с "полными условиями акции" у меня не грузится совсем.
Коды приходят 3-х разных видов, баллы живут от 7 до 30 дней. После активации зайдите в раздел с баллами, рядом с "+200" будет указан срок действия: 7 или 14 дней. Если ничего не указано, то 30 дней.
 
  • Like
Реакции: xezavr и CyberBook
регаюсь через смс активайт
Вы не в курсе, они откорректировали свои скрипты под шестизначные СМС-номера?
ЗЫ: обычно в любой операционной системе нужно было удалять остаточные файлы с конфигурацией приложения Озона, чтобы эта ошибка не отображалась.
 
2021-01-22_235643.png

 
  • Like
Реакции: white46 и creative36rus
  • Like
Реакции: Isawkind и Vik.
тоже оч. интересно, кто знает актуальную ситуацию, просим заделиться )
VK и Летишоп, но не у всех!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня странным образом в летишоп пропал озон сегодня, хотя я уже подгружал туда чеки, надеюсь что Глюк просто
 
VK и Летишоп, но не у всех!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня странным образом в летишоп пропал озон сегодня, хотя я уже подгружал туда чеки, надеюсь что Глюк просто
я новый акк зарегал в летишопе, озона там нет точно, при этом вопрос был про чеки с озона
 
  • Like
Реакции: creative36rus
я новый акк зарегал в летишопе, озона там нет точно, при этом вопрос был про чеки с озона
Дак я и написал что не у всех! У меня он тоже на лети появился недавно только, хотя лети давно уже
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
На лети можно чеки сканить? Или я туплю?
 
Работает ли сейчас у кого-то промо11?
Заметил, что на акках с подключенным премиум скидка всегда работает (если конечно успели ранее активировать код), а на обычных акках - то работает, то нет.